Миотонический оргазм. Оргазм без секса. Спортивный Фитнесс оргазм. Коргазм. Coregasm

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Урфин Джюс, 9 ноя 2006.

  1. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Вот, как-то не спрашивал! )
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не поняла каким боком здесь челюсти :pardon:Я про мышцы влагалища, если что) Сама так кончаю, скрещивая ноги и мышцы напрягая. А вот в оргазм от мыслей-вздохов-взглядов без какого-то воздействия — пардон, не верю)
     
  3. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Не сжимает, как ни удивительно. Видно, какой-то уголок мозга ещё бдит )
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  4. Ost

    Ost Странник

    Я был бы крайне возбужден, если бы для меня мастурбировала девушка.
     
  5. Nikmass

    Nikmass :-)

    После продолжительного воздержания испытал оргазм во время отжиманий. В начале просто почувствовал приятное напряжение в промежности, а на последнем подходе напряжение стало сильнее, и закончилось оргазмом.
     
    Лорана нравится это.
  6. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Одна знакомая рассказывала, что занималась гимнастикой и залезая вверх по канату, неожиданно для себя кончила, конечно не поняла что с ней произошло но впечатления остались на всю жизнь!
     
    #107 АндрейА, 19 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2021
  7. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Тема интересная :smile:

    У меня девушка однажды кончила от разговора. В машине припаркованной. Я плохо помню о чем именно мы говорили, но на тему каких-то фантазий. Если не ошибаюсь, она рассказывала об одном пареньке, флирте и легких прикосновениях между ними и о том, что бы она мечтала с ним реализовать. А я при этом ее не ревновал, подначивал и предлагал взаправду реализовать это. И мы вместе придумывали как ей можно его соблазнить и как хотелось бы чтобы ситуация развивалась дальше. Я думаю, это очень классное и заводящее ощущение какого-то сноса всех барьеров и запретов, когда спокойно и с обоюдным удовольствием обсуждаешь со своим парнем секс с другим реальным человеком. Секс, который при этом реально возможен и фантазии действительно не сложно воплотить.

    Ну и еще она также практикует мастурбацию сжиманием бедер. Меня почему-то до одури это возбуждает. Наверное во многом потому, что это можно делать в одежде, незаметно, в общественных местах например :smile:
     
    Arch04, PuraVida и Мишутка нравится это.
  8. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Оргазм - это не просто выброс семени! Бывают оргазмы без семяизвержения, бывают семяизвержения без оргазмов!
    Вообще силой мысли можно достичь оргазма, только надо много тренироваться!
     
    #108 Ruslik42, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2021
  9. Комментатор

    Комментатор Активист

    Вы чо серьезно? Неужели такое бывает? Надо женщинам сказать чтоб попробовали кончить без семяизвержения.
     
  10. Лорана

    Лорана Эксперт

    Пробовали, но вдвоем всё-таки приятнее.
     
    finn7788 нравится это.
  11. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    У меня бывает от отжиманий, поднятия ног на тренажёре , ну такое себе, если честно :donkknow: неудобненько
     
    finn7788 и PuraVida нравится это.
  12. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Даа, так и есть! тоже могу сильно сжав ноги и бёдрами вжухх пару тройку раз и фсе)) годный способ!
     
    Erom, Мишутка, Oksana83 и 5 другим нравится это.
  13. Youth

    Youth Странник

    Это был самый первый, который я случайно испытала в 14 лет, когда качала пресс :smile:) И на шведской стенке тоже, когда ноги поднимаю. Потом еще в школе на уроке физкультуры моя учительница удивлялась, что у меня такой натренерованный пресс, что я могу вообще легко это упражнение для зачета сделать xa)
     
    PuraVida, finn7788, Vavavaw и ещё 1-му нравится это.
  14. YozeFF

    YozeFF Странник

    и без денег
     
  15. YozeFF

    YozeFF Странник

    про Достоевского реально?
     
  16. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Один раз в автобусе ехал. Была жуткая давка. Стоим внутри как вкопанные.Какой то пацан стоял передо мной на выходе. Но его рука была зажата толпой у меня меж ног. Чую поднимается и ещё встряска. Ну короче не доезжая следуещей остановки пролился. Но поц мне ничего не делал, просто как то само по себе случилось. Было очень приятное.
     
  17. Варвик

    Варвик Странник

    Ага, а потом еще с мокрыми трусиками ходить и заканчивать тренировки :upset:
     
  18. Мишутка

    Мишутка Активист

    Похожая была история. Переписывался с девушкой в анонимном чате. Она сидела с родственниками за столом, а я ей сыпал сообщения, сочиняя рассказ о том как она едет в поезде и весь вагон пришёл, чтобы её....)
    Она прислала мне фото своих трусиков, испачканых чем то похожим на сперму, с подписью - "смотри, что ты наделал)"
     
    Arch04, tred10 и lossofsoul нравится это.
  19. Пикси

    Пикси Странник

    У меня бывает во сне частенько, если снится эротика. Если же долго не было секса, то уже и без эротики происходит. Снится, что просто идёшь по коридору и тут бац...А вот от страха или сильных эмоций в жизни - никогда.
     
  20. Oplodotvoritel

    Oplodotvoritel Странник

    Я проще делал. В подъезде ложился верхом на перилу и квеху по ней тёрся. Ногами чётко сжимаешь и приятно минуту где то. Ещё так же всегда было, когда по канату в спортзале забирался. Во 2-м классе на физре стал влезать по канату, а он метров 8 был. Метра два пролез и чую, что приятно между ног очень. Застопорился на середине и хватать ногами канат стал. Было очень сильно приятно.В следующие разы всегда по канату в зале поднимался, что бы испытать подобныеп ощущения.
     
  21. Миотонический оргазм у меня самый сильный. Если при этом ещё член во мне, то я улетаю))

    Для меня вагинальный оргазм что-то из области фантастики. Я только в книгах о таком читала)
     
    Бриджит, Yesmen, Вежливый и 2 другим нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня тоже.
     
    Вежливый и Райские яблочки нравится это.
  23. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    У меня от напряжения пресса может быть. Если в спорт зале на коврике пресс качаю, то иногда приходится приостановиться, т.к. в зале оргазм явно "не в тему", но это надо секса в тот момент хотеть. Если состояние относительно спокойное, то такого нет.
    А вот во время секса у меня есть маленькое милое извращение. Нравится делать минет стоя "в планке" (мужчина лежит, а я руками опираюсь на край кровати, ноги на полу) или отжимаясь. Тогда пресс очень напрягается + возбуждение от минета и кончаю почти гарантировано буквально за минуту. Но у меня уровень физподготовки позволяет такими милыми извращениями для разнообразия баловаться + я в принципе легко кончаю, и от минета в том числе.
     

    Вложения:

    • images (1).jpeg
      images (1).jpeg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      4
    Arch04, АndyR, RobertoFallini и 2 другим нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это самый оздоравливающий вариант минета! )) Представляю, как удивляются ваши партнеры.Вот, оказывается, для кого пишут про диковинные позы типа "Партнерша встает в мостик..." )
     
    АndyR, RobertoFallini, Nick90 и 2 другим нравится это.
  25. YozeFF

    YozeFF Странник

    так мило все расписала, прям чмокнуть захотелось тебя)
     
  26. borat

    borat Специалист

    У меня такого точно не было, но знаю, что это возможно. Впервые такое узнал из передачи "Следствие вели с Каневским")) Там про какого-то маньяка рассказывали, который испытал оргазм после уведенного там чего-то. А в жизни так знаю у одноклассницы. Девочка отличница, тихоня - но в сексе оторва ещё та. Никогда б не подумал. А всё началось с того, что строгий отец ругал за отметки плохие, при том именно за любые проколы. Могу связать это с психологическим напряжением в течении дня и ожиданием чего-то конкретного, и потом просто выброс эмоций у организма. Она мне рассказала об этом после нашего секса, когда ночью постепенно перешли от обычного секса к такому конкретному траху и ругани в её адрес в процессе. Мне просто было интересно, где же предел, учитывая первый такой секс в моей практике. Вот на утро и рассказала, что могла кончить прям во время ругани, или после того как оставалась одна в комнате, практически сразу же. Не мастурбируя, а просто испытывала оргазм. Судя по тому, что сейчас у неё двое детей от разных мужчин и опять в разводе - то судьба личная не фонтан. Я конечно не психолог, ну думаю в этом причина таких оргазмов, что в стрессовой ситуации организм выдаёт немного счастья, чтоб сгладить эмоциональные переживания. Но хорошим это явно не считаю. Берегите психику детей))
     
    Бриджит, tred10 и PuraVida нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.023
  2. Иринаамам
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.702
  3. jamanahabara
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.418
  4. Orest
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.201
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    235
    Просмотров:
    10.999

Поделиться этой страницей