Обработка музыки, хелп, млин!

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Moloko, 18 июн 2008.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Подскажите где можно скачать хорошую русифицированную программку по обработке музыки.
    Срочно надо из композиции вырезать середину и убрать вокальную партию. Первый танец жениха и невесты мутить будем)))
     
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    GoldWave попробуй, маленькая прога, я ей режу музыку уже второй год, правда у меня какая то старая версия, и на англ...может на русском есть, поищи.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

  4. ab777

    ab777 Активист

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    В Nero в полном пакете идет Nero Wave Editor - очень удобная и простая в освоении программа... Я ей обычно режу.
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    Я тоже этой прогой пользуюсь для нарезки, например, рингтонов, но она не совсем подходит для целей, которые ставит для себя MOLOKO. Слишком Wave Editor простой. Sound Forge куда лучше с подобными вещами справляется
     
  6. May be

    May be Красава

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    да, в неро эдитор есть такая возможность... как раз для твоего случая подойдет, на уровне баловства со звуком. там же можно, к примеру переделать голос под голос чипа и дейла. прикольно получается
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    Всем спасибо:flowers:, попробую скачать Sound Forge.
     
  8. May be

    May be Красава

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    саундфорж- программа гораздо сложнее, но если разберешься, то ничем не хуже. вот только с плагинами может быть косяк
     
  9. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    MOLOKO
    Используй sound forge принцип работы аналогичный, щас можно без проблем найти манул на русском в дополнение к русской версии ...
    Вот только вокальную партию вам нормально вырезать неудастся, будет звучать неприятно и атмосфера композиции испортится тем более в большом помещении.
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    Midi,
    То есть все безнадежно?((((
    Там просто где-то в середине вокалист гроулингом поет, я такой вокал не люблю, да и половина гостей не поймет.
    Песня - "My Lost Lenore" гр. Tristania, если кто знает...
     
  11. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    Лучше тогда просто вырезать отрывок песни с голосом если он не долгий (не сам голос отделить от музыки, а полностью отрывок)... если получится коротко, тогда просто скопировать весь трек и вставить скопированное в конец, только сделать что б в тему звучало ...
     
  12. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Обработка музыки, хелп, млин!

    Вот хорошая программа Videomach v 5 Pro
     

Поделиться этой страницей