Несовпадение темпераментов в сексе

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем InternetVisiter, 2 ноя 2006.

  1. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Никогда раньше не писал в форумы и за советом не обращался, всегда прибегал к статьям сексопатологов, хотя правильно было бы сказать - постоянно читаю, ведь как сказал великий философ Сократ: «Я знаю только то, что я ничего не знаю». Этот форум читаю постоянно, чтобы поразмыслить и найти свои ошибки, научиться чему-нибудь новенькому…
    Но тут критическая ситуация…, ко всему прочему натолкнулся на топик https://erogen.club/topic5798.html. В этой теме меня «сразили» 2 поста:
    1. «Ничего не поможет, если разные темпераменты. Рано или поздно, но это надоест и приведет к разрыву.»
    2. «Возможны и другие варианты: измены или неврозы, в следствии неудовлетворенности и т.д.»

    Предисловие: у меня похожая ситуация как в вышеупомянутом топике, но наоборот.
    Мне почти 25, ей 21, я у нее первый, уже 1 год и 8 месяцев вместе, 1 год и 2 месяца живем вместе, отдельно в «своей» квартире. Родители и ее, и мои «далеко». Казалось бы, ничего не должно мешать и все должно быть супер. Но мы РАЗНЫЕ по темпераменту, изначально я думал, что это все неопытность, старался не спешить идти постепенно, но меня еще тогда настораживала незаинтересованность в сексе. Надеялся это побороть, пытались говорить на эту тему, пытался заинтересовать. К оральному сексу вообще долго шли, так толком и не дошли, очень часто слышал в ответ «Ну вот я такая и все…, мне не нравится, мне противен запах твоей спермы и тд.», хотя от куни в 80% случаев не отказывается. Пытался объяснить, что «Я такой(ая)…» - это когда кто-то хочет найти отговорку, что ходить мы тоже учились и сексу тоже нужно учиться. С позами разобрались вроде давно, с этим напряга нет, в последнее время ей даже начало нравиться самой на меня забираться. Когда услышал фразу «Ты знаешь, а мне даже в последнее время секс стал больше нравиться», не поверил своим ушам.
    Теперь о проблеме: все бы ничего, но ЧАСТОТА секса, ОТ СИЛЫ 3-4 раза в неделю!!! Были разговоры на эту тему, ссора вышла, мол мы и так каждый день сексом занимаемся… «Тебе тольк секс, секс, секс, а мне нужно только поцелуи, обнимания, сочувствие», но ведь это все есть!!!
    Я так больше не могу, для меня этого МАЛО, мне надо каждый день, а лучше по несколько раз в день. Нет я понимаю, что так не бывает и иногда нужен отдых, я с этим согласен, сам иногда устаю на работе и ничего не хочется, я с этим согласен. Но мне хочется поиграться, хочется мелких «извращений» (в кавычках дабы указать на сходство с указанным мной топиком) и тд. Елки-палки, но я ей дарил несколько комплектов красивого белья, последний раз подарил чулки и комплектик. Когда она сказала, что не надо больше ничего дарить, что ей этого одного на всю жизнь хватит и то она его только ради меня одевает (это конечно приятно, что ради меня…), то просто желание отпало в тот момент… А вот пункт 2 (сообщение 2, которое я описал выше) – оно меня побудило написать. Сегодня вышел конфликт, он не касался секса, но прочитав это я понял, таки «да», у меня просто начинает сносить крышу, последнее время я постоянно только и думаю о сексе, я тайком начал поглядывать на других девушек, инстинктивно голова поворачиваться стала, я стал какой-то неуравновешенный, меня стали раздражать разного рода вещи, а еще хуже, я стал злиться на свою любимую, будь-то по поводу или без повода.
    Сегодняшняя сора стала самой сильной, я ее обидел… в понедельник она ночевала у подружки, во-вторник, отмечала ДР с подружками с моря, вчера у нее были курсы, после курсов, когда она пришла даже не разговаривали, мы оба были безразличными и холодными. С утра разговор не вышел, она заплакала и пыталась психанув уйти, я хотел остановить, после нескольких мойх уговоров, успокоиться и не уходить и ее протестов, я психанул и сказал «вали», демонстративно уйдя. В итоге она не ушла… вобщем еще посидели, успокоились и пошли, кто на работу, кто в институт. Я ОЧЕНЬ жалею о сказанном, я уже несколько раз извинился, но вряд ли слова смогут затереть сказанное…
    Я не знаю как теперь быть, я понимаю, что мое неудовлетворение может перерости во что-то большее и худшее. Как быть и что делать, может у кого было что-то подобное… Я не хотел бы ее терять, неужели 2 разных темперамента не могут претереться, сейчас я на 99% уверен, что вся проблема в сексе и во мне, вернее в моей неудовлетворенности, но как донести до любимой, как объяснить, чтобы она не обиделась, чтобы поняла, а главное чтобы захотела что-либо изменить, здесь у меня большие сомнения!
    • Пойти занятся самоудовлетворением…, когда она была на море, так и было, и было все нормально, теперь после этого на меня накатывает волна злости и мысли: «А нафиг они нужны такие отношения, если все равно сам с собой»
    • Оставить все как есть – думаю может быть только хуже, а я не хочу ей делать больно.
    • Разорвать отношения – это самый легкий вариант, но любые отношения нужно строить, а ломать легче всего!
    Поэтому хотелось бы услышать реальных мнений, возможно что сделать, возможно что посоветуете ей сказать, или …
    Помогите советом, плс!

    P.S. возможно длинное изложение мыслей получилось, но хотел чтобы ситуация была более-менее объективно обрисована со всех сторон для понимания проблемы

    P.P.S. To модератор: по сумбурности поместил тему не в тот раздел, просьба переместить немного выше в "Форум о сексе"
     
    #1 InternetVisiter, 2 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  2. sve

    sve Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Знаешь, хочу вот что сказать по этому поводу.
    Я вот тоже только начала половую жизнь, и вначале когда мне он предлагал часто, я тоже как то отнекивалась, потом поняла что зря, прошло два месяца и мне действительно хочется секса, просто не надо давить на человека, каждый человек по разному все воспринимает. Насчет белья тоже хочу сказать, вот мой тоже мне накупает кучу, хотя иногда думаешь, ну нафига ведь можно было бы на эти деньги купить что-то другое, хотя конечно приятно!!! Я вообще вначале нечего не испытывала от секса, сейчас спустя два месяца занятий уже ТЯНЕТ, просто все приходит у всех со временем, но например насчет себя хочу сказать, что кончать я от него так еще не научилась, нет клиторально запросто а вот вагинально пока еще нет, но мы пытаемся, и вообще у меня было какое-то вначале стиснение, а сейчас все прошло. Просто дай ей немножно времени.
     
  3. LesNik

    LesNik Странник

    Я хочу, жена нет!!!

    Я вот тоже женат восемь лет и хочу два раза в день жене хватает двух раз в неделю.Очень бы хотелось услышать ваши советы особенно девушек.
     
    #3 LesNik, 2 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2006
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Я хочу, жена нет!!!

    LesNik,
    в прошлой моей жизни мне не хватало 2-х раз в день, а ... хотела один раз в полтора месяца. Сбежал сломя голову в конце-концов.
    [​IMG]
     
  5. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    InternetVisiter,
    а ты разговаривал с ней об этой проблеме?..
     
  6. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Конкретно о том, что я написал, о неудовлетворенности - нет. И я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что она захочет что-либо менять, ведь я уже пытался объяснить ей, но в результате при небольшой ссоре, она только воспользовалась моими словами как упреком... Может есть неизвестные мне способы ее саму как-то подтолкнуть к пониманию проблемы и все же желанию ее решить ?! :upset:
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Я хочу, жена нет!!!

    LesNik,тебе с женой надо поговорить на эту тему,может ей не нравиться КАК ты ЭТО делаешь,может проблемы со здоровьем,может любовник есть в конце-концов )))))
     
  8. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    InternetVisiter,
    видишь ли, насколько я могу судить по своему аналогичному опыту, вопрос в том, поговорите вы с ней об этом и она что-то поймет и поменяет отношение, или ты уйдешь от нее. вот и выбирай - разговорить ее на эту тему, или нет. любовницы-гулянки - поверь попробовавшему - дело тухловатое.

    ее саму подталкивать - решение так себе. разве что дашь ссылку на это обсуждение и скажешь - "во! как будто я сам писал!" ;)))) впрочем, тоже вариант для затравки разговора...
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    А если сымитировать то, что как будто ты к ней потерял всякий интерес. Не домогаешься ее, не хочешь, отрешенно и однозначно отвечаешь на ее вопросы... Уходишь без предупреждения, в перепалки не вступаешь, отмалчиваясь, если у нее истерика - разворачиваешься, берешь куртку и исчезаешь на ночь. Появляешься, как ни в чем не бывало. На вопросы "Где ты был?" говоришь, что переночевал в машине/у друга/в подъезде на подоконнике - где угодно. Возвращаешься поздно, уходишь и приходишь без поцелуев и слов. Не питаешься дома, ничего в дом не тащишь. Всем, равнодушно-терпеливым видом показываешь, что еле терпишь то, что она тебя обнимает... Застываешь, терпишь и не отвечаешь ей на ласки....

    Просто устрой ей хард-тайм, раз она тебе решила устроить хард лайфтайм. Посмотришь, понравится ей это или нет. Может, она поймет, как это - жить с полудохлым существом, с которым только что и можно - жалеть...

    Да, я знаю - любимая. Да, я знаю, что не хочешь причинять любимой никакого вреда.... Но это вроде лжи во спасение. Вся ситуация разрулится сама собой, когда она будет выведена ленивой самоуверенности "Ах! Куда он от меня денется?"... А вот денется! Свято место пусто небывает! Не хочешь - не надо, адью!

    Вот увидишь - испугается, забегает кругами, записяет кипятком, надев на себя все комплекты подаренного тобой ланжере сразу. Хорошие парни на дороге не валяются, тем более любовь найти трудно. А потом, глядишь - и секс распробует.

    В противном случае могу посоветовать тебе только бром.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    InternetVisiter,
    мда....??? и какие у вас темпераменты? разность по зодиакам что ли?))
    1. думаю, что ты "вампир энергетический"...да, да!
    2. или у неё СХУ (синдром хронической усталости)
    проявления:
    Усталость после любых,даже минимальных,физических нагрузок,которые прежде переносились легко.
    Низкотемпературная лихорадка
    Частые боли в горле
    Болезненные ощущения в лимфоузлах
    Мышечная слабость
    Боли в мышцах
    Бессонница или напротив,сонливость
    Головная боль необычного характера
    Боль в суставах
    Повышенная чувствительность к яркому свету,появление пятен перед глазами,забывчивость,раздражительность,снижение мыслительной активности и способности к концетрации внимания
    Депрессия

    Одни считают,что это выдумка лентяев, но на самом деле это беспричинная,сильно выраженная,изматывающая организм общая усталость,не проходящая после отдыха,мешающая человеку жить в привычном для него ритме.И сопровождается она частенько другими болезненными проявлениями.
    СХУ ловко маскируется под другие болезни,поэтому распознать коварный недуг весьма непросто.
    Думай сам...
     
  11. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Сказать честно, несколько раз хотел так сделать, начинал, но быстро попускался, не могу, не злопамятный наверное я...

    А они бывают и что из этого следует?
    На усталость она не жалуется. А вот после 15 мин. секса часто говорит, что появляется жжение и неприятные ощущения. Пытался длительными прелюдиями взять, завести, доходило до того, что тянет к себе "мол, давай уже", пробовал неспеша и быстро, пробовал спрашивать как ей нравится, но постоянно говорит: "не знаю, всегда по разному", пробовал просить ее самой мне показать, рассказать как лучше и приятней, но она говорит, что никогда не пробовала и не хочет пробовать себя ласкать, даже когда я просил и объяснял, что только ей видней как ей приятно. Вобщем, я хочу сказать, что куни я ее довожу до клиторального оргазма, вагинально пока еще не было. С этим я прекрасно понимаю, что нужно еще трудиться и трудиться! Но как трудиться, когда это так редко, для меня по крайней мере?!

    P.S. болезней никаких у нее нет, хотя была молочница, но вылечили...
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    хм...
    у неё есть хобби? любит ли она свою работу (институт)? кто является инициатором по ЛЮБЫМ вопросам? Только не говори, что ВМЕСТЕ! подумай хорошенько и честно, не обманывай себя и ты найдёшь ответы....надеюсь.
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Кики, забота о здоровье вещь, конечно, замечательная. Но если парень хочет секса, то это еще не значит, что он энергетический вампир. Вампир - это тот, кому нравится, когда оппонент нервничает, вызывает на конфликт, подпитываясь эмоциональными всплесками, обожает подолгу мусолить негативные ситуации, часто впадает в ярость и пр.пр.

    А тут он ей и дарит белье, и обнимает, и жалеет... А секса ему - хрен. Доставлять ей удовольствия не ленится - подарки, ласки, куни, внимание... Он старается. Причем тут вампиризм?

    И в ней ... она ненавидит запах спермы, еле прогнулась на оральный секс. Тут ни СХУ, ни кем она была в прошлой жизни непричем. Бывают такие варианты действительно - им многого в сексе не надо. Но тут может быть множество причин:
    - либо не надо потому, что не распробовала толком
    - либо гормональный уровень от природы не особо богат
    - либо замуж не по любви вышла, и она ЕГО конкретно не хочет (хотя, если она хочет от него знаков внимания, любви и защиты, то вряд ли этот вариант тут катит)
    - либо её надо растормошить (я повторяюсь, Руфус смог же свою девченку, ну не без труда, конечно, но он парень с характером, ему удалось)...

    Да и сам он уже думал немеряно, и труды и форумы читал.

    Так что ты советуешь? Отвести ее к доктору насчет СХУ? Это к какому? К терапевту? А я еще бы им посоветовала на семейную консультацию пойти к специалистам. Многим парам, я знаю, профи помогли. Или к сексопатологу - там выяснится, что у нее за темперамент и почему.
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    хм...а чего на девушку-то нападать?!!!! может в нём проблема! требует много, кто его знает, он рассказал о проблеме со своей "колокольни", другую сторону мы не знаем! я высказала своё мнение, с чего ты взяла, что он не имееет место быть? :smile:
    Просто Я знаю о чём говорю ;))
    И не надо всё на её либидо валить.
    знаешь, этого и не потребуется!
    Занятия спортом ДЛЯ НАЧАЛА очень помогут)))



    ах какой он замечтательный, бедненткий, а она такая пассивная...эх...
    И что же ты советуешь?



    нет!!!! это тот, кто даже не знает, что он "питается эмоциональным состоянием" партнёра! просто после общения с В настроение на нуле и ничего не хочется))



    А ВООБЩЕ Я ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИЛА, ЧТОБ РАСШИРИТЬ КРУГОЗОР ПОИСКОВ ПРОБЛЕМЫ =))))
     
  15. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Обычно - я, хотя я старался изначально ее приобщать, чтобы она чувствовала, что ее мнение тоже важно, а не только, что я хочу. Но в большинстве случаев "Не знаю", поэтому я смирился, если что-то нужно, то решаю сам, ее могу попросить только помочь: надо то и то сделать, тогда-то и тогда-то, нужно признать - почти никогда не отказывалась и всегда старается
    По-поводу хобби - нет, любит танцевать, но это не хобби, работать - не работает, учится старательно
    мы не женаты, живем гражданским браком...
    я не хоче ни на кого валить, если это моя вина, я готов ее признать и выслушать, что нужно чтобы исправить положение, дело счас не в том чтобы найти крайнего...
    к тому же я считаю, что: Отношения - это театр двух актеров, что они показали зрителям в зале, то все и знают, а что происходит за кулисами, знают только они. И каждый из них это может преподнести по разному.
    Я пытался описать объективно, если что-то вызывает двуякое понимание, я еще подробней опишу...
    вроде такого замечено не было



    У меня еще возникла мысль, что она не "созрела" для своих 21го, мы с ней на эту тему пробовали говорить, но так не до чего и не дошли, больше я не подымал этот вопрос, потому что заметил, что она начинает обижаться, если в это русло направлять...
    Но больше чем полтора года - это уже давит на нервы.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    InternetVisiter,
    СТАНЬ ПАССИВНЫМ, может поможет...
    очень и очень плохо....а причины? короче копаться в этом долго, но суть именно там =)
     
  17. Loving

    Loving Специалист

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    вот извините,может я просто сегодня злая. но насколько я поняла,девушка исключительно вялая,и тормоши ее не тормоши,толку мало. я лично таких не выношу. они считают,что все их развлекать должны, а сами ходят как цацы.
    есть другая возможность- кажется тут недавно была у парня проблема,что девушка секс воспринимала как что-то нехорошее и аморальное. но кажется здесь не тот случай.
    кстати ее отношение больше похоже на отношение к другу,а не любимому.
     
    Twisted нравится это.
  18. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Может девушка стеснительная в сексе, вполне возможно что "не знаю, каждый раз по разному" - это интерпритация "я стесняюсь сказать, что я чувствую" В нашей стране с сексуальным просвещением туго, может стоит вместо очередного комплекта белья подарить ей книжку? Я например у подруги брала очень занимательную, ей на ДР подарили, что-то типа Школа Стерв, так там про секс и отношение к нему написано с юмором и понятно...
     
  19. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    InternetVisiterЧестно говоря, надоели вы мужики плакаться, вот я неудовлетворён...мне не хватает...вот она такая...я для неё всё, а она ничего. У правды всегда бывает 2 стороны.
    Это вы думаете, что всё, а на самом деле все вы эгоисты, вам только своё удовольствие подавай... Вы хотите, чтоб женщина всегда хотела и была мокрая по вашему щелчку, только женщине нужно больше времени. Такое впечатление складывается, что раз мужчина делает куни - ему надо памятник, что ли при жизни поставить. И если ваша женщина не хочет, значит проблема в вас, значит вы что-то делаете не так, не так как женщине приятно. В 20 лет, и раньше женщина уже созрела.
    Проблема в вагинального оргазма тоже имеет место быть...поверь мне...уж я-то знаю. И если она тебя не "лапает" за это место, как ты её в течение дня, да потому что, как это ни печально, она от твоего члена испытывает мало удовольствия.
    Посоветовать могу только одно, надо побольше времени уделять постели, а именно ласкам, а не усаживать на член,не устраивать разбор полётов, если она не хочет говорить тебе как ей приятно, значит пусть в процессе убирает или задерживает твои руки(части тела) на себе, и ты сам всё поймёшь как надо, прекратить самолюбование, и всё тебе вернётся сторицей.
     
    Twisted нравится это.
  20. sve

    sve Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    Habibi подскажи пожалуйста как ты стала получать вагинальные оргазмы, от чего это зависит. Ну никак у меня ничего не получается, хотя пытаемся, а толку никакого, может у меня чего не так???
     
  21. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    sve,
    пиши в личку
     
  22. InternetVisiter

    InternetVisiter Странник

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    бум аккуратненько копаться!
    хм, ну может быть, она меня и по имени называет, как друзья называют, говорит, что не нравится сюсю. Да я впринципе и не против.
    знаешь, я ей постоянно давал читать статьи аккуратно подобранные, сексопотологов и др.
    см. выше, где я писал про театр двух актеров
    я бы с удовольствием, о том и речь...
    просил, уговаривал, объяснял, она говорит, что ей все нравится как я делаю, что нечего показывать...
    не спешил, с длительными прелюдиями, чтобы разгорелось желание, было... сама потом просила, но воз и ныне там...
    самолюбование тут не при чем, для меня в сексе ОЧЕНЬ важно удовольствие партнерши! я это понимаю. Куни никогда не считал героизмом.

    Может завести прямо, как говорится "в лоб" разговор, объяснить как есть, в точности как мы здесь пишем, выслушать ее и вместе поискать причину?! Может обидиться...?! Вы бы обиделись на такой разговор?
     
  23. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Проблема темпераментов в сексе

    InternetVisiter,
    Не обидится.
     
  24. Socrat

    Socrat Активист

    Ответ: Re: Проблема темпераментов в сексе


    В точности на 95% моя история. Я выдержал 4,5 года и развелся... Больше не смог. Неврозы, ругань.... устал. Непрошибаемо.



    ну прям как из моей жизни )))
    просто воспитание такое у нее и не развитость в этом направлении. В некоторых семья вообще не уделяют воспитанию в этой сфере. А потом нам расхлебывать все это.
     
    #24 Socrat, 27 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. lopushok

    lopushok Странник

    где же, интересно, вы таких рыбок находите??
    которая и холодная и вкус спермы не любит?! лично мне таких девушек не попадалось. по крайней мере, в моей постели.

    если говорить по теме- у меня та же проблема, только наоборот. мне 21 год, я замужем за мужчиной 45 лет. у нас двое детишек.

    я ХОЧУ. ПОСТОЯННО!!! в идеале- несколько раз в сутки. а он- нет.
    3-4 раза в неделю для него нормально. может, в силу возраста, в чем я очень сомневаюсь. может, настолько устает на работе (он ген директор крупной фирмы)

    вот...

    впрочем, когда у нас секс все- таки случается, мы удовлетворяем друг друга по полной.
    но мне- МАЛО!!!!! я хочу всегда, я всегда готова его принять. поэтому и встречаюсь с девушками в его отсутствие- вроде не измена, но секс...

    может, кто подскажет?:donkknow:
     
  26. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Мне 42 года. И я очень удачно встречался с 20-и летними. Скажу, что когда встречаешься, всегда есть возможность "отползти" для восстановления сил. В браке этого нет.
    Плюс, заметил если сильно хочешь партнера, то у него желание пропадает.
    Если действуешь в унисон, контролируя и регулируя свои желания и страсти - то всё окей. Не зря же Пушкин писал: Чем меньше женщин мы любим, тем больше любят они нас". Ваш супруг, извините за наглость, возможно пользуется этой формулой. Почему-бы и Вам не попробывать поиграть им как кошка с мышкой?
     
  27. Boris22

    Boris22 Странник

    :wounded2::depra: А если эта мышка крысой окажется? :depra::ph34r::pokey::shocking::chris:
     
  28. Arabella

    Arabella Новичок

    Я вот тоже хотела постоянно а муж этого понять не смог, всегда отговорки были типа я устал, завтра на работу рано и т.д и т.п Чего только не пробовала а в итоге развелась:wounded1:
    я сначала думала проблема во мне, перстала его интересовать как женщина или не удовлетворяю в постели, но сейчас он женат на другой и у них секса еще меньше чем было со мной, но их обоих это устраивает
    Наверное и правда разница в темпераментах была
     
  29. Grief

    Grief Активист

    разница есть, но есть и просто не разбуженные, а то и просто проблемы, травмы. сам же думаю, здоровой физически и психически особи любого пола в соответствующих нормальных условиях важен и нужен секс часто. это как показатель, что в жизни все хорошо.
     
  30. lopushok

    lopushok Странник

    интересно, как это желание у партнера пропадает, если ты его сильно хочешь? просто девушка удовлетворяется твоим неуемным желанием?!
    типа, ощущение собственной силы, власти? "он обезумел от желания обладать мною, и теперь он только в моей власти"???
    так что ли?

    но если говорить про мужчину- возможно ли такое?!:upset:
     
  31. Boris22

    Boris22 Странник

    lopushok, это наверное для особых гурманов.
    А по простому надо растворяться в партнере. И ни каких проблем.
    Самость всему виной.
     
  32. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Вот, у меня тоже так же было! И тоже развелась. А потом в книжке "Звезды и секс" вычитала, что многое зависит от знака зодиака!
     
  33. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Проблема в разнице темпераментов существует, на мой взгляд. И мне кажется, что не переделаешь вялотемпераментного человека никак! Я пыталась полтора года раскрепостить своего супруга! Бесполезно! Никакое белье, никакие позы, никакие ласки не помогли!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей