Какие из извращений вы хотели бы попробовать?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем mozgoed, 26 фев 2008.

  1. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я бы хотела , чтобы меня похитил мужчина и держал в плену, приковал бы цепями и я бы была полностью в его подчинении)) эта фантазия у меня ещё с 13 лет в голове и я не изменяю своему извращению)))
     
    milk, Varrava, Piligrim и 10 другим нравится это.
  2. Fems

    Fems Новичок

    Хочу взять женщину грубо.
     
    #1052 Fems, 28 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2020
    Piligrim, kontur1995 и Сквирти нравится это.
  3. Стояк

    Стояк Новичок

    Всем привет. Есть у меня одна фантазия. Заполнить девушке обе дырочки спермой и еще какой нибудь густой жидкостью, например сгущенкой. Так сказать почти до краев. Одеть на неё светлые штанишки,тонкие(сильно в обтяжку) без нижнего белья. Сперма со сгущенкой будет со временем проступать и выдавливаться через тонкую ткань. А я время от времени должен буду прижиматься ртом между её ног, высасывая сладкую смесь через штанишки. И вообще очень нравится эта липкая тема, типа заливания варенья в штаны, высасывания из заднего отверстия или киски всяких вкусняшек.
     
    Улыбчивый хитрец и fingerling нравится это.
  4. Стояк

    Стояк Новичок

    Интересная идея. Я бы смешивал еду со спермой и кормил тебя. А твоё тело и лицо постоянно были в сперме. Я бы скользил по твоему телу и насаживал на член не жалея.
     
    #1054 Стояк, 4 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2020
    Chewbacca и Сквирти нравится это.
  5. Ни кто

    Ни кто Странник

    Тоже такие фантазии с детства)))
    А если ещё завязаны глаза, Ммммм... Ожидание не известности, с перемешкой страха что будет, возбуждает)))
     
    #1055 Ни кто, 7 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2020
    Санёк77, изновосиба, Pako и 5 другим нравится это.
  6. Hipoktro

    Hipoktro Новичок

    А я люблю делать так: привяжу ей руки, на глаза повязку и начинаю медленно ласкать все тело языком, соскам особое внимание, потом приступаю нежно языком между ног, медленно так, когда она хочет кончить, я останавливаюсь и начинаю ласкать соски и опять спускаюсь языком доводить ее и так по 5 раз, потом позволяю ей кончить, получается очень ярко, ей так это нравится)
     
  7. sazan

    sazan Странник

    Абсолютно все прекрасно
     
    GhostWelder, Pavlovich, Maksimmm и ещё 1-му нравится это.
  8. Nickita87

    Nickita87 Новичок

    1) Жена приносит использованный презерватив от другого мужика и вставляет в уретру раба
    2) Вагинальный фельчинг
    3) С помощью катетера выкачали всю мочу раба из мочевого и в замен накачали туда мочу партнёрши. Есть не мало видео по этой практике
    4) Раб пытается засунуть член любовника во влагалище языком
    5) Если у раба растянутая уретра, то другой может просто кончить в нее
    6) Заставила раба лизать манду, когда в ней член. Попытаться засунуть язык между членом и стенкой влагалища. Ну и клитор лизать, когда плавно во влагалище входит чужой член
    7) Разные практики CBT
     
  9. Tomay

    Tomay Странник

    Хочу чтобы меня обканчало много мужчин. Прям всю с головы до ног.
    Ещё чтобы брали по очереди и потом у меня сперма из киски бы текла
    Иметь нескольких рабов, но неопытных в сексе и всему их учить: как дрочить, что такое клитор показывать, как заниматься сексом и т.д и также устраивать вечера дрочки, чтобы они смотрели как я мастурбирую и кончали на меня, а в конце помочились бы на меня
     
    Юрик79, Pavlovich, Xmanus и 15 другим нравится это.
  10. Mann

    Mann В поисках себя

    а у меня вот такая вот фантазия появилась
    [​IMG]
     
  11. Тy4er

    Тy4er Активист

    Хочу потрахать жену с кем то или посмотреть как она трахается, не против попробовать золотой дождик
     
    Varrava, Blaff, Piligrim и 5 другим нравится это.
  12. Тy4er

    Тy4er Активист

    Умничка!!!!!
     
  13. Tomay

    Tomay Странник

    ah)
     
  14. Nathan

    Nathan Странник

    А как быть с тем, что у меня размыты грани извращений и нормы ?)
    Ну, копро для меня это извращение, групповой секс не извращение )
    Хотя, у меня щас нет отношений, но если бы была, хотел бы наблюдать за тем как моя дама с двумя/тремя мужчинами)
     
    Тy4er и Лесной кот нравится это.
  15. starpini

    starpini ранимая девочка

    очень давно хочу в мечтах, сесть на бутылку в толпе гопников, ходить с задрано юбкой на коленях рядом с ними,порвали одежду но не до конца, а так что бы были куски , а потом что бы они обоссали и обкончали и просто ушли оставив такую
     
  16. Mann

    Mann В поисках себя

    прекрасная фантазия, не понимаю что мешает её воплотить?)))
     
  17. Nathan

    Nathan Странник

    В наше время гопников мало осталось )
     
  18. Mann

    Mann В поисках себя

    Я тоже расстроился что даже если бы это и случилось, то вряд ли я это бы увидел....
     
  19. Maksimmm

    Maksimmm Новичок

    Так хочется связать девушку и начать вылизывать всю, особенно попку, куни.. ножки... потом клитер, плавно переходя к анусу.. чтобы она кончала и не останавливаться. После поставить на колени и оттрахать ее в рот так, чтобы весь был в ее слюнях. Плевать ей на лицо и размазывать членом.. хочу чтобы было очень много слюней. Кончить ей на лицо, размазать членом по всему лицу и начать ее целовать, да как можно сильнее засовывать ей язык в рот и начать ей дрочить не останавливаясь. А когда она кончит. Дать полизать яички и анус, чтобы она вылизывала его с наслаждением, так как вылизывал я ей. Потом развязать ее и трахнуть в попку, засовывая одну руку в рот, а другой ласкать киску. Я Об этом мечтаю лет 5, но попадаются все какие то робкие.. я пока писал это дважды кончил. Очень хочу найти раскрепощённую!
     
    #1069 Maksimmm, 28 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2020
    Pavlovich, Pincher, Паприк Олу и 2 другим нравится это.
  20. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Какие у всех интересные, замечательные и откровенные фантазии.. А решились бы их реализовать? Или есть кто уже решился?
     
    PegMyAss и Тy4er нравится это.
  21. SashaBi

    SashaBi Новичок

    Я бы решился))).
     
  22. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Подруга так с мужем практикуют.
     
    Mann, Xmanus, Yamat и 2 другим нравится это.
  23. sazan

    sazan Странник

    прикольно , надо взять на заметку
     
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Повезло им!))
     
  25. Legend

    Legend Новичок

    Люблю жесткий секс, вставил и трахать в ритм до повторяющихся оргазмов дин за одним и сразу фистинг
     
  26. Vasia24

    Vasia24 Странник

    Я бы хотел держать девушку с обвисшей грудью на поводке. А она бы голая ползала бы на согнутых руках, чтоб ее грудь волочилась по полу. Но тут грудь нужна сильно отвисшая. Поэтому и фантазия.
     
  27. Блонди

    Блонди Странник

    Я бы хотела попасть в совместную баню где все голышом, такие помоему в Германии есть
     
    VovaM, Xmanus, Тy4er и 6 другим нравится это.
  28. Гришин

    Гришин Специалист

    Хорошее желание. Такие есть в Германии.
     
    VovaM нравится это.
  29. Legend

    Legend Новичок

    Можно и у нас устроить, в чем проблема?
     
    Дафлен нравится это.
  30. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Подруга была. Сказала это обыденность.
    Сам бы побывал с удовольствием.
     
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Проще купить загран и сделать шенген.
     
  32. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    как сделать шенген, расскажите свой опыт?
     
  33. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Viktor1978 Денюжек заплати, любой коммерческий визовый центр сделает.

    Серьёзно? Девушки которых Вы жёстко трахали , все получали несколько оргазмов подряд, чисто от туда-сюда?
    Да Вам везет за всех мужчин сразу!
     
    Улыбчивый хитрец и Yamat нравится это.
  34. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Не все так просто как кажется. Если бы не сталкивался с этим не спрашивал бы.
     
  35. KotKot

    KotKot Заблокирован

    В Питере тоже есть;)
     
  36. Grau

    Grau Специалист

    Есть такие, только о всяких сексуальных действиях и думать не стоит, можно найти очень большие неприятности.

    А в чём проблема? Женщины часто хотят добраться до мужской попы.
     
  37. Блонди

    Блонди Странник

    О действиях в бане, это с близкими, знакомыми людьми, а тут визуальное наблюдение со всякими фантазиями в голове
     
    DarkGreen нравится это.
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Мало ли что мы хотим-с . Меня супруг и близко не подпускает, даже обсуждать не хочет.:whistle: Мечтаю себе..в трубочку.
     
    Syrah, Yamat и Serjant00 нравится это.
  39. Grau

    Grau Специалист

    А Вы ему видео с оргазмом только за счёт анальной стимуляции покажите, может заинтересуется.
     
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Grau У человека табу, одно из многих. Я за 21 год перепробовала много методов, можете мне поверить.
     
    Yamat, Mann, Serjant00 и ещё 1-му нравится это.
  41. Grau

    Grau Специалист

    Даже не сомневаюсь в такой возможности, значит так есть.
     
    Слушая тишину нравится это.
  42. Legend

    Legend Новичок

    Естес
    Естественно не со всеми, об этом и речь не шла, в большинстве своём
     
    Слушая тишину нравится это.
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так необязательно тогда баня - даже в России (вроде не запретили пока) полно нудистских пляжей, на югах ещё сезон не окончен, вперёд).
     
  44. naijel85

    naijel85 Любитель

    Есть фантазия, чтобы заняться сексом стало бы также просто как поздороваться.
     
  45. Bannister

    Bannister Old Hamster

    ИМХО это будет очень скучный и тоскливый мир. Прелесть секса ведь отчасти заключается в запретности плода.
     
    Sn03, Game of Onotole и Yamat нравится это.
  46. naijel85

    naijel85 Любитель

    Bannister наверное. Но раз в год можно же такой праздник проводить?
     
  47. Андрей6102

    Андрей6102 Заблокирован

    Хочу в кровать к красивым близняшкам, чтобы они были извращенками друг к другу.
     
    #1097 Андрей6102, 4 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2020
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Можно, например на Ивана Купала (или Купалу? - как правильно?) или ещё какой языческий Марди Грас. Создать несколько блогов, кинуть клич по всем сетям... Думаю, людям идея понравится. Правда, неизбежно сопротивление престарелых попов, чиновников и просто угрюмых дедушек и бабушек, у кого секс в далёком прошлом остался (если вообще таковой был). Не так давно в одном городе весёлый перформанс устраивали - массовый заплыв на резиновых женщинах, так ведь приравняли к хулиганству и запретили. Нефиг развлекаться, враги кругом!
     
    Тy4er нравится это.
  49. naijel85

    naijel85 Любитель

    Bannister я тоже пришёл к мысли, что у любого действия обязательно появляются противники.
     
  50. houl

    houl Странник

    Это моя мечта - быть вашим ковриком, чтобы вы по мне ходили и периодически пинали меня по чём зря. Вы берёте банан, йогурт наливаете в тарелку - перемешываете босой ножкой, потом смачиваете этой едой ваши носочки в которых вы давно ходите. Я открываю рот, вы в него плюёте и запихиваете вашей ножечкой вымоченый носочек мне в рот, и я его рассасываю. После чего я в течении двух часов вылизываю ваши пяточки и пальчики от еды периодически получая от вас плевки в лицо. Ещё было бы классно поесть еду из ваших ношеных туфелек или кросовок. Ваша фантазия просто супер. Как бы мне хотелось воплотить её в жизнь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей