Ребята, давайте дружно жить недружно!

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Chulochik, 5 янв 2009.

  1. Chulochik

    Chulochik Красава

    Хочу возвернуть ушедшие на форуме баталии и всякие там распри. Почему? Да потому, что б наша жизнь не казалась скучной и самодостаточной. Полет фантазии и интрига, плюс игра характеров, мимолетные симпатии, а также антипатии, вот в чем заключается смысл нашего пребывания на форуме. А самое главное, это общение, а еще главнее, когда тебя помнят.( надеюсь с хорошей стороны) . Моя идея вернуть всех на форум, подойти творчески ко всем проблемам и жить дружно ни смотря ни на что.
     
    Eddybee нравится это.
  2. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Потянуло

    И кого же вернуть хотите?
     
  3. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Потянуло

    Я рад, что вы прочитали, и очень доволен, что Вам небезражлична эта тема.
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Потянуло

    Неуж Егора со Змеем ? Они не придут.
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Потянуло

    милитарист ? хде моя берданка ....
    дак вроде есть у нас раздельчик "Материм фсех и фся" там мона скока угодна стебацца .... :xaxa:
    и не заругают ?!? мало ли у кого какой полёт ... :xaxa:
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Потянуло

    Aлина, ю донт андестенд, он скучает за стебом над его персоной одними форумчанами...Тогда его бесили, а сейчас тупо не хватает. Ностальгия заедает.
    Серег, а ведь не придут...Хош, я поизеваюсь?
     
  7. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Потянуло

    ааа вон чево я не понимаю...
    Потом сообщите куда именно прислать партию валидола.... иль есчё каких капель сердешных....
     
  8. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Потянуло

    Привет, Серега!)))
    Ностальгия замучила?))) Хорошая тяга.)))
    И Змий тебя ждет, не дождется, просил передать приглашение. Заходи он хочет с тобой пообщаться. Здесь они в бане, поэтому твое желание осуществить здесь неполучиццо)))
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Потянуло

    ...сидит в окопе с АК ,гранатой и тухлыми яйцами...
     
  10. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Потянуло

    Шустрая, сильно не пугай, а то встреча на Эльбе не состоиццо)))
     
  11. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Потянуло

    Друзья, я очень рад, что вы - это Вы, это не то што те. Вы человеки с большой буквы! ( не путать , с большова бодуна)
    Каес, привет! Как тебе удается быть всегда под шофэ, и в тоже время у тебя все чинно блинно, ни с кем у тебя все хорошо?

    а

    Шура, ты же знаешь, что тебя я досих пор боюсь, а то влепишь какой нибудь жбан, это поэтому я стал такой тихий.



    Алина , вникаешь ? Ну ну. Привет Алина.! А ты ничего! ( это комплимент)



    И еще. Забыл сообщить. У меня осталось двенадцать последних сообщений. Чес слово, грустно будет с вами расстаться.



    Шура и Гемма, вы обе такие непохожие друг на друга, всеже вдохновляли меня на какието безшабашные поступки. А Ноувэмбэ вобще почему то молчит, хотя в нутри у нее бесконечный юмор. Правда черный, но это даже лучше.



    Тирамуси, на меня обижена. Потому что я никак не могу быговорить правильно ее фамилию.



    Забыл сказать пару лестных слов Милашке.



    Света герл и Сонечка вам отдельное спасибо.



    А Егорке тоже огромное спасибо, вот ково действительно жаль, что нет на форуме. А про Каа, могу сказать следующее, в нем столько г..на, что хватит на несколькош форумов. Выдающяяся личность.



    Если уж говорить, то говорить надо. Забыл упомянуть Самуэля, вот юмор так юмор. И главное в точку. Про ково еще сказать? А , понял, еще огромное спасибо Верхушке, что не удалили и дали дойти до конца.
     
    #11 Chulochik, 6 янв 2009
    Последнее редактирование: 6 янв 2009
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Потянуло

    Сережк, ты че? Депрессия ?Каких 12 ? О чем ты??
     
  13. Каес

    Каес Красава

    Обратный отсчет......

    Обратный отсчет, или Кто обидел Chulochik ?

    Растоен я, чё так? :(
    Тем более, после таких теплых слов :
    Под шафе я не всегда, даже скажу по чесняку - редко. Вот теперь прочитав все это, хочется нажраться........
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обратный отсчет......

    Да-да, я тож спросила, молчит... Да и к чему 12 ? По одному в месяц?
     
  15. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Обратный отсчет......

    Шустрая,
    может к тыще нехватает, но у меня другие предчувствия, чуть ли не панико. Хорошо, что здесь счетчик не работает, можно все по подробней узнать. Да и считать удобно. Сейчас 12!!!!!!
     
    kaa нравится это.
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Обратный отсчет......

    Не понял я этой темы, вы тут о чем!?
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Обратный отсчет......

    О Чулочнике...Он вчера с нами прощался и говорил, мол ему тут 12 сообщений осталось. Мы и думу думаем тут - с чего это вдруг?
     
  18. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Потянуло

    Шустрая, я так рад, что все мы здесь севодня собрались. Ты бощето супер.
     
  19. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Потянуло

    Шура! Привет.! Это я , Чулочник. Шура, а вот правду люди говорят, что не красивых женщин не бывает?
     
  20. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Потянуло

    А вот это чистая ложь. Сами написали себе статусы забанен и усе.

    А что касается баталий и распрей, то попробывать конечно можно, но исходя из статистики ничем хорошим это не закончится.
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Потянуло

    Серег, ой бываюююююют...Ох и много их...И водко не поможет.
    Альф, да ладно?Сами? Молодцы...
     
  22. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ответ: Потянуло

    Че? Я думал все в курсе. Они пробыли в бане ровно месяц, далее бан автоматом снялся, а они сами себе написали статусы Забанен. Вот и все кино.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Потянуло

    Chulochik,
    Уже прошли 12 сообщений а он и ныне тут, с нами! Пророчество злой змеи не состоялось!!!!! Объявляю народные гулянья, салют и мордобой, потом братание, застолье, финал лицом в оливье!!!!
     

Поделиться этой страницей