Меня прикалывает и умиляет ))))

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Valdis, 1 мар 2011.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Смешат охранники в одной из сетей супермаркетов. Одна алкашня с пропитыми и разбитыми рожами )) Костюмы поодевали наверно своих дедушек, но зато с рацией! xa)

    *значит з/п - копейки.

    Умиляют наши оссобо культурные граждане - пассажиры метро. Весь ряд сидений пустой, но все гордо стоят и типа уступают друг-другу место. Или может все ждут шесть бабушек одновременно? И в тоже самое время, в вагоне просто плюнуть негде.
     
    #1 Valdis, 1 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  2. satinija

    satinija Красава

    #2 satinija, 13 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Обережно двери зачиняются, доступна станция Днепровска)))))))))))))
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вчера работал в городе N, так там все женщины, всех возрастов, и, как я понял всех сексуальных ориентаций, все поголовно ходят в таких.., типа рейтузах/лосинах)) Обязательно чёрного цвета и так сильно обтягивающих, что они (рейтузы), залазят между половых губ и прямо в задницу xa) (судя по всему ещё и без трусов). Может в этом городе такая мода, или одеть больше нечего? )))
     
  5. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Valdis,
    Смотрю, придется тебе еще раз съездить в город N, чтобы выяснить все нюансы xa)
     
  6. просто я смотрю сейчас опять пошла мода на лосины...не только в "засекреченных":smile: городах, а и в остальных
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    наглый пИнгвин,
    Я и в этим городе постоянно работаю)) И только в этом, "Засекреченном" городе, женщины так уж сильно любят лосины, на протяжении уже лет трёх наверно)))

    Прикалывают "водители" маршруток)) Процентов 90 из них - гастарбайтеры, соответственно культуры вождения - ноль)) Прикольно смотреть, как они дорогу "делят", "режут" друг-другу, на каком-то своём языке матерятся друг на друга и факи показывают )))
     
    #7 Valdis, 20 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  8. Умочка

    Умочка Красава

  9. Умочка

    Умочка Красава

    Лист конопли под микроскопом... Теперь понятно почему так действует)

    [​IMG]
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    Улыбнуло...

    [​IMG]
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    [​IMG].............
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей