Как развить у мужчины чувственность и темперамент?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Iris 55, 8 дек 2006.

  1. Iris 55

    Iris 55 Странник

    У меня небольшая проблема, и я ума не приложу как ее решить - посоветуйте пожалуйста. У моего будущего мужа на мой взгляд, отсутствует страстность и чувственность. Поясняю - такое ощущение, что он всегда себя контролирует, в плане выражения своих эмоций. Он считает, что настоящий мужчина не должен кричать или стонать в постели. Он даже когда кончает никак не проявляет своих ощущений - ни звуками, ни жестами, ничем. Даже когда я ему делаю минет, он молчит, как будто просто смотрит телевизор, и уверена, что это не потому что я его плохо делаю. Не знаю, может быть ему просто устроить "варфоломеекую ночь", и извините за грубость затр...ть его до того состояния когда он не сможет сдерживать более своих эмоций??
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Iris 55,
    Ты сама ответила на свой вопрос:
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    вспомнилось по поводу...
    спрашиваю тут недавно у своего бывшего гр. мужа: " ты все так же молчишь во время оргазма?" он: "Ну....ээээ....я ДЫШУ В ТЕМУ!":xaxa:
    Iris 55, а сама как себя ведешь в постели? Приучи его на своем опыте выражать эмоции. Посмотрите совместно порнушку где мужчина "не молчит" во время оргазма. откоментируй - мол как же ему хорошо - видно же! и партнерше приятно от этого!:kruto:
     
    Twisted, NordFinn и Marika нравится это.
  4. Marika

    Marika Красава

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Iris 55
    Попробуй его во время прелюдии пощекотать,слегка ущипнуть.Подними ему настроение на +!Прикалывайся во время секса,дурачся.Переведи секс в смешную игру.Можешь измазать его взбитыми сливками,а потом их медленно слизывать.Главное чтобы ему стало весело!
    А от смеха до страсти рукой подать!Потому как и то и то является живой эмоцией:-)
     
  6. Mir

    Mir Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    сильно. и главное - про очень большой процент людей. и не только мужского пола :smile:))

    этона любителя. если я правильно почувствовал этого гражданина, то он с недоумением отвергнет такие попытки.
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Iris 55,
    Значит делаешь так. Сначала склоняешь его к сексу со связыванием. Связываешь ему руки, чтобы он не мог сопротивляться. Возбуждаешь его член минетом. Потом берешь несколько (пару-тройку) канцелярских резинок (тех, которыми деньги перевязывают) и перевязываешь ему основание члена, сильно перевязываешь, но не так, чтобы до боли.

    Результат, его член уже не опадет пока ты резинку не снимешь. Затрахать его и самой затрахаться можешь полностью. Просто на сколько хватит сил, столько ваш секс длиться и будет, без всяких перерывов и передышек. Секс разнообразь минетом, кунилингусом, вагинальным и анальным сексом. Затем устрой ему страпон, поверь, безмятежность и аппатия, а также отсутствие эмоций как рукой снимет.

    P.S. Руки его покрепче привяжи, дабы оказии какой не случилось.
     
  8. Пимай

    Пимай Красава

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Ох...а я бы не стала бы ничего делать..... и дело не в моей лени, а в моих эмоциях...для меня, если молчит, не заведет меня, я увы...куда больше завожусь, осознавая, что могу не на шутку завести мужчину, а, если ...в ответ тишина я и сама, остыв...буду смотреть телевизор..
     
  9. Mir

    Mir Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    NordFinn,
    блин, друг, харе прикалываться над человеком... представь, если она все это сделает??? )))))))


    по теме:

    да бывают такие люди - все внутри. я несколько лет назад увидел себя случайно в зеркале в "тот самый" момент. просто обалдел - абсолютно спокойное, бесстрастное лицо.
    а внутри при этом - уж я-то знал - пожар страсти был... тогда я и понял, что надо как-то выражать свои эмоции и чувства...

    учить таких надо и объяснять им, что "все внутри" - это не очень приятно близким...



    ...а он жутко расстроится, что ты такая неотзывчивая. по крайней мере я в таких случаях именно так расстраивался-обижался )))))
     
  10. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Дошло до абсурда, когда я начала бурно выражать свои эмоции, он спросил не больно ли мне?
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Iris 55,
    Тогда надо заставлять его говорить во время секса, постоянно спрашивай его о его ощущениях. Тогда он преодолеет комплекс тишины и станет выражать свои чувства вербально. По крайней мере говорить и издавать звуки во время секса станет для него обычным явлением.
    Mir,
    Я вот сам так хочу попробовать. Без привязывания меня, но с резинками. Представляешь сколько можно "любить" женщину, и хоть бы что. Кончать и не останавливаться, а нон-стопом, пока она просто не потеряет сознание. ))))
     
  12. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Кстати об анальном сексе и страпоне, он еще не ощущал ни того ни другого, я ему сделала некоторые распечатки на эти темы, журнальчик дала почитать, в общем думаю он заинтересовался, тока пока нет возможности осуществить, мы не живем вместе пока...
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Mir,

    Ну возможно))) увы, не все мы подходим друг другу....я вот люблю ушами...и крики-стоны его для меня музыка..... Я готова простить все, если он раскрывается в постели....многое и прощала в прошлой жизни тому, кто отдавался целиком, доверяя, не стесняясь, подставляясь....наслаждаясь....
     
  14. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Спасибочки всем, а вот про резинку интересно, обязательно попробую!
     
  15. Mir

    Mir Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    ...полюбит минет, ведь при этом она не сможет разговаривать ;)))
    кстати, попробуй продолжать после кончания - через какое-то время таких проб будет продолжать стоять безо всяких резинок. по крайней мере, у меня так выработалось. другой вопрос, что не очень приятные ощущения, когда продолжаешь после, поэтому предпочитаю другие способы :smile:)




    Пимай,
    скажем так - не все мы одинаковые... и это хорошо, вообще-то, а то и заскучать можно было бы ))))
     
    NordFinn нравится это.
  16. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Mir,
    А он у меня и не опадает сразу. Иногда довожу женщину до конца, когда сам уже кончил. Просто, как ты правильно заметил, ощущения не те. И постепенно от этих ощущений он опадает. Желания то уже нет. А тут женщине можно будет член использовать как фалоимитатор ))))))
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    А почему до сих пор не затрахала тогда?:xaxa:
    Такими и девушки бывают, слишком сдержанными. Согласен с тобой, что такой секс не очень интересен - без звукового сопровождения и подёргиваний там всяких...
    Был у меня раньше один знакомый, очень похожий на твоего будущего. Он просто говорил, что ему распрекрасно, но нет желания пыхтеть и ахать. Ему нравилось, когда именно девушка голосит под ним, а сам прежпочитал помалкивать и слушать её.Ты лучше не варфоломеевскую устрой, а ночь голодных амазонок. Результат будет более лучшим.
    [​IMG]
     
  18. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Хороший вопрос "почему не устроила" - я живу с родителями и дочкой, у него ваще куча народу временно проживает, строительство дома идет, ремонт, родственники+ рабочий, депортированный из США. Я уже дождаться не могу, когда весь этот народ от него съедет. Мы знакомы со школы, встречаемся 2 мес. вот как только перееду к нему, таких ночей будет не одна! А пока...:(
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    Iris 55,
    а кого стесняться -то? Все такие же люди, как и Вы со своим.Может и позавидуют Вашим звукам. Вы ж не на показ!
    [​IMG]
     
  20. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    А раньше вы жили без поселенцев? Возможно что его сковывает наличие народу.
     
  21. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    мы еще не жили, тока встречаемся, причем второй раз. Первый я ушла от него из-за этого. Но все дело в том, что во всем остальном он просто идеальный мужчина, и я подумала и решила что я могу его научить в сексе тому, чего он еще не знает, развить его темперамент, чему то научиться вместе с ним.
    Думаю что от части он контролирует себя еще потому, что он боится сделать мне больно. Он очень большой мужчина, рядом с ним я чувствую себя дюймовочкой, при росте 173 см. В общем силой и размерами его природа не обидела. Мне кажется ему кто-то до меня внушил какой-то комплекс на эту тему...
     
  22. Mir

    Mir Эксперт

    Re: как развить у мужчины чувственность и темперамент?

    ну просто "Денежная яма" с Хэнксом в главной роли ))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей