Насколько вы извращены?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Twisted, 31 авг 2011.

  1. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СУЩЕСТВО, ИЗВРАЩЕННОЕ ДО МОЗГА КОСТЕЙ
    Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному - удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого - застрелитесь прямо сейчас - этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!
     
    Макс47 и katerina68 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Это ж как надо было отвечать на вопросы, чтобы получить такой диагноз? Ужасс
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мой результат - Итак, по степени развращенности Вы - Невинный ангел
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
    Koshka Helen, katerina68 и Iris Iris нравится это.
  4. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Отвечала как думала. И что мне теперь, не жить?
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну стреляться наверное не нужно, а вот грехи отмолить сходи, и рот с глазами вымой с мылом :smile:
     
    Iris Iris нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все отлично!) я тоже не такой прям ангел как написано))))) думаю и ты не прям монстр)))))
     
    Koshka Helen, Iris Iris и katerina68 нравится это.
  7. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В очередь все, в очередь!…
    Я здесь самая… словом… с фантазией…
    За мной будете…
     
    Barguzin и Iris Iris нравится это.
  8. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Was5203 только рот с глазами?

    Как в том анекдоте: Батюшка, а можно я рот прополощу, пока она жопу не стала мыть?
     
    #108 Iris Iris, 13 ноя 2018
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Макс47 и Barguzin нравится это.
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ой ой сколько дублей, да я понял с первого раза. )

    Ну вымой всё, чем грешила. Лишним не будет, кашу маслом не испортить.
    А вот с мозгами сложнее, их полоскать только
     
  10. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Was5203 с моей работой это бесполезно.
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тогда смирись и не проходи больше глупые тесты. Все мы в меру 'не в себе', пока не начинаем копать глубже
     
  12. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Was5203 мне на результаты вообще плевать. Это развлечение. К тому же сразу было понятно, что и как
     
  13. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО)
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
     
    Iris Iris и Ekaterina нравится это.
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Мне подходит)))
    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
    Iris Iris и Koshka Helen нравится это.
  15. Змейка

    Змейка Подарочек....

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?
    Мне тоже подходит)).
     
    Iris Iris нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - ИЗВРАЩЕННОЕ В МЕРУ СУЩЕСТВО
    Вы хихикаете при виде банана, а при виде поезда, входящего в туннель, Ваше сердце начинает биться чаще и кровь приливает.. мм-м, ну, Вы поняли. Однако до подлинного разврата вам еще далеко, и вы в ужасе отпрянули бы, доведись Вам случайно увидеть забавы настоящих извращенцев.. Хотя, кто знает? Попробуйте почитать специализированную литературу, пообщаться на соответствующих форумах.. Быть может, у Вас еще все впереди?

    Ну хоть не ангел) тест понравился)))
     
    Кот ученый и Макс47 нравится это.
  17. FynChe

    FynChe Странник

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!

    Прикольно))
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Арлетта, а что, поезд, входящий в туннель, действительно вызывает волнение? xa)
     
  19. Windhund

    Windhund Странник

    Существо извращенное, но скрывающее это

    Ну не, не скрывающее)
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    До этого теста не вызывал... Твари они, эти составители))
     
    Сибирь, Handsome и Кот ученый нравится это.
  21. Одна такая

    Одна такая Активист

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СПЕЦИАЛИСТ ПО ИЗВРАЩЕНИЯМ
    Извращения - ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
     
    mag6450slk и Barguzin нравится это.
  22. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - НЕВИННЫЙ АНГЕЛ
    Вы чисты, как свежевыпавший снег на вершине Килиманджаро, и непорочны, как грудной ребенок! В атмосфере насилия, боли и страданий вы сумели пронести свою невинность, оставшись совершенно чистым и неиспорченным существом! Это чудо, и как только такое могло произойти в наши дни? Немедленно бегите в ближайший полицейский участок и требуйте бронированную камеру, иначе вряд ли вам удастся сохранить столь незамутненную кристальную чистоту хотя бы до вечера! Вокруг так много безнадежно испорченных извращенцев, готовых наброситься на любое проявление чистоты и невинности!
     
  23. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    ИТАК, ПО СТЕПЕНИ РАЗВРАЩЕННОСТИ ВЫ - СУЩЕСТВО, ИЗВРАЩЕННОЕ ДО МОЗГА КОСТЕЙ


    Ну ок. Хотя, я не согласен.
     
  24. Сибирь

    Сибирь Активист

    Прикольная тема, до слёз.
    Жаль ссыль не работает.
     
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сибирь, хотите узнать степень вашей развращенности?
     
  26. Сибирь

    Сибирь Активист

    Кот ученый
    Чего там узнавать

    Тема, как понимаю, так для прикола
     
  27. Yamat

    Yamat Красава

    Жаль, не открывается.:depra:
     
    RobertoFallini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей