Насколько должен быть твердым член?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем demio, 2 ноя 2009.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, вот... теперь, по сути, я оправдываться обязана...ah)

    Такого, чтобы заявить партнеру: "Мне мужчина нужен. Ты - не годишься", я не смогла бы... Даже чисто психологически...
    И, понятное, дело, что если возникает какой-то эрекционный сбой у мужчины, то нормальная вменяемая женщина этот момент найдет, как сгладить! Погладить по головке? Пожалуйста... В этом случае, правда, главное, чтоб не по верхней... и со словами "утешения" не спешить...

    Но я - немного о другом... Не о проблемах в семье или отношениях. А именно - о предпочтениях.
    Признаюсь, грешна: мужская эрекция на меня просто магическое возбудительное действие оказываает... да что там...
    Недавно вот "воздерживаться" пришлось по некоторым причинам. И... как-то довелось проехаться в метро с утра... Сижу... Напротив - стоят мужчины. Довольно близко, поскольку народу много.. Стоят и смотрят. Волей-неволей тоже начинаешь рассматривать... Взгляд, сам собой то и дело спускается в район мужского паха... Так, "бугорков" вполне конкретных - пять штук пока ехала (минут двадцать) насчитала... Волнительно было...признаюсь... где-то мокро даже...ah)
    А выговорите, нет эрекции, и хорошо.... Ну, это кому - как.....
     
    VovaM, Nikitamolodec и Kostja нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Эрекция - это одно из проявлений нормальной мужской сексуальности. Простой показатель нормы.
     
    Солнышко, Дразнилочка и LadyStorm нравится это.
  3. Ladyhka

    Ladyhka Странник

    Далеко не все - такие, как вы описываете: "с эрекцией в ноль процентов", неспособностью управлять своим телом и мыслями... xa) Может, конечно, у вас - иной опыт отношений. Не мне о нем судить. Тут я могу только посочувствовать........

    Конечно откуда вам
     
    LadyStorm нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тут вы правы. Мне такое пока неведомо... и слава богам.... Аминь.:girlagree:
     
  5. Гном

    Гном Странник

    Пробовал я отдыхать. Результат временный. А на год отпуск брать- нет такой возможности. J)) Визарсин, как виагра что ли? Я как-то ее пробовал, но по бюджету – не мой вариант.
    Нууу мужчины тоже хотят Женщину, а не бревно;)
     
  6. Лыжник

    Лыжник Странник

    Соглашусь, Виагра дорогая, хоть и эффективная. Визарсин по эффекту такой же, как виагра, только стоит в полтора-два раза меньше. Так что при случае опробуй.
     
  7. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Просыпается мальчик подходит к маме и говорит: - Мама, а что наш папа сегодня ночью обосрался? - А с чего ты взял, дорогой? - А почему ты всю ночь говорила: долго я еще это говно мять буду?

    Может быть просто нужно в интимную жизнь добавить перчика и все пойдет как и раньше ? )))
     
    VovaM, Дразнилочка, Михей и 4 другим нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    OroKakueCucu , вы жжете... Нереально... Медленно сползаю с кресла...:gsmex:

    Если серьезно, то понравился ваш совет по поводу "перчика":girlagree:... Со временем интимная жизнь в паре приедается... Нужны какие-то перемены.
    Гном не хочет кардинальных в виде других партнеров и не готов прозябать в интимной спячке, то придется действовать. Можно попробовать сменить дислокацию... Необязательно ехать за Полярный Круг или на Мадагаскар. Просто пробовать практиковать секс в нетрадиционных местах: в полевых условиях, в условиях опасности быть застуканными и прочее......
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Лучше всего другой партнер.
     
    pussyliker нравится это.
  10. veter3

    veter3 Странник

    твердым настолько , чтобы презик на него легко можно одеть стало , как на скалку. На недостаточно твердый трудно надеть презик.
     
    Михей нравится это.
  11. Thor

    Thor Имперец

    Должен бы твердым что бы его можно было бы ввести во влагалище....ну как минимум)) 26e2bf30af3cfb7f63d2ba856609a2f6_view.jpg
     
    Михей нравится это.
  12. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    а я люблю "маринованный огурчик"...он такой беззащитный...мяхххкий...а когда его в ротик берешь...оооооооооо...вот тут он просто расцветает...приятно, когда во рту места все меньше и меньше....
     
    Солнышко, Михей, Filip и 2 другим нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Надо что-бы было сильное сексуальное возбуждение, тогда и член твёрдый будет. Если этого нет, то эрекция слабая и легко слабеет.

    Синдром тревожного ожидания неудачи. Относится к мужским дебютантным сексуальным расстройствам. У меня такого не было. Когда первый раз был, то в этом плане всё сработало.
    Я не очень понимаю - как можно боятся сексуального контакта с девушкой, которую уже некоторое время знаешь. По сути, самый сложный период отношений ты уже прошёл, если дело дошло до секса с ней.
     
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Заканчивай закупаться в Ашане :-)

    По разному бывает, у меня иногда, если после работы никакой, то бывает в рабочем, но сам как бы спишь.
    А так, я в подругу кончал, а потом она любила, если в ней оставался, или к примеру он уже маленький, а ей нравилось,
    когда такой в ней двигался, приятно тоже, хотя когда был стальной, то тоже балдела.

    Было тоже, как-то с дуру и не было такого больше, раскрутил двух, в один день и в одно время, обе насчет кровати за,
    одну уложил, но на нервах и не вышло, потом проводил ее, выпил пару рюмок коньяка, привел другую, улеглись и пару часов
    с перерывами мы занимались.
     
    Приятная дама нравится это.
  15. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    alexti ...вот уж где не закупаюсь, так это там))))
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    "Для устранения страха перед женщиной даже имеющим некоторый сексуальный опыт больным приходится давать элементарную информацию. За единичными исключениями, никто из них не знает о нечувствительности глубоких отделов влагалища. Даже самые культурные пациенты, включая медиков, воспринимают как откровение, что при наиболее распространенном клиторальном типе возбудимости сенсорные импульсы генерируются не в стенках влагалища и их источником является не половой член, а раздражение клиторальной области лобком мужчины. Стоило больному осознать, что эрекция, оказывается, не так уж и нужна, как при первой же интимной встрече возникали сильные и продолжительные эрекции."
     
    #66 Kostja, 5 фев 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
  17. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Мне нравится, когда член твердеет у меня во рту. А вот во влгалище или попу люблю, когда входит уже максимально-максимально твёрдый.
     
    Vavavaw, Солнышко, Sochniy Chlen и 4 другим нравится это.
  18. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    И ведь не поспоришь!:kruto:
     
    Thor нравится это.
  19. Odisei

    Odisei Любитель

    Эмели ну єто только одна из поз )))
     
  20. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    :yummy: Кручу, верчу: запутать хочу!
     
  21. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    У меня вот сейчас показывает 15 минут третьего. Сойдет? :smile:

    Владочка, ты умница, знаешь толк! Именно так и надо :smile:
     
  22. Kaiser Wilhelm

    Kaiser Wilhelm Активист

    Попробуйте долбить им кафель!..
     
  23. alexti

    alexti Эксперт

    Размер мерили, теперь пора твердость определять :-)
    По разному может, иногда сразу встает, иногда реакция на подругу, как входишь и двигаешься, сразу твердеть начинает.
    Были разы, когда партнерши подкалывали, что вот у тебя не стоит, а хочешь, потом он принимал форму и наказывал :-)
     
  24. Милавидная

    Милавидная Странник

    Кайф, когда твёрдый как дубинка и всегда есть доступ...
     
    Dimon1923, Alex2014, 420day и ещё 1-му нравится это.
  25. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Со в
    сей скромностью говорю - ты прямо обо мне пишешь. Умничка, приятно очень читать.
     
  26. Sofika

    Sofika Странник

    Ну, я определяю подходящую твёрдость члена партнёра, по тому на сколько я смогу его сжать в руке и на сколько сильно он дёргается от возбуждения.
     
    alexgood и VovaM нравится это.
  27. Jack Dann

    Jack Dann Странник

    ну так у здорового он всегда такой. А Еще очень круто можно использовать колечки. Они помимо твердости дают рифленость. Вены и шапка головки. и выглядит красиво. Ну девочкам нравится ...
     
  28. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Очень твердым! Многие парни носятся с большим размером, а по мне так уверенный стояк куда важнее.
     
    Kot Tom, Zaral и VovaM нравится это.
  29. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    А я люблю помягче. :pardon:
     
  30. Alisa12

    Alisa12 Странник

    И что
    И что делать с этим "помягче"?)
     
    andyyss нравится это.
  31. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Что делать Вам? Не знаю :pardon:
     
  32. Staislave

    Staislave Странник

    Чем более твердый, тем лучше, конечно
     
  33. Zaral

    Zaral Странник

    мять :smile:))
     
  34. ВаняМжм

    ВаняМжм Странник

    Такая, чтобы при входе в девушку он замерла и простонал. Тогда все ок
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей