С Днём Эрогена!

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Twisted, 26 окт 2010.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Каждый день жизни сайта по-своему знаменателен, здесь всегда происходит что-то интересное. Но есть несколько знаковых дат - таких как

    15 августа 2000 - регистрация домена
    27 марта 2003 - Эроген встретил девушку с логотипа
    25 октября 2005 - сайт стал форумом
    С чем и поздравления всем форумчанам!

    Пусть Эроген процветает, дарит радость общения, отвечает на вопросы, остается содержательным, стильным, приятным для посещения местом, и верно служит маячком лучших чувств в океане эротики и любви.
    :erogen:
     
    Silvana, Divo и Вешняя нравится это.
  2. болт

    болт Любитель

    Поздравляю!
    жаль, что я так поздно его нашел.........
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    С Днем Рождения Наш Форум и Всех Нас !

    [​IMG]
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    Осталось только дружненько поднять бокальчики :smile:
    Всех поздравляю !
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Я очень рада, что оказалсь на Эрогене и встретила здесь столько приятных, интересных и дорогих (не побоюсь этого слова) моему сердцу людей.

    С праздником всех нас!!!!!!!))))))))
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Очень умный, разносторонний, вдумчивый и добрый форум!!! Всех с праздником!!! :friends:
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ну наконец таки! А то я все мучалась, когда у форума ДР, а тут точную дату никто не мог сказать))

    С Днем Рождения, любимый форум, с юбилеем!

    В этот день хочу признаться в любви тебе. Эроген, я тебя люблю! :throb:

    Ты - одно из немногих мест в бесконечной паутине интернета, где я реально отдыхаю душой и чувствую себя по домашнему уютно.

    Спасибо тебе за то, что ты есть, за дружелюбность и лояльность форумчан и администрации. Когда-нибудь я дам ссылку на него детям, а потом и внукам!!! Самых долгих лет жизни тебе, любимый!!!
     
  8. Perlovo4ka

    Perlovo4ka Странник

    Как на наши именины, испекли мы каравай..... Ну, поздравляю всех пользователей и модераторов!
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Присоединяюсь к поздравлениям. За мою жизнь связанную с инетом это самый разносторонний и самый интересный социальный проект. Всех Отъхеппибездил по полной как софорумчанин и модератор.:beer):
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Всех с годовщиной!)))))))
     
  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    [​IMG]
    Мы ужо большие!
    С тех пор прошло не мало лет
    Когда случилось чудо
    Явился Эроген
    Неведомо откуда.
    С тех пор случалось только раз
    Подобное явленье.
    Я от души хочу и нас
    Поздравить с Днем рожденья!
     
    Леныч нравится это.
  12. cephalalgia

    cephalalgia Красава

    Поздравляю!!!
    [​IMG]
     
  13. Virgin

    Virgin Любитель

    ох,помнится, написала первое письмо тут, послушала ответы и все, забыла.. а потом вернулась,чему безмерно рада.. ни одного дня не проходит, чтобы я не зашла сюда. Спасибо большое, дорогой ЭРОГЕН!!! Всех форумчан благодарю за тепло, добрые, нужные и верные слова...
    [​IMG]
     
  14. Ares777

    Ares777 Любитель

    Процветания, счастья и всего самого доброго каждому жителю эрогена!
     
  15. nechto

    nechto Эксперт

    я попала на форум с плохим душевным состоянием. и сейчас я уже не та,что была))
    нашла хоть и не всю себя, но кое-что поняла. нашла тут хороших собеседников и друзей. да и есть теперь с кем делиться и радоваться своим увлечением - фото. спасибо тем, кто создал сайт
    :kruto-da:
     
    Divo нравится это.
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Братва, всех с прошедшим и будущим! Будем всегда вместе, поддержим и поможем друг другу!!!
     
    Divo нравится это.
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    Присоединяюсь к проздравлениям и пожеланиями дальнейшего ресурсного содействия посетителям и пользователям на ниве познания, развращения, извращения и просто приятного времяпровождения по выбору
    :beer)::flowers:-)
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Присоединяюсь к поздравлениям! Форуму - крепнуть и процветать, форумчанам - приятно общаться, Администрации и модераторам - забот поменьше.
    :beer): :friends::flowers:
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    УРА! УРА! УРА!:beer)::erogen:
     
  20. Jutschel

    Jutschel Любитель

    уууууу! пасиб, ребята, что вы есть!!! :erogen:

    мне нравится форум! :flowers::flowers:
     
  21. like

    like Красава

    Я вас поздравляю!)))..себя наверно тоже))
     
  22. Леска

    Леска Да ладно........

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭРОГЕН!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ......
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Всех с Днем Рождения :bravo:!!!
    Пусть у тех у кого в любви все хорошо будет еще лучше, а у тех у кого не очень пусть как у тех у кого все хорошо :ok:!
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Всех, всех с праздником! Счастья, здоровья, любви и процветания! :beer): :erogen:
     
  25. tween

    tween Странник

    C праздником Эроген! Побольше форумчан и актуально-полезных тем! :flowers:
     
    Twisted нравится это.
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ухты! Год пролетел незаметно! С празником всех... Любви, удачи.:flowers::erogen:
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эроген отмечает свое 12-летие. В его истории было много замечательного, так пусть он и дальше процветает, живет и здравствует в общении о нашей жизни, о любви, о сексе, и ... обо всех нас! С Днем Рожденья, Эроген!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Эрогенцы!!! :erogen:
    От души поздравляю всех с позиции Доцента!) Долго ли, коротко ли, а все мы когда-то пришли сюда с разным опытом, разными фантазиями, а воплотили их и смешали в форуме, что и далее будет прогрессировать. Многим Эроген стал домом, без которого нет монитора дома и на работе, создалось несколько семейных пар, в которых уже не по одному ребёнку. Это говорит о качестве общения наших юзеров, о содержании наших страниц и тем.
    Трахаемся как следует, отписываем и делимся дальше!!!!!!!!!!!!................ :erogen:
     
  29. Active

    Active mamihlapinatapei

  30. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Если бы встретились мы с Эрогеном много раньше и ограбили банк, нас успели бы уже выпустить из тюрьмы. И мы успели бы прогулять гонорар...

    С днюхой тебя , Эроген! Оставайся всегда молодым, эротишным и мудрым!
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Процветания тебе "Эроген" нескучных тем, хороших, приятных посетителей,и чтобы хакеры забыли сюда дорогу и ты никогда не страдал от их атак!
    А теперь - танцуем!!!

     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    С Днем рождения, ЭРОГЕН!!! Салют в твою честь! Всех подельников по форуму с праздником!
    Всем большой любви и сногсшибательного секса! Целую всех-всех!)))

    [​IMG]
     
  33. Shandor

    Shandor Red Lights!

    С Днём Рожденья ЭРОГЕН!!
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Двенадцать замечательное число! И в году 12 месяцев, полночь наступает 12 часов, на небе 12 знаков Зодиака и апостолов было 12. Пусть такая магия чисел сохраниться и сегодня в честь дня Рождения Эрогена! Пусть у каждого сегодня будет по 12 оргазмов, секс будет на 12 часов дольше, чтобы ваша жена(любовница) или муж(любовник) стали в 12 раз сексуальней и чтобы сегодня любили друг друга в 12 раз сильней!

    [​IMG]
    (Девушек тут тоже 12, по одной на каждый год)
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    ПалмА девушек то 13...)))
     
  36. Палм

    Палм Красава

    Catwoman, а ты парня чье достоинство было зацензурено тоже ка девушку посчитала)))?
     
  37. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    xa):xaxa::xaxa::xaxa: ДА не разбираюсь я в этих картинках)))) Пардон. обозналась))))
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Что лишний подчеркивает что еще не все аспекта секса были разобраны раз кто-то еще в чем не разбирается))). Есть куда стремиться)))!
    Нормальная картинка, позитивная). Говорит нам о том что годы в Эрогене как девушки, чем их больше тем стоит все выше))).
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Палм,
    Это тупо говорит о том что у мальчика на картинке сиськи гораздо более выражены чем член..)))))))))
    ЗЫ: Хорошая картинка... не бери в голову... это просто тётя киса выпила за здравие Эрогена:drunk:.
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Это месседж! Намек на двуполую сущность Эрогена))))
     
  41. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    С Днём Рождения, ЭРОГЕН!!!

    Удачи и процветания тебе! Хороших и умных пользователей, мудрых Админов, интересных тем! Пусть здесь постоянно бурлит жизнь!
     
  42. Леска

    Леска Да ладно........

    И я присоединяюсь к поздравлениям Эрогену! Процветания и отличных форумчан!!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  43. Frosya

    Frosya archer

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ЭРОГЕН! ДОЛГОЛЕТИЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ИНТЕРЕСНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!
     
    Romaalekseev нравится это.
  44. Marinella

    Marinella Красава

    С Днем рождения, Эроген!
     
  45. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    С днём рождения, Эроген! Помню 10 и 11 лет, а теперь уж и все 12. Живи дальше, расти, процветай, набирайся опыта и продолжай делиться им с заинтересованными. Побольше желаю умных, приятных и хороших форумчан! Поздравляю! :erogen:
     
  46. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я хоть и пропащая душа, но с Эрогеном много связано хороших воспоминаний.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЭРОГНище
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  47. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Люблю, обнимаю. Было время, ситуация, разрешившаяся благодаря друзьям, которых нашел здесь. (под другим ником, но помню всех-всех). В подробности сейчас не вовсе кстати, но... Эро, ты тот Друг, который в беде не бросит, лишнего не спросит. Жму твою мужественную мохнатую лапку. Тепла!
     
  48. Frosya

    Frosya archer

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,
    ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ЭРОГЕН!
    Желаю высоких рейтингов, интересных участников
    и только позитивных новостей, постов, событий!
     
  49. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Поздравляю от всей души всех форумчан с нашим общим праздником!!!
    С днем рожденья ЭРОГЕН! Всем нам интересных тем для общения,
    приятных собеседников. Всем любви, здоровья, хорошего настроения.
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей