С кем бы вы остались? С тем, кто оказался ненадежным, или с новым?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем vdream23, 22 ноя 2008.

  1. vdream23

    vdream23 Странник

    Здравствуйте форумчане!У меня такой вопрос.Если вы живете с вашим любимым человеком много лет.Через многое прошли.Было очень много трудностей.Много проблем в отношениях, вы даже хотели уйти но останавливали себя что это надежный человек и вообще вы любите его все таки.Потом в один прекрасный день вы узнаете что он не такой уж и надежный человек.Но вы все равно продолжаете эти отношения,прощаете т.к ничего страшного в этом не было.Но мысли все равно лезут в голову.А потом вы встречаете своего идеального человека.Он ваше зеркало.Именно тот которого вы рисовали в своих фантазиях.И он отвечает вам взаимностью.С кем бы вы остались?
     
  2. November

    November Красава

    Ответ: Быть или не быть?

    vdream23,
    вы про себя спрашиваете? тогда не морочьте голову другим :smile:, все равно мы - не на вашем месте.
     
  3. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Быть или не быть?

    Осталась бы с тем, к мем бы сама захотела. Наверное так.
     
  4. Xenia

    Xenia Странник

    Ответ: Быть или не быть?

    скорее всего это Вам решать...не факт что Вы так же благоприятно уживетесь с тем,кто только недавно появился в вашей жизни...все таки человек с которым Вы долго живете ближе...а если и случились у Вас с ним какие нибудь проблемы,то поймите,у каждого человека есть право на ошибку...главное простить,ведь он Вам близок!
     
  5. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Быть или не быть?

    vdream23, вы сами ответили на свой вопрос "с кем бы вы остались". остались, а не ушли. оставайтесь. вы не уверены в вашем "зеркале".
     
  6. KreCHet

    KreCHet Странник

    Ответ: Быть или не быть?

    Было у меня такое, пару месяцев на крыльях полетала..... а потом в один миг все закончилось.... Это твой личный выбор, выбор вечный: журавль в небе или синица в руке. И будь готова к тому, что настоящим "зеркалом" может оказаться как раз синица...
     
  7. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Быть или не быть?

    Я, будучи существом слабохарактерным, ничего бы сразу менять не стала.
    То есть я бы не ушла от "надежного", но и с "зеркалом" бы отношения прерывать не стала,
    с последним бы отношения были только дружескими...

    ну а потом когда будет совсем плохо от такой двойной жизни уже и сделала бы выбор :donkknow:
     
  8. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Быть или не быть?

    с тем который более надежный
    проверяется все временем и познается в сравнении. а вообще, они все изначально кажутся идеальными. интуиции надо доверять
    если одиночества боишься, и оно реально приносит дискомфорт, тогда вовсе не обязательно жечь все мосты. Оставайся пока с "ненадежным", знакомься поближе с "зеркалом", узнавай характер, насколько он надежен, а потом выбор сам собой придет оптимальный
     
  9. MissSm

    MissSm Странник

    Ответ: Быть или не быть?

    смотря сколько вам лет,и что поставлено на карту...Наверно так.Если вы молоды ,и не обрамлены жилищными проблемами, то можно выбрать зеркало, даже нужно, я думаю....птм что в этой жизни надо попробовать все, тем более тот человек,с кем вы живете- не так надежен (по вашим словам) ... А вообще - анализируйте и думайте сами,ибо решается ваша жизнь!
     
  10. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Быть или не быть?

    vdream23, А вы постоянный человек?
     
  11. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Быть или не быть?

    С первым.
    Такое мнение о втором человеке может быть преувеличено, ведь если вы много думаете о проблемах с 1ым человеком, вам хочется, чтобы их не было, хочется их увидеть - и видете...
    Да, я бы не бросила человека.
    Но это зависит и от обстоятельств!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей