Лю-бов-ни-ца или про мужчин

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем po_volnam, 28 сен 2008.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    )))))))))))) в такой ситуации, к сожалению, проявляются только яркие несовпадения характера
    все маски с людей срывает только экстрим :smile: и каждый из вас был бы просто поражен новыми открытиями
     
  2. Punker

    Punker Красава

    Мысль хорошая...:oldman:
    Экстрим... "как много в этом звуке"...

    А если просто, наедине с самим собой - мысленно довести ситуацию до абсурда - и честно ответить - как бы ты сам/а поступил/а - это может помочь в определении степени собственной готовности и меры ответственности человека(себя)?
    Или - необходима реальная ситуация всё же?)
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ))) Punker,
    это как спрашивать человека - можешь ли ты убить
    теоретическое построение таких ситуаций не дает ответа
    на практике при разводе всегда есть "ущемленная" сторона - та, которая разводиться не собиралась, и эмоции льются рекой
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    По поводу "Человеческого облика":smile:))
    Был я сегодня в достаточно недешёвом магазине, покупал там люстру. Выбирала себе люстру там ещё и семейная парочка. Он - нормальный с виду мужик но до жути замучанный. Она (или оно, не знаю), рост 150, в ширину столько же, вес такой-же. С уверенностью до 100% могу рассказать их прошлое, ДО штампа в паспорте. Она, (судя по её визгам и соответственно культуре, в процессе выбора люстры) - село, затащившее чувака в ЗАГС, родившее, севшее чуваку на шею и ездящее на нём. Он - житель столицы, поверивший в любовь и доверие, в прошлом "Наивный чукотский юноша", кусающий теперь локти и проклинающий тот день и тот час, когда занесло его в ЗАГС, т.к. она (или оно), теперь шантажирует его разводом и дележом имущества а главное детьми. И никуда ему бедняге теперь от неё не деться.
    И у нас такое процветает((((

    У нас половина совместной жизни прошла в этом "Экстриме". Даже самому злейшему врагу такого не пожелаю. И смоделировать её (экстримальную ситуацию), невозможно. На словах и в мыслях все герои. Зато насмотрелись на семейные пары, у которых было подобное. Бросают они друг-друга на произвол судьбы, и срать они хотели на штампы, росписи, венчания и т.д. и т.п. И самое страшное - детей своих бросают.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Tiramisu,
    так в экстрим его))) на рафтинг или по горам полазить)))
    это очень просто покупается путёвка на отдых на пару недель и "экстримируйте"там))))))
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ))))))))) ничего это не даст
     
  7. Punker

    Punker Красава

    Благодарствую за ответы)

    Barbie, "Пусть он в связке одной, с тобой..." - по этому принципу?)))
    Кстати - надо учесть - очень дельное предложение) Только лучше - в поход - недели на три))
    Tiramisu, - отнюдь! Про поведение в случае развода - ничего не даст, а вот человека во всей красе покажет - 100%)


    P.S. Правда - себе-то можно и не врать (очень-очень глубоко в душе, можно и пооткровенничать - нерадостно иногда становится - зато понимание приходит))
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    да ничего не даст
    более яркое проявление характерных черт характера
    готов ли тянуть лямку на равных или хочет ездить за счет других
    опять же, не всякий на такое подпишется
    )))))))) я бы в горы не полезла, не привлекают меня походы :smile:
     
  9. Punker

    Punker Красава

    И не только характерных) В таких условиях человек - как на ладони, и видно всё - до самых мелочей))) (лямку тянуть будет - не будет - это не самое главное)
    Кстати, про горы и не говорю - просто поход - палатка, отсутствие благ цивилизации и проч. Это и в лесу можно устроить рядом с городом;)

    Я сам не за экстрим просто так, "без цели".
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Ой народ, не смешите:smile:)))))))
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Не смеши, перед законом ты обычный сожитель, и прекрати вести как истеричка себя, во всех странах--признается официальный брак, а так хоть скольо лет можно сожитеьствовать, ты всеравно сожитель.

    по себе не суди, не все такие лохи.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Если у тебя такая жена, которая оттяпает и ты боишься дак не все такие, надо было искать на пару рангов выше, чтоб не тяпала твое "имущество" ,если оно вообще у тебя имеется, а то скорее наоборот проживаешь на ее территории и за ее счет, так корее и есть. Можно подумать, все хотят замуж, чтобы потом делить имещуств, да, что делить у вас голодранцев нищеебов, женщины сами все зарабатывают, а ты как ущербный неудачник себя ведешь, только обзываться , детский сад чесслово.
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Barbie,
    по всем пунктам с тобой согласна, считаю спорить с такими бессмысленно, ибо для нормального мужчины, вообще такого вопроса не стоит, а такие врядли осознают это. Так и будут одни,потому что ни одна нормальная сама с ними не свяжется. Воротит от такого быдла, пошла отсюда пока не стошнило.
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Lady Lenochka,
    Ноу коммент.
    Верно сказано! Я в отзыв!
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile: жуть какая
    своему ухажеру наврное такое не показывает ))))
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Не всегда.
    Предложение о разводе зачастую поступает от одной стороны, но бывает, что оба партнёра обоюдно понимают, что иного выхода как развод нет,и цивилизованно разводятся.
    А что такое экстрим в отношениях в твоём понятии?:upset: Как проверить человека "на экстрим"? Если отношения стабильные и всё норально? и ничего из ряда вон выходящего не происходит? Самой придумывать такой "экстрим"? Что придти сказать ему :Я беременна (не будучи беременной) и посмотреть на его реакцию?:rolleyes:
    Или ждать до белого коления пока появится сей экстрим? и тогда уже смотреть в ОбА глаза?)))))
     
  17. Punker

    Punker Красава

    Вот нехорошо лгать - но классный вопрос!)))
    Только вот последствия такого вопроса-шутки могут быть разными...
    Вас, женщин, может какой-нибудь вопрос повергнуть в стресс, аналогичный этому?))

    А вообще - в эпоху кризиса - можно и контору создать - "По созданию экстремальных ситуаций для проверки любящих пар на прочность отношений"... Мысля!:oldman:
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Barbie,
    Ну спасибо и тебе большое, раз ты меня за быдло считаешь. Только вот непонятно за что такая любоФФь. Я ни тебя, ни Lady Lenochka так не обзывал, она вообще у меня в друзьях значилась...
    Зато теперь знаю, с кем общался. Раскрылась суть, так сказать.
    Мдяяяя...
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    valdis1,
    суть давно раскрылась. Только куда модеры смотрят - непонятно. На вторую страницу перешло мата и оскорблений от высоконравственной дамы Lady Lenochka, ратующей за официальный брак.
     
  20. No angel

    No angel Новичок

    Я тут почитал чуток ваши рассуждения, что типа мужики козлы и т.п.и т.д, заводят любовниц...
    Но, дамы, у меня жена ушла к любовнику, невзирая на 14 лет брака и 3 детей. Люблю и всё.
    Но и это не все, он оказался ещё и ВИЧ инфецированным.
    Как вам сюжет?
     
    #220 No angel, 12 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
  21. tanya

    tanya Красава

    No angel, ужас, а не сюжет. А когда она спала с ВИЧ-инфицированным любовником, Вы с ней спали?....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей