Ларик

Ларисой звали ее чужие, для своих она была Ларик

  1. xxtool

    xxtool Новичок

    Пользователь xxtool разместил новый ресурс:

    Ларик — Ларисой звали ее чужие, для своих она была Ларик

    Узнать больше об этом ресурсе...
     
    #1 xxtool, 23 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. xxtool

    xxtool Новичок

    Это мой первый литературный опыт. Очень жаль что нет комментов.
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Немного непрофессионально в плане мелочей. Этож как орать то надо, чтоб в соседнем доме слышно было?:smile:)
    А в общем и целом, достаточно неплохо. Сам выдумал, или "содрал" где? Но скорее всего что сам, потому как описываешь то, что тебе лично нравится, тебя возбуждает и тебе же хочется.
     
  4. Various

    Various Новичок

    А мне понравилось. Особенно яркий момент когда ее заставляют просить отсосать, я даже перечитала и кончила. Интересно, это было? Кстати, Valdis.вам никогда не приходилось слышать как в соседнем доме/подъезде женщина кричит от страсти? Скучно живете
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Various,
    Я в своей жизни уже много чего и слышал, и видел, и много в чём учавствовал. Но этот крик (в рассказе-выдумке), в другом доме слышно было. Во орала... И это с членом во рту... Various, а если вас это так возбудило, значит вы такое уже пробовали, или только мечтаете о таком?
     
  6. Various

    Various Новичок

    Ах, к сожалению, только мечтаю...
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Various,
    Искренне вам сочувствую. Мы с женой такое постоянно практикуем, но это уже будет другая тема и нас прикроют.
     
  8. xxtool

    xxtool Новичок

    Жанр конечно не предполагает исторической достоверности, не мемуары ведь, но в этом рассказе все правда, даже имена собственные.
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Чёт с большим трудом верится.
     
  10. Li Min

    Li Min Красава

    Отличный первый опыт. Читается легко и интересно. Весьма правдоподобно. Женщина реально "рычит", у нас была ситуация втроем, так вот она, наша партнерша, издавала именно такое, животное, рычание. Я только не поняла, простите, не хватило воображения , как они так улеглись задницами друг к другу и умудрились усадить ее себе на два члена, вы бы нарисовали что ли. Кроме шуток, этот момент нуждается в коррекции. И еще. Некий баланс между "увлекательно" и "противно", в целом имеющийся в произведении, в последних его строках явно нарушен в сторону "противно", хотя, с другой стороны, может так оно и надо было.
     
  11. woaini

    woaini Странник

    Похоже на рассказ из жизни. Респект автору!
     
  12. xxtool

    xxtool Новичок

    Li Min, прошу простить, рассказов о лесбийском сексе пока нет. Не владею материалом. Без обид, предполагаю что противно именно поэтому. Насчет позы: у каждого одна нога была под ногой другого, а другая сверху.. Она села боком и нам, голенями нам на животы, хорошо что легкая совсем. Впрочем было все равно не удобно и впоследствии мы заменили этот момент на обычный бутерброд
     
  13. Li Min

    Li Min Красава

    xxtool,
    почитайте наш лесби форум - там материала море, может это вас вдохновит:smile:))) Шучу, пишите еще, очень интересно читать))), правда:smile:
     
  14. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Примерно читала такие рассказы на других сайтах, даже стиль такой же.
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А шо же тута ишо добавить можна?:smile:)))) Оно усё стандартно:smile:))
     
  16. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Что вы к человеку пристали! Попробуйте сами что-нибудь написать, а потом уж и критикуйте, бяки-буки. Читается действительно легко) Каждый раз заметив эту тему, невольно вздрагиваю) Потому что зовут меня так же, как и главную героиню, и МЖМ давно хочу попробовать ah)
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    mISTERIA,
    Вот блин! Так что ж тебе мешает!?
     
  18. mIsteria

    mIsteria Специалист

    valdis1,
    Я писала в других темах, что мешают мне иные взгляды моего молодого человека на ГС и свинг... Хотя сейчас наметился некий прогресс, но, чувствую, до осуществления затеи ещё очень долго.
     

Поделиться этой страницей