Каким размером выбрать кольцо?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем taraska, 19 июл 2011.

  1. taraska

    taraska Странник

    вот девушка носит колечко на среднем пальце 16.5 оно как бы чуть не плотно, но как бы носит, нормально, не болтается, но крутится свободно, вот может подскажете каким размером брать колечко на безымянный палец 15.5 или 16? заранее спасибо...
     
  2. bolat

    bolat Красава

    taraska, 16, палец не будет худеть, со временем он будет только полнеть.)

    Мы уже 23 года женаты, обручальные кольца лежат, даже на пальцы не налезают.) Если будет торжество, серебряная свадьба, может, новые купить? Как вообще принято?
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    taraska,
    Попроси подругу свое колечко переодеть на безымянный палец и посмотри если будет слишком свободно возьми 16 если также 16,5..

    bolat,
    Вот чё не знаю, то не знаю...
     
  4. taraska

    taraska Странник

     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Средний и безымянный палец ( если она у тебя не мутант) по размеру практически не отличаются максимум на пол размера... Если кольцо крутится но не спадает значит нормально, может у нее утолщение на косточке ( т.е. где фаланги соединяются) ниже нее крутится, а на косточке еле-еле пролезает, просто разгляди хорошенько ее руки и все... Можно и не привлекая внимание просто во время ласк целуешь ладошку.. пальчики перебираешь.. и как бы между прочим начинаешь её колечко переодевать с пальчика на пальчик... и всё чего тут сложного то..
     
  6. taraska

    taraska Странник

    да вот, видимо придется глядень и пальчиками перебирать, но я все таки больше склоняюсь к размеру 16....
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    16 большое будет.
    Вообще на тонкие пальцы всегда проблема найти достойное кольцо.Обычносамые распрстранённые размеры от16 до 18.А на 15 и 15,5 редкость.
    Кольцо должно сидеть, не скользить, нои не давить. Это сродниобуви. Мерять надо. особенно если кольцо с бриллиантом,чтобы не потерялось.
    Кольцо лучше выбирать с ней, когда такой размер, а сюрприз всегда можно сделатьдополнив браслетом, цепочкой,серёжками.
     
  8. taraska

    taraska Странник

    просто я романтик ) хочу сделать сюрприз на природе, растелить покрывало, прилечь с ней, включить в машине самые любимые наши песни, завезать ей глаза, все тело обложить розами или каждую розу (еще не решил) проводить сверху вниз и говорить по каждой фразе на одну розу, потом положить ей на грудь коробочку открытую с колечком и снять повязку и сказать.......
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    taraska,
    тогда бери что побольше размером, его всегда уменьшить можно. Эффект сюрприза будет, а потом просто у ювелира стянуть. Только передтем как будешь покупать, узнай у ювелира можноли будеть стянуть=уменьшить размер. Там бывают заморочки какие-то если камни или инкрустация. Перед покупкой обязптельно уточни это.
     
  10. taraska

    taraska Странник

    спасиб Барби, я уже был в ювелирке, там все норм, вот в конце недельки новое поступление, но все равно хочу дождаться ее когда приедет, посмотреть пальчики и т.д., но с каждым днем я все больше и больше беспокоюсь об этом... ((
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Уважаемый taraska,
    Берите 16, но с уговором с хозяином ювелирного магазина, что можно будет при необходимости обменять. Только ярлык не убирайте и товарный вид должен сохраняться, в случае обмена.
     
  12. bolat

    bolat Красава

    Уважаемый taraska,
    Берите 16, но с уговором с хозяином ювелирного магазина, что можно будет при необходимости обменять. Только ярлык не убирайте, берегите товарный чек, товарный вид должен сохраняться, в случае обмена.
     
  13. taraska

    taraska Странник

    посмотрел у девушки пальчики на вид отличается размер, ой не знаю даже 16 или 15.5 в ювелирках говорят 15.5 т.к. размер пальца обычно отличается на размер, вы говорите что можно будет обменять, но я знаю что обмен не подлежит ювелирных изделии... но попробовать думаю стоит, что то я совсем не догадался...
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ох уж эти романтики!!! ... .
    Сразу видно, что не сибиряк. У нас дама или замёрзла бы, или её бы сожрали комары. taraska, чур, не обижаться, Я САМ ТАКОЙ же.
    Уж не эта ли Дама?
    https://erogen.club/topic15715.html

    А что за кольцо? 16-й на классическом обручальном любой ювелир переделаает на +- потора рамера, а вот на украшательном с камешками и др. не всегда, чем больше наворотов, тем меньше свободы изменения размера.
     
    #14 dikiyleshiy, 31 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019

Поделиться этой страницей