Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Chip, 27 май 2010.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    В понедельник Пол Грей (Paul Grey), басист американской группы Slipknot, был найден мертвым в номере отеля неподалеку от родного города группы Des Moines, штат Айова. Обстоятельства смерти пока остаются неясными, но местная полиция заявляет, что не было обнаружено доказательств насильственной смерти. Ему было 38 лет.
     
  2. What?

    What? Любитель

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    абсолютно безразлично. умер и умер. (
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    What?,
    Спасибо, что отписался в этой теме. Нам всем было КРАЙНЕ важно узнать, что тебе это безразлично.
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    Жаль... Хороший был музыкант((
    Представляю как сейчас не кайф Слипам(
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    MOLOKO,
    Да уж, я не представляю, смогут ли они подобрать ему замену. И будут ли продолжать играть вообще...участники и так имеют сайд-проекты...а заменить участника, да еще в такой группе - мне кажется, это почти нереал...
     
  6. What?

    What? Любитель

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    да что вы за бред несете
    умер один, появится другой. это коммерческий проект и музыканты участвуют в нем чисто ради сшибания кэша.
    ни о каком "музыкантстве" речи там не идет.

    и еще не стану опускать его\их как музыканта\ов. скажу лишь что сами они придумывают мало чего.
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    What?,
    Слушай, уйди из этой темы, а? Мне сразу видно, что ты мало чего понимаешь в музыке, так что ты "танцы на костях" устраиваешь? Ты посмотри тогда видео с пресс-конференции, где о его смерти говорят его одногрупники, посмотри на их лица, и скажи потом, легко ли его будет заменить. Речь вообще о том, что в первую очередь умер человек.
    Не надо говорить, что они сами придумываю мало чего - ты там свечку не держал. Нечего сказать - пройди мимо, эта тема не ради комментариев создана.
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    Заменят конечно, а учитывая сценический имидж, даже не сильно будет заметно, что участник поменялся.....
    Но насколько я знаю, Слипы поддерживают друг с другом дружеские отношения вне сцены. А значит просто сыграться с новым басистом будет психологически тяжело. Чисто с професиональной точки зрения найти нового будет не сложно - все таки мега техничных басовых партий у них нет. Вот если б подобное несчастье произошло с Джоем, было бы уже напряжно.
    Сыгранный, составляющий на сцене единое целое коллектив плохо реагирует на инородные тела. Оно, это тело, должно еще будет прижиться. Технически все будет сыграно идеально, а вот в плане энергетики.... это ж вам не дворника заменить.
    What?,
    ты думаешь профессиональным музыкантам, коими являются Слипкнот, тяжело придумать такие партии????? Матчасть поучи сначала)))
    Коммерция коммерцией, а всегда видно, с душой музыка сделана или нет. И на живом выступлении видно, когда музыкант прется от своей музыки и передает это залу, а когда он просто "качает" потому что надо. Да, они рубят хорошие деньги, ну так не в России живут, где хорошей музыкой не заработаешь.
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    MOLOKO,
    Я это и имел в виду. Техничных музыкантов много, но чтобы подойти коллективу, надо что-то большее. Я смотрел видео с прослушивания басистов в Металлику - вроде вот приходит басист Мерлина Мэнсона, проф. музыкант и все такое, но как начинает играть вступление к "For Whom The Bell Tolls" - и все, кача нет. А когда Трухильо заиграл, то зазвучало все сразу.
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Умер Пол Грей, бас-гитарист Slipknot

    Chip, если музыкант легко заменяется, значит полноценным членом команды он и не был.((( Это тонкие материи. Примерно как любовь - кто ни разу не любил, не поверит и не поймет, как не объясняй)
    Я триста раз подумала бы, прежде чем идти на прослушивание в такую группу чисто чтоб бабла срубить. И не пошла бы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shandor
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.855
  2. Eddybee
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.934

Поделиться этой страницей