Как побороть синдром предстоящей неудачи?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Saon, 5 янв 2009.

  1. Saon

    Saon Странник

    Привет, мужики, у меня есть проблема и мне просто необходима ваша помощь..
    Возможно это N-ая тема с таким содержанием, но мне кажется каждая проблема неповторима лично важна для человека, начнем..
    Ситуация такая, я молодой человек, учусь в институте, скромный по натуре, с девушками чувствую себя не совсем ловко, начинаю мяться, не всегда нахожу темы для разговора. Хм.. я девтвенник, у меня была девушка 1.6 года, но не смотря на все мои уламывания кроме ласк ничего небыло, из за этого нам пришлось расстаться. Недавно я познакомился с девушкой которая на 4 года старше меня, у нее квартира, машина и т.д, но она помешана не сексе (это думаю плюс), я ей на столько понравился, что она захотела переспать со мной - открыто мне это сказала, сказала доставит удовольствие всеми доступными способами :rolleyes: Она естественно не знает что опыта у меня нет, а думает совсем наоборот. Пригласила к себе через 4 дня..
    Вопрос в том, как убить в себе неуверенность? Или как там говорят - синдром предстоящей неудачи, т.е тараканы типо не встанет, не смогу, не доставлю удовольствие и т.д Конечно самый простой способ отказаться от всего этого, но какой нормальный парень/мужчина откажется от секса с девушкой умопомрачительной красоты :upset: Может стоит выпить для расслабления? Как все провести, с чего начать, чем закончить?
     
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Мужики, нужна помощь..

    Saon, представь, что ты этакий мачо.Что ты всегда добиваешься всего, чего только пожелаешь..Настрой себя на положительные эмоции.У тебя все получится, только не волнуйся.))Сделай девушке сначала приятное.забудь о себе) ну способов много) форум так и пестрит ими)) только не молчи и не дергайся, смотри ей в глаза, и первый не отводи взгляда.
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Мужики, нужна помощь..

    Это вообще не способ!
    Скажи ей честно и все, она все сделает как надо, зато не будет ждать от тебя "любви на потолке" :xaxa:
     
  4. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Мужики, нужна помощь..

    Saon,
    Тов.goldman прав...как только ты ей скажешь что ты ещё не "надкусан" - она душу положит на "святое" дело твоего раскрепощения ради зарубки на лифчике для "понта" перед себе подобными самками. Ну и конечно стоит выпить...но в меру. Короче ляжешь на кровать в позе звезды и сдашься целиком и полностью раза 4-5...чтобы не обидеть за полезный передаваемый опыт.Удачи.
     
  5. Игоряныч

    Игоряныч Странник

    Ответ: Мужики, нужна помощь..

    скажи ей как есть,не чего скрывать и стыдиться.
    что естественно,то не без оргазма
     
  6. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Попей бадов. )) Будешь увереннее себя чувствовать.
     
    #6 Stavnoy, 9 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
  7. SerzhBatyanya

    SerzhBatyanya Новичок

    Вообще не парься, реально скажи что впервые, и она все сделает сама
     
  8. Abinx1

    Abinx1 Новичок

    Не знаю первый раз тебе никто не поможет это твой первый раз. И ещё ты теряешь шанс пользуйся им или нет умей принимать решения за себя ответ держишь за партой ведь. А как ты за папу будешь отвечать?

    пс Это было в 2009 когда он писал. Не посмотрел на дату.
     
    #8 Abinx1, 29 сен 2023
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2023
  9. Baks45

    Baks45 Странник

    Алкоголь точно не нужен.
    Судя по вашему возрасту, всё отлично встанет. Рановато стали переживать по этому поводу
     
    #9 Baks45, 16 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей