Смазка для ОС

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем DeazMan, 9 сен 2010.

  1. DeazMan

    DeazMan Активист

    Поделитесь опытом кто чем мажется при оральном сексе) Когда мне моя делает минет член влажный только от её слюны,а мне бы хотелось чтобы она лучше скользила ручками по нему+ к тому-же она не раз мне предлагала чем нить его намазать) Ну и когда я куни делаю не помешало бы что-нить масляное и вкусное) Спец средства покупать не хочется,может кто использует подручные средства? Продукты питания?)))ah):kruto:-);)

    Ребятки подскажите,оч нужно))
     
    #1 DeazMan, 9 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2010
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Идешь в в магазин и покупаешь, дел-то... нечего ерундой страдать. Да и что слюны не хватаете или вы во время сушнечка так сказать делаете)
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну ты и фрукт. Попробуй сливки,сметану, джем, масло. Хотя лучше естественного смазывания вряд ли что найдешь...
     
  4. DeazMan

    DeazMan Активист

    Смазки хватает,нам просто хочется чем нибудь мазать:smile:
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну тогда горчицей или перчиком посыпь. Не знаю как, но ощущений, наверное, будь здоров!
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Есть такие взбитые сливки. В баллонах продаются. Они как правило идут для мороженого, но вы можете использовать по своему усмотрению. )))
     
  7. DeazMan

    DeazMan Активист

    До петросяна конечно далеко,но шутку оценил:smile:

    А вот сливки это тема)

    Только они мало скользят помоему..

    Купили спец смазку,скольжение отпадное,подходит для всех видов секса.Так-же купили небольшой вибратор в помощь,ощущения непередаваемые))
     
    #7 DeazMan, 13 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2010
  8. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Вибратор- тоже для орального?))
     
  9. Пират

    Пират Странник

    пробовал с бывшей сливки,к оторые в баллончиках таких продаются. Ей понравилось. оченб прикольно. я тоже, в принципе, был доволен.
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Нам как то хватает естественной смазки.Но несколько раз делала минет с шампанским ему понравилось только все потом вине... и уж не знаю считать ли это смазкой?
     
  11. miki0

    miki0 Активист

    Самая лучшая смазка это Слюна
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    покупали когда-то смазку Lick-it, удобная, только на вкус очень сахарная и отвинчивать колпачок неудобно, зато еще можно использовать для обычного массажа. На днях приехала JUJU с грейпфруктом - на вкус гораздо лучше, качество вроде тоже ничего так
     
  13. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Лично я смазкой не пользуюсь. А так ради забавы иногда делаю минет с шампанским- набираю шампанское в рот и приступаю. Не знаю, что муж чувствует, но всегда оживляется и немного ругается: вроде щиплет его.
     
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Путём опроса знакомых, с удивлением обнаружила что практически никто не использует оральную сказку, и большинство о ней даже не слышали.
    Хочу поделиться своими соображениями на этот счёт, так как очень люблю эту тему))
    У меня оральная смазка со вкусом вишни.
    Что она даёт? Шикарно скользит) ощущения не то что бы лучше, они просто не много другие но не менее приятные.
    Она съедобная)
    Я не рекомендовала бы ее использовать постоянно, но в качестве легкого разнообразия очень даже.
    Советую это тем, у кого жены/девушки не очень любят минет, возможно она поможет.
    805EDD20-4064-424A-A22E-627D67505393.jpeg


    Я вообще поклонница всяких эротических масел, кремов и тп)
    Ещё есть такая прикольная штука, это блеск для губ, для минета)
    Лично я никакой разницы не ощущаю, но вот со стороны мужчины, положительные отзывы.

    75223E04-A7F0-448E-A54C-B7D23685397F.jpeg


    Ещё люблю масла для эротического массажа. У меня есть съедобные и не съедобные)
    После ванны, друг друга помассировать, при свечах, милое дело)
    Вот это съедобные:

    F245DA0D-DC9F-4AC2-A811-6DD476ACD8E5.jpeg 00F40840-2E52-40DD-8E9B-1AD692B25B9A.jpeg

    А вот это не съедобное , мне оно нравится тем, что там фитилёк как у свечи, его нужно зажечь , масло начинает таить, и его удобно капать на тело.
    51A82DE2-719E-4323-AB0F-D861E8423AAE.jpeg E85DCA40-E9A4-415F-BC93-E87A3645C480.jpeg


    Вообщем я считаю что подобные вещи очень приятны и нужны, как легкое разнообразие.
    И было бы интересно узнать, кто нибудь любит и использует подобные вещи?
     
    Erosx, Олюня, Sezen и ещё 1-му нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А эти масла для массажа на оставляют следы на постельном белье?) Потому что обычное масло для массажа оставляет жирные пятна(((
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Я вот кстати не замечала ни разу. Может если пролить случайно то да, а так у меня вроде бы все чисто.
     
    Ekaterina нравится это.
  17. Вот это арсенал:bounce:
    Знаком только с первым)
     
    Любимка нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Ну и как ощущения?
     
  19. Безумные.
    Ну там и без смазки тоже огонь было.
    А так пикантненько)
     
    Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ну клево :kruto:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  21. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Мы используем массажную свечку. Очень приятный запах. Она тает и получается массажное масло. Температура не очень высокая. Можно капать прямо на тело. Добавляет остроты ощущений.
    И съедобную смазку на водной основе. Тоже можно использовать для массажа. И игрушек.
    Но жене не нравится. Говорит что больше нравится чувствовать вкус члена.
     
  22. Vital84

    Vital84 Активист

    Ввиду применения руки при минете и отсутствия обилия слюны у жены, начали использовать смазку для орального секса tutti frutti. Стало нежнее, плавнее и более чувственно. И жене в итоге десерт, малина со сливками.
     

Поделиться этой страницей