Аура

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Shandor, 18 окт 2010.

  1. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ГРВ-графия –уникальный способ экспресс-оценки состояния человека, позволяющий в течении нескольких минут, не снимая верхней одежды, получить хорошо воспроизводимую информацию об энергетической насыщенности биополя, ауры, наличии структурных или функциональных изменений и нарушений в органах и системах, оценить состояние целого организма и влияние на него различных физических,химических вибрационных и других воздействий.
    Аббревиатура ГРВ расшифровывается как «Газоразрядная визуализация». Положенный в её основу эффект Кирлиан используется для визуализации сложного комплекса электромагнитных полей живых организмов (часто называемых «биополем»).
    YouTube - ГРВ.mov

    Чтобы увидеть своё поле нужно только надеть колпачёк на пальчик:smile:
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Каждый из нас имеет эту энергетическую оболочку. Кто-то назовёт её "личным пространством", кто-то загадочным, но очень красивым словом "аура". Некоторые люди заявляют, что видят её - хотите верьте, хотите проверьте, что называется)). Но зато физическое ее осязание и доказывать не надо - оно есть "объективная реальность, данная нам в ощущениях".
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А я вижу... Черно-бело правда... Не тренировалась особо) И у всех она действительно разного размера и плотности)))
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Это, наверно, и называется "вторгнуться в личное пространство".
    Однажды я, блуждая по Москве, обратился к одной женщине с вопросом о местонахождении туалета. Она была какой-то служащей и естественно я решил, что она будет знать. Мне было не очень удобно такое спрашивать, поэтому я подошел к ней сбоку, вплотную и шепотом спросил. Такой реакции я не ожидал! Она начала чуть ли меня не отталкивать и говорить, чтобы я отошел. Ответа я от нее не добился. А потом понял, что она таким образом защищала от чего-то (наверно от меня) свою ауру. Вот до чего даже доходит! )))))
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ага) Самое интересное, что допустим у людей с азиатской внешностью она больше, а вот у "гопников" чуть-чуть от тела отходит.... Видимо поэто они любят вплотную общаться.... Мне всегда прям отпрыгнуть хочется, когда не близкие мне люди ближе полуметра подходят..... Я злиться начинаю, даже если разговор милый и позитивный... А если лицо к моему приближают даже ударить хочется.....
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Так странно, что раньше не находила этот раздел))
    Что касается ауры, то могу порпекомендовать хорошую книжку Ричард Вебстер "Чтениеауры для начинающих".
     

Поделиться этой страницей