Ваш питомец оптимист, или пессимист? :)

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Twisted, 15 окт 2010.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Встретилась мне тут интересная статейка:

    У меня 2 собаки, и обе абсолютно разные. Мальчишка - убежденный оптимист, девочка - нытик и пессимист, хоть и порода одна. Теперь я знаю, почему!

    Что касается остальных, то кошка моя - пофигист, а птички - буйнопомешанные на оптимизме создания.


    А ваши питомцы?
     
  2. Jjat

    Jjat Специалист

    Мой кот просто истеричка)) и по грустному поводу (хочется кушать, хозяин ушел) и по веселому ( поел, хозяин пришел) xa)
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мой песик оптимист,причем его оптимизм,мне кажется,заразителен окружающим...:smile:
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Цукерка была скорее оптимистично-философская натура)

    А вот Варька элктровеник с ядерной батарейкой в одном месте))) правда она еще маленькая... может со временем что-то изменится)
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мой кот Васька оптимист еще какой! Громко мяукает только когда чего нибудь действительно сильно хочет. А так разговаривает с нами очень тихо. И мы, как правило, его понимаем. Хоть ему всего два месяца от роду, но он уже вовсю ловит мышей, приносит домой чтобы посмотрели. ))) Бежит к дверям здороваться, когда кто нибудь приходит. И не плачет, когда ни кого нет. Всегда найдет себе занятие. Например, начал ремонт в доме, который мы планировали сделать в будущем году. По тихоньку начинает отрывать обои. ))) Но на стол ни когда не лазит и в туалет с первого дня исправно ходит. В общем это самый лучший кот который у меня когда либо был! )))
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Я даже не знаю кто моя Ася... Когда меня нет, она ходит по коридору и кричит, ищет меня на кровати, потом ложится спать, а когда прихожу встречает с мурлыканьем и потягиванием...xa)
     
  7. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    моя собачка шизофреник
    регулярно ходит проверять миску, мгновенно подтягивается за всеми на кухню (ведь дураку ясно, что ты пошелтуда чтобы угостить его печеньем) и в мое отсутствие может порадовать соседей оперным пением ((((((((
     
    Twisted нравится это.
  8. Enchante

    Enchante Красава

    У меня было 2 кошки и они были абсолютно разные.
    Первая была независимая, с характером, прекрасно знала, чего хочет и зачем она что-то делает. Ясно было, что ОНА выбирает, что она будет делать и с кем она будет проводить время. Мы были вообще по-моему в качестве массовки в её картине мироздания, а она эдакая королева. Очень ловкая была во всём и хладнокровная.
    А вторая такая клуша была, прости хоспади... Вечно откуда-то падала, что-то роняла, всего боялась. Зато такая добродушная была... Да и вообще как игрушка плюшевая. Возьмешь на руки--сидит, мурлыкает, даже мысли нет вырываться и убегать. Даже у чужих людей на руках сидела.
    *надо было нам раньше понять, что нельзя было мерками, сформировавшимися после 1-ой кошки, мерить 2-ую, слишком они разные были.
     
  9. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Enchante
    А родительскую кошку вернули к цивилизации или отпустили таки в дикую природу?..

    Моя кошка явно пессимистка - не жрет, (простите) не срет в одиночестве. Оживает только в присутствии домашних...
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мои однозначно оптимисты.Вообще как было сказано выше батарейка в одном месте причем у всех троих... В отсутствие домашних я даже боюсь иногда представить что творится в дома.. Пес поет под телефонный звонок и грозно ругается если слышит голоса детей в подъезде..упрямый.. как незнамо что, как бы его на место не отправляли , он по началу уйдет но это секунд на 30, поистечении их он уже нарисуется в том же месте где был. Единственный непререкаемый авторитет для не кошка Анфиса. Она если ей что то не понравится может гонять его по всей квартире и бросаться впиваясь когтями ему в бок, примерно как тигр на охоте бросается на зебру.)))) А Феликс(кот) дружелюбный с псом тоже могут выяснять отношения ... из за миски с кормом.. он к какой то момент уступает но в любом случае получает свое... Так что хитруля еще та... а еще он мурлыка та еще... Так что вот такая семейка.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Twisted
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.101

Поделиться этой страницей