Знакомство в полевых условиях...

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем BeMine, 24 авг 2008.

  1. BeMine

    BeMine Специалист

    Сегодня со мной приключилось :
    Бежал я,значит,кросс.... Уже час где-то бежал.С наушниками в ушах,сам весь на понтах :kruto: Бегу по аллее...и вижу в дали девушка с маленькой таксой гуляет...когда начал пробегать мимо них,то таксик рванул за мной, но так как собачка ещё маленькая,то шансов у неё не было... пробежав метров 10 от неё мы с девушкой мило друг другу улыбнулись......а девушка,нужно сказать,мне сразу приглянулась....стройная,красивая,милая...ну так я дальше и побежал
    Теперь хочу спросить ? Может мне надо было после взаимной улыбки ещё остановиться,пёсика погладить,потом подойти к девушке,познакомиться ? блин,так и нало было сделать,наверное...
    Как вы,женщины ,отреагировали бы на такое знакомство ? Вроде маленькая прилюдия даже была....:rolleyes: ( не просто подвалил из-за угла и попросил телефон ). Может необходимо брать судьбу в ежовые руковицы и пытать счастье ? Может она и была моей той единственной ?
    Эхх,короче :wallbash:
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    Очень часто с собаками люди примерно в одно время гуляют. Вот наворачивай там круги теперь, и увидишь свою таксу! Тебя ,может , узнают - вот и познакомишься ;)
     
  3. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Смотря на какое расстояние после часового кросса ты бы решился подойти :smile:)
    А, если ветер будет от тебя, то вообще очень положительно :smile:)

    Ладно, не расстраивайся! Много ли еще дамочек с собачками будет в той аллее!
     
  4. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Недотыкомка-Егорка,
    Как всегда,дельный и жизненный совет ! :kruto: В следующую субботу бегу

    Gertruda,
    Цалаваться я бы точно сразу не стал лезть и держал бы дистанцию :smile:) Есть ведь вероятность, что на биохимическом уровне я бы ей понравился...
    Дамочек с собачками ( девочек с персиками :smile:) там, конечно предостатчно,но ведь если что приспичит....
     
    Королевна нравится это.
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    Дык реально собачники обычно в одно и то же время в одном и том же месте гуляют! Так что встретишь ты её ещё не раз!
    Я, когда по весне бегаю (а бегаю я всегда в одно и то же время после работы), то с некоторыми собачниками мы уже спустя пару недель моих практически ежедневных пробежек даже здороваться начинаем)))
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    + 1 к Энчанте и Егорке. Собачники- люди циклические.
    И вообще, завидую. Самому вот так однажды девушка в автобусе глянулась (описывал тут как-то ситуацию), кольнуло что-то изнутри: "она!". Постеснялся... :depra: Теперь себя пинаю :wallbash: Каждый- сам могильщик своего счастья.Лучше учись на чужих ошибках
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Какая романтичная история :rolleyes: Конечно, стоило бы её продолжить! Ведь всё было как бы случайно-ненавязчиво, естественно. Порой из таких вот случайных знакомств получаются хоршие, крепкие отношения со свадьбой и всеми вытекающими. Я согласна с уже высказавшимися здесь форумчанами, что ещё не всё потеряна и есть шанс снова встретить таинственную даму с собачкой. :kruto: Побольше дыши свежим воздухом в известном парке.
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    (усмехаясь) С моими родителями работает одна семейная пара за 40. Собственно, дружим семьями, вместе отдыхать ездим. Познакомились они на собачьей площадке, выгуливая кстати не своих собак. Собака- друг человека. :rolleyes:
    В любом случае, пробежки в парке на свежем воздухе полезны для здоровья.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Главное-чтоб такса никуда не вцепилась. BeMine, будь бдителен!
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Кстати, тоже хотел сказать. Собаки некоторые бегунов лююююююбят... 8o
     
    Королевна нравится это.
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    счастье всегда надо пытать, при первой возможности.
    Как же ты не остановился?))) Ну даёшь в натуре! Вилы! Конечно, у милых и стройных практически не может никого не быть, но раз ты поймал её взгляд вот так вот, то надо было не отпускать пару минут, а потом уже бежать, что б она малость подумала.
     
  12. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    mISTERIA,
    да,бегать буду теперь там :smile:
    Недотыкомка-Егорка,
    эхх ты, я смотрю ты прям хочешь,что бы она меня укусила (откусила ? ) ..чем заслужил такую немилость ?
    Пугало,
    та эти таксы......... :xaxa:
    Samuel De Carston,
    Со всем согласен........но милые и стройные после конца очередных отношений иногда приходят на речку насладиться природой и заодно собаку выгулять....именно так это всё и выглядело.Когда обратно бежал ,то она на мостике сидела, в позе ,выражающей грусть ( трудно объяснить )...и мы опять друг на друга посмотрели.....хотя чего теперь писать тут,бэгать надо :beer):
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    Я завидую просто.
     
  14. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    Совет такой,на будующее,что касается девушек не надо думать,надо делать,а вот думать будешь потом!порода собаки знакомству не помеха!был бы какойнить волкодав,ты бы пробежал и девушку бы не заметил!
     
  15. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...


    А она наверное думает , если приглянулись к друг другу почему не познакомился , женское любопытство потянет ее туда , так что бегай почаще :kruto:
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    позови трёх корешей, пусть прикинутся пьяными и пристанут к ней. А ты отобьёшь якобы и она сразу тебе не то что взгляд, а даст в тот же вечер и таскать по кабакам не придётся, бабло изводить.
     
  17. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Фантомас25,
    если был бы волкодав, то я бы вам щас из больницы набирал одной рукой )))
    ДикоеЖивотное,
    А может она замужем и просто гуляла с собакой.А улыбнулась мне,потому что убегал от щенка таксы я забавно..ВОт и всё.....стараюсь не думать за других,всякое ведь может быть....
    Samuel De Carston,
    дык я хочу большего ,чем просто секис.Так не пойдёт.......но за совет спасибо,пригодится :kruto:
     
  18. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine,
    Я же тебе и говорю,главное в бой ввязаться,а там разберешься,где свои а где чужие!
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Через пару дней на форуме, отвратным корявым языком в стиле Kaa: "Черт бы вас всех побрал!! Побегал ять в собачьем парке!!!! Прививки от бешенства в ж... и швы снимать еще.... " :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Пугало,
    слыыыышишь ! тяпун тибе на йазык ! швы ещё грит :fuck:


    :smile:)))
     
  21. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine
    О, уже тренируется одной рукой набирать, судя по орфографии...

    Ну как, не встретил? Или погодные условия встали на пути высоких чувств? :rolleyes: :xaxa:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    упаси Боже таксо сдохло :((((
     
  23. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    BeMine- а съели таксы... :sad:
     
  24. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Рано вы меня похоронили :xaxa:
    Сегодня бегал там,но не видел её......
    Погода дрянь была
     
  25. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Те надо тож собаку завести,будешь на пробежки с собой брать!лучче таксу,тогда будут общие интересы!как познакомишься,потом продашь,скажешь,что сдохла!
     
  26. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Фантомас25,
    Эхх тыыыы....Мы лучше скрестим их и откроем семейный бизнес по продаже неипацо крутых пород
     
  27. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Эххх я!ну блин не очень я как-то со зверьем!ну чего там у тебя на переднем фланге?гиде дама с собачкой?
     
  28. November

    November Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Граждане, прекращайте флейм.
     
  29. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Фантомас25,
    Тссссс ! Органые палят нас.... Но скажу,что операция заморожена на неопределённое время по причине быстрого течения жизни...
     
  30. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Жаль!серьезно,так бсе красива история бы была
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Наверное таксо все ж таки сдохло :(
     
  32. peter

    peter Активист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Между прочим, собака для некоторых людей очень многое значит, и если они видят, что эта моська лает на человека, то сразу начинают настороженно себя вести.. а если это человек в ответ ее пнул, то хана роману. Так что берите пример с грибоедовского Молчалина:

    Во-первых, угождать всем людям без изъятья -
    Хозяину, где доведется жить,
    Начальнику, с кем буду я служить,
    Слуге его, который чистит платья,
    Швейцару, дворнику, для избежанья зла,
    СОБАКЕ ДВОРНИКА, ЧТОБ ЛАСКОВА БЫЛА :kruto:
     
  33. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Да, нерешительные мужчины у нас пошли... Вот сегодня столкнулась с таким же застенчивым персонажем, как и автор темы. Ехали в метро, стояли рядом, всё время смотрел на меня своими голубыми глазами, улыбался, а потом просто вышел на своей станции, оглядываясь... Неужели так сложно сказать "Привет! Меня зовут так-то. Не оставишь номер телефончика?". Ведь это так просто))
     
  34. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    ОЧЕНЬ сложно :upset: Легче язык себе откусить.

    Вас женщин не поймешь. Подходят к вам знакомиться- "хам привязался" Не подходят- "нерешительные мужчины пошли"
     
  35. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    следовательно мужская логика-лучше в глазах леди быть застенчивым и нерешительным, чем хамом, которого на 98% отбреют)))))
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    TAKEDA
    Следовательно- женскую логику хрен разберешь :rolleyes: Я это имел в виду. Хотя из того, что я видел в своей жизни, могу заключить, что напористые действительно имеют больше шансов. Тихони сейчас не в моде :xaxa: :xaxa:
     
  37. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    ммм я бы подошел не задумываясь =))) и не только телефончик бы взял да проводил бы =)
     
  38. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Неправда! Всё зависит от того, как образом знакомиться) Если подходит этакий чувак, весь на понтах, со словами "Эй, киска, поехали кататься!", то, конечно же, он этим ничего не добьётся. А если нормально, по-человечески, подойти, улыбнуться, как-нибудь мило пошутить и попросить номер телефона, думаю, удача обязательно улыбнётся) Особенно, если молодой человек девушке тоже приглянулся ;)
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    mISTERIA,
    т.е. через 20 секунд сейчас дают телефон?) Классно, в моё бы время так.:upset:
     
  40. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Через 20 секунд вряд ли, но минут через 5-10 вполне реально) Если девушка спешит и у неё нет времени для бла-бла, при этом парень ей действительно понравился. Последнее обстоятельство очень важно.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    mISTERIA,
    да, безусловно, очень важнО. А мы с корешами иногда отказывались давать свои телефоны и брать у них, т.к. сначала могут понравиться, а потом, как заговорят прокуренными гландами, всё желание отпадало.) Но если девушки пытались повесить на уши, что "ни капли в рот, ни сантиметра в письку", сразу было ясно, что наши клиенты, лишь бы водки хватило.))) Значит будет усё по плану.:kruto::xaxa: Эх, куда ушли те времена!?...
     
  42. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Ммммммм... :upset: Как-то не могу себе это представить... Думаю, ты идеализируешь положение дел.
     
  43. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Так частенько мы и боимся подходить к незнакомой девушке, потому что получится два исхода: 1-ый - это она даст номер телефона после непродолжительного общения. 2-ой - пошлет куда подальше и скажет, что у нее есть парень. К сожалению первый вариант встречается редко(
     
  44. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    artemavd,
    Так не легче ли жить по принципу "Кто не рискует тот не пьет шампанского!" , а вдруг подойдешь и даст телефончик, а если уже не дала телефончик, то и фиг с ней ............... Не она так другая даст :xaxa: главное не унывать а ездить в общественном транспорте и тупо брать телефончики для коллекции =)))
     
  45. artemavd

    artemavd Активист

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Vitalina, дык не охото же всегда обламываться)). Может получится так, что отказов от девушек будет гораздо больше, чем положительных ответов). От постоянных обломов может и комплекс развиться какой-нибудь)
     
  46. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Знакомство в полевых условиях...

    Вообще, на месте женщин я бы вот так безоглядно свои номера первым встречным не раздавал. У нас тут не Утопия Томаса Мора, с подобных действий недолго и неприятностей нажить. Ну не верю я, что вот так вот можно подойти к девушке и очаровать ее настолько, что ту же согласится на дальнейшие контакты!! :upset:
    Совершенно другое дело- пробежка, собачья площадка, спортзал, стрельбище, скалодром и т.д. и т.п.- то есть места, где собираются люди с одним хобби и образом мыслей



    Имел сегодня сомнительное счастье общения аж с тремя такими коллекционерами. Насчет коллекционеров не уверен, а вот что все трое тупо и энергично докапывались до девушки в автобусе- это точно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей