Рецепт для хорошего настроя)))

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Active, 20 авг 2009.

  1. Негодяйка

    Негодяйка Активист

    я люблю поднимать настроение поездкой. на мотоцикле/машине и куда нибудь за город... чтоб леса/поля/реки :kruto: а если погода не очень то конечно спасают друзья/знакомые :kruto: а вообще обычно не парюсь насчет настроения. я как паруса просто жду попутного ветра. вообще редко когда что то специально делаю)
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Сегодня у моей подружки было плохое настроение.Так мы дали такой крос - Я даже не думала что можно столько ходить!!!Так что прогулка + приятный собеседник=отличный рецепт от плохого настроения))
     
  3. Active

    Active mamihlapinatapei

    Великолепный рецептик спустить пар-выехать за город...и ХОРОШЕНЬКО ПООРАТЬ...Помогает))))))))Настроение через минутное время идёт на подъём))
     
  4. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Устать сильно-сильно-сильно, лечь головой на подушку и понимать, что сейчас уснешь. И целую ночь голова будет отдыхать ото всего. В 16 лет я так лечилась.
     
  5. Li Min

    Li Min Красава

    Полностью согласна! И воздухом надышаться и проговорить проблему - отличный способ. Ходить люблю, поэтому - "за". Можно с собачкой, с дитем, но лучше все-таки с говоряще-слущающим взрослым:smile:
     
  6. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    О да мы недавно съездили с друзьями на шашлыки... Таак поднимает настроение! Хорошая компания, хорошее мясо, погода и живое пиво! Вообще супер!
     
  7. Active

    Active mamihlapinatapei

    Переставить консервацию в Алфавитном порядке(не представляете как это тяжело)Надо было разобраться надо было,вот и перемкнуло..Зато смеху было вперемешку с психами...,но результат положительный)))
     
  8. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А еще вариант - здоровый крепкий сон... И побольше...
     
  9. Модиль

    Модиль Активист

    у гришковца есть забавный рассказ, наглядно иллюстрирующий этот вариант. Называется "Лечебная сила сна". так вот там его герой мечтал только об одном - поспать, и когда ему это удалось, мир снова приобрел краски и... "настроение улучшилось"...)) так что я тоже полностью поддерживаю.
     
  10. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    мыльные пузыри с балкона :smile:))))))))))))))))
     
  11. Active

    Active mamihlapinatapei

    Много мыльных пузыриков))))))))))))))))))))))))))):kruto:
     
  12. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    вкусностиah)... понямать чего запретно-сладкого, шоколадного...
     
    Active нравится это.
  13. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Так вон почему у меня настрой, что надо! Работа-то начинается с кружки чая с шоколадом! :xaxa:

    Рецепт: зарегиться на форуме, послать всех со своими мнениями подальше, заявить о собственной уникальности и многозначительности, наплевать на несогласных и с гордым и самодовольным видом удалиться.
    Повторять по мере необходимости )
     
  14. Active

    Active mamihlapinatapei

    Ой люблю когда сама чё то найду или пришлют Други что нибудь картиночек!!порой так зацепят,что просто до слёз ржу....
     
  15. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Комедию можно хорошую посмотреть.... Тоже настроение поднимает!!!
     
  16. Kate S

    Kate S Странник

    Повалятся на полу, на ковре) мечтая о разных вещах) мишек помучить) цветочки понюхать) чайку попить моего любимого, покурить (знаю плохая привычка но порой нервы успокаивает)...просто поговорить с кем то или написать...погулять, если хорошая погода...ШАшлЫКИ!!!!!! с водочкой) вот что поднимает, но жаль не часто получается данное развлечение( :rolleyes: но зато прикольное, себя потискать, потрогать, гденибуть и какнибуть :rolleyes: трусики новые купить, которые от приведущих ничем не отличаются, такие же розовые и тонкие angel) музычку послушать, ченибуть покушать)
     
  17. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Мне тут на днях так хреново было, так я на дачку приехала, воздуха свежего вдохнула и прям как заново родилась!!!
     
  18. Kate S

    Kate S Странник

    :upset: есть девушки кого бодрит банька? вспомнилось, когда прочитала пост про дачу.
     
  19. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Меня иногда бодрит, смотря с кем идти... :xaxa:
     
  20. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    И смотря - зачем?:xaxa:...............
     
  21. Kate S

    Kate S Странник

    ah) Эх попарили бы мне пару девушек...совсем бы чудненько было, ну а так предпочитаю "в одну каску" а если ехать для баньки то я больше для того, что будет потом а именно, ШАшлллыКИиии! Ну конечно не всегда, но получается весьма часто)
     
  22. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Иногда бывает достаточно почитать Эроген, чтобы настроение поднялось!
     
  23. Kate S

    Kate S Странник

    :xaxa: вместе с возбуждением
     
  24. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    и что делаете в таких случаях?????
     
  25. Kate S

    Kate S Странник

    пойду по тихому :temno: в спальню, чтобы накрыться одеяльцем и....спать))
     
  26. Active

    Active mamihlapinatapei

    Kate S,
    Ну воть опять облом...я надеялась на другое действо((,а вы просто спать...

    Polunochnisa,
    Да правильно,просто у меня подружаки Лучшие две именно вот так и ходять)))Я сразу их вспомнила))))Мило))
     
  27. Kate S

    Kate S Странник

    Active,
    перед спать стоит многоточие) видимо что-то пропущенно) чтобы лучше спалось и приятные сны снились) а уж тут ничего не скажу пожалуй) ah)
     
  28. Active

    Active mamihlapinatapei

    Уж пожалуйста не надо здесь)))И так уж настроение поднятоah)ah)
     
  29. Li Min

    Li Min Красава

    Еще рецептик. Почитать мужской журнал - Максим. Оборжаться можно:smile:))))
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Меня баня--турецкая взбодрила...на днях, а массаж делали красивые турчанки вот))
     
  31. Эрис

    Эрис Инквизитор

    Lady Lenochka,
    А уверена что турчанки то?
     
  32. Live

    Live фея с ремнём

    Эрис
    Это уже дело десятое, главное, чтобы красивые)
     
  33. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, да сейчас точнее вспомню, хотя не оч трезвая была, но все же это были настоящие Богини. Ох, люблю восток, ни че не сделаешь.

    Active,
    Надо отметить, исправляться, а то в последнее время много матерюсь.))
     
  34. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я бы купила себе парочку ангелов))))
     
  35. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Лучшее снятие стресса для меня магазин, люблю ходить одна и на весь день, еще люблю кушать всякую вкусняшку со скуки... Вот чем я в недавнем времени как раз и занималась, поняла что это ужасно вредно, поправилась на 2 кг.. Теперь пропало желание покупать одежду... А так как покупать все ровно что то надо (ну стресс же все таки) поехала в икею%) ... Сама от себя в шоке была! Теперь комната разноцветная... Смотрю и думаю- видимо правда эмоций не хватало...))) и желание появилось собой заняться.
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Рецепт от плохого настроения:
    1.Покупаешь торт
    2.Отрезаешь половину
    3.Съедаешь (непременное условие)
    4.Становиться хорошо

    ПС Если не помогло,доедаешь вторую половину.
    Процедуру повторять по мере необходимости.:smile:)
     
  37. Active

    Active mamihlapinatapei

    гемма,
    :xaxa::xaxa:,повторить ,если не лопнешь....)))))
     
  38. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Аха, я такую процедуру всегда провожу до конца и с добавкой) а потом угрызением совести мучаюсь... Так что хорошего настроения хватает только на время поедания)
     
  39. Li Min

    Li Min Красава

    Не фаакт:smile:))

    А еще классно пойти куда-нибудь потанцевать до упаду или поплавать в бассейне, а зимой - покататься на коньках. Даже от коньков кайфу больше, это самое супер для меня удовольствие:smile:
     
  40. гемма

    гемма Красава

    Ну и зря.
    Меня в таком случае успокаивает мысль,что переесть тоже хорошо и полезно.:smile:
    Разгоняется обмен веществ:smile:
     
  41. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А мне вчера от плохого настроения помогли суши!!! Такой кайф! А чай просто улет, сразу жить хочется!)))))
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Izvras4eno4kA,
    И мне всегда помогает!
    Даже мысль о том,что вечером предстоит поход в "сушильню"-греет душу!:smile:)
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  43. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    гемма, Дааааа)))) А еще в хорошей компании, и в хороший ресторанчик...
    Тока вот за прошлую неделю я разочаровалась в 2х сушильнях зато вчера нашла идеальную на мой взгляд!!!))))
     
  44. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Даже друзья от апатии не могут избавить... Уже не знаю что придумать... 19 вроде как в Тропарево собираюсь, интересно с форума кто нибудь будет??
     
  45. Дейдра

    Дейдра Активист

    Еще бы знать, где это загадочное Тропарево находится :upset:
    Но что-то мне подсказывает, что явно не рядом с Одессой :rolleyes:
     
  46. гемма

    гемма Красава

    Выпить в хорошей компании.
    В такой компании,где не принято потом рассказывать кто и как напился и перетирать кто и что сказал))))))
     
  47. Active

    Active mamihlapinatapei

    гемма,
    Да в такой компаше можно вытворять ,что хочешь,как хочешь и как можешь и приложить к этому все силы!именно этого нам и не хватает!!

    А Как правило потом месяц рассказывают,как это гулянка начиналось....,а второй месяц продолжают доходить слухи как это гулянка заканчивалась..
     
  48. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Active, Я МОГУ СОСТАВИТЬ ВАМ ТАКУЮ КОМПАНИЮ! Со мной будет интересно и от меня никто ничего не узнает!:xaxa:
     
    Active нравится это.
  49. Active

    Active mamihlapinatapei

    гемма, вот про тако мы говорили)))) А ты,Lenna29 подписалась нам составить компанию))
    [​IMG]
     
  50. Lennox

    Lennox Специалист

    А меня возьмёте? Я во хмелю душевнаяangel) Иногда на философию тянет, но больше - подурачиться. От напитка всё зависит:beer):
    Водка располагает к философии.
    Пиво - к задушевности.
    Коньяк - к светским беседам.
    Ром или виски - к глубокомысленному трёпу ни о чём.
    А от вина просто спать хочется, поэтому я его не очень люблю. Но вкусно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Oppossum
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.145

Поделиться этой страницей