Стриптиз для любимой девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем willbe, 26 июл 2008.

  1. willbe

    willbe Странник

    Здравствуйте.
    Ссори, если не в том разделе форума создаю тему... но назрела тема дня - стриптиз для любимой девушки. Есть огромное желание... но это единственное что есть. Совершенно отсутствует умение танцевать, ничерта нет из аксессуаров типа каких-то эротических шмоток, стрингов, слабое представление о том что вообще ей понравится, куда, собственно, нацеливать свои усилия) Вобщем буду очень признателен всякому оказавшему помощь советами и возможно ссылками на то, где можно было бы скачать мужской стриптиз, ну так, в качестве учебного пособия... один нюанс, все действо планирую записывать на видео, с тем чтобы потом ей это дело выслать по электронке. Мы в разных странах, хочется сделать ей приятное... вобщем вот так вот.
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    willbe,
    не советую заниматься самостоятельно.
    И вообще не советую если не хотите чтобы Ваша подруга ржАла как лошадь при каждом просмотре видео-записи.
    Для начала попробуйте станцевать перед зеркалом, и всё сами поймёте.
     
  3. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    ну пусть посмеется) не думаю что это испортит ее впечатление обо мне, ведь я ради нее стараюсь, а если выйдет красиво - то здорово будет... но вот чтобы все таки вырулить на уровень не смешного, а эротичного и возбуждающего и отпостился тут... музыка, обстановка, одежда, степень обнажения... вот одни из многих вопросов. Хорошо бы посмотреть где-нибудь выступление профессионалов. Ссылочку бы...
     
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Красиво и эротично не будет. Поверь. ))
    Будет как всегда!
     
    Sanych нравится это.
  5. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Думаешь?) а вдруг?) неужто я не отрепетирую танец за пару дней... впринципе можно, только определиться с направлением
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Вау, да ещё за ПАРУ дней!!!
    При том, что:
     
  7. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Джаз-Мен
    Все так, но натренировать движений на десяток минут думаю можно)
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    willbe,
    давайте вначале утвердимся в том моменте что стриптиз - это всё-таки танец.
    И как каждый танец стриптиз - это не просто набор отдельных движений, исполняемые каждые по отдельности. Это картинка в целом, все движения переходят из одного в другое. Вы же не будете исполнять одно заученное движение, потом просить даму отвернуться чтобы переменить позу и ракурс для другого па.
    А чтобы все передвижения выглядели красиво нужна определённая КУЛЬТУРА движений. А это требует всё-таки определённых навыков.
    Даже умеющим танцевать в определённом стиле необходимо перестроить собственную пластику и культуру движений чтобы освоить другой танец.
     
  9. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Да я не спорю, трудно, но если хотя бы местами будет проскакивать красиво - было бы здорово) Кстати, зритель-то у меня очень взыскательный. 6 лет занималась хореографией, работала инструтором по стрип-дэнсу)
     
  10. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Идите всё-таки к специалисту.
     
  11. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    К спецу не вариант) Это долго. Хочу сейчас. Уже два дня озабочен этой темой, надо ее скоренько разрулить
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    willbe,
    А посмотрите, наверняка какие-то граждане обучают желающих. Может, объявления есть какие? Посмотрите "Из рук в руки", например (извиняюсь, если рекламо, я нечаянно, он мне должны теперь ) Небось, уроки стриптиза предлагает кто.....

    ЗЫ. Не старайтесь - у вас пока нет привелегий вставлять ссылки
     
  13. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    А ты ей сначала намекни про стриптиз, ввиде шутки, а потом намекни на то, что не умеешь танцевать, тоже ввиде шутки)) и тогда твоя подруга заранее не будет ржать как лошадь, если увидет твое исполнение))) точнее у нее не будет плохого мнения об этом)))

    Вот у меня почти тоже самое, моя ради прикола одно время заколебала стриптизом, хотя я танцевать впринципе не умею, ни его, ниче другое))) точнее на слабом уровне все это...а она все равно - "я знаю что не умеешь, но мне было бы прикольно" =))) вот)))

    З.Ы. Так я до сих пор на это и не решился пока...))
     
  14. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Недотымка-Егорка
    эт врядли... у нас городишко не очень большой, 300 тыс народу, встречал только набор в женские группы.

    жаль что ссылки нельзя вставлять, причем никаким боком)
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    willbe,
    Ну Бог в помощь, может кто подкинет достойную идею....
     
  16. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    S.D.
    Ну так готовить ее не хочу, она в курсе что танцевать я не умею. А так ей сказал, что ее ждет сюрприз) типа заинтриговал. А если будет смеяться - пусть) лишь бы не плакала. Ну и что что нелепо? зато от души) но вот если бы вышло красиво, то набрал бы вистов
     
  17. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Ну и не слушай тут никого! Лесом все, хочешь - тренируйся перед зеркалом, да танцуй и отправляй)))
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    S.D.,
    Что значит лесом? Никто чуваку тут гадостей не желает.....
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Ну, можно огородами))) да я шучу, я знаю что никто гадостей не желает, но отговаривают))
     
  20. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    S.D.
    Так я впринципе за советами в проведении действа обратился, а тут пока только советуют отменить само действо или обратиться к профи) действо отменено не будет, а вот помощь от профи только в режиме вот такого общения получить было бы неплохо
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Ну я даже не знаю кто тут у нас профи по стриптизу из мужиков...ты лучше в нете полазь, поищи видео...посмотри фильмы в конце концов какие нибудь, и пробуй! Попытка не пытка)) может че и выйдет путное)
     
  22. willbe

    willbe Странник

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    S.D.
    Так вот полазил, нашел всего ничего, 12 Мб. Там музыка в одном из роликов четкая, мне понравилась, но не знаю как называется, а сюда ссылку выкладывать не разрешают, так может кто подсказал бы, что это за музон.
     
  23. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    Попробуй, тут главное не техника, а чтоб было с душой, в смысле с чувством!
    Если девушка любимая, то получится!
    Один совет - думай о ней во время танца.
    Даже если получится не очень профессионально, думаю она оценит твои старания
     
  24. johny

    johny Странник

    интересно, когонибудь еще интересует стриптиз для любимой девушки? Я бы мог дать ссылки где можно заказать соответствующее видео, а сам я хочу заниматся этим проффесионально и тоже бы не проч послушать мнения и советы об этом
     
  25. nvk

    nvk Странник

    Re: Ответ: Стриптиз для любимой девушки

    У меня есть тоже девушка из другой страны, общаемся уже 2 месяца. Скажу тебе так: если ты ей нравишься, она будет рада любому стриптизу, пусть это будет даже не профессионально. 2 варианта: 1 если она увидит ну через чур глупое выступление - она скроет эмоции и скажет: нормально. 2 она увидит очень хорошего стриптизера и начнет думать что ты это делаешь не в 1 раз и возможно подумает, что этот сюрприз видели не только ее глазки :smile:

    посоветовал-бы сделать шуточный стрип, а под конец уже с какими-то элементами серьезного, чтобы все-таки завести ее ;)

    ЗЫ взято из собственного опыта,если выберешь этот вариант - отпишешь как все прошло :beer):

    Танцевать умеет абсолютно каждый. попробуй выпить 50 для храбрости и устрой дома диско сам себе, вот увидишь что экспериментируя у тебя чот-то обязательно получится!!
     
  26. лесник

    лесник Странник

    Народ это же охрененно романтично! Я вот сам пузан еще тот и при всем при этом, моя прелесть просит от меня стриптиз!
    Да и потом это не "минута славы" и никто не требует от него профессионального стриптиза!
    Дерзай парень ,твоей даме понравится ,ну если не совсем эротично будет ,то уж романтично это точно.
     
  27. johny

    johny Странник

    У меня ща нет к сожалению девушки, а то я в лёт бы для неё слобал стрипденс, для меня это не проблема, а вот выступить для большого зала в ночном клубе -это серьёзно, вот к этому я готовлюсь
     
  28. vova_rameo

    vova_rameo Странник

    willbe на счёт шмоток зватит и обтягивающим джинс что попа твоя была упругой и знаешь рубики какой нить слегка растёгнутой ! не волнуйся на счёт движений ты типа раздивайся в такт музыки и всё будет ок!
     
  29. johny

    johny Странник

    А я вчера станцевал стриптиз для своей знакомой, ей очень понравилось!!
     
  30. nvk

    nvk Странник

    То, что ты перец, мы уже поняли, но вряд-ли ты автору чем-то помог, дав это осознать ))) еще бы не понравилось, если ты этим занимаешься...
     
  31. johny

    johny Странник

    я в самом начале предолгал ,что могу дать ссылки где можно заказть DVD о мужском стриптизе для "учебного пособия", так я и собирался помоч автору и всем кто интересуется
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. goldman
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.920
  2. Касана
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    9.348
  3. xav1er
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.688

Поделиться этой страницей