Этот мужской юмор...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Malyshka, 22 сен 2006.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот меня в последнее время поражает и раздражает, насколько порой глупые у наших мч бывают шутки! Мы столько раз с моим ссорились по этому поводу, хотя оба в общем-то люди с чувством юмора. Но он иногда "зашучивается" так, что я начинаю воспринимать это всерьез, а он делает меня виноватой, что якобы я шуток не понимаю. Я порой когда слышу такое, себя просто идиоткой чувтсвую, поскольку не могу понять: НУ ЧТО СМЕШНОГО?
    Бывает подобное? И как с этим бороться?
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Тупые мужские шутки.

    Конечно бывает.и я постоянно обижаюсь,а он не понимает.просит прощения,но вижу,что не всегда с охотой.
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka,
    А пример можно в студию?
     
    Mir нравится это.
  4. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Жму руку. )
    Блин, ну если я буду приводить примеры, то это очень глупо будет выглядеть. Ну, иногда он говорит о каких-то моих недостатках, или глупостях, например, которые (на его взгляд) я делаю, и я понимаю, что это говорится не со зла, но потом надо же ему все это так развести, что потом я слышу фразы типа: "О ТАКИХ недостатках надо предупреждать заранее", "А я уж подумал трубку бросить", или: "Я уж подумал, может нам расстаться навсегда? Я не смогу с этим смириться". И ВСЕ ЭТО говорится в шутку "типа". Я что, должна над этим смеяться?
    И такое не в первый раз.
    Кстати, я вроде приватную тему делала ;)
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka,
    Жесть какая-то ))))
    я так не шутю...
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka,
    Ну не знаю, может у вас в отношения напряг? Я тоже своей говорю иногда
    "Все, развод и тапочки по почте. Хотя нет, тапочки придется оставить, мы их вместе покупали"
    Так Катька же не обижается, понимает что я все равно ее не брошу потому что сильно люблю.
     
    #6 Вакх, 22 сен 2006
    Последнее редактирование: 22 сен 2006
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Тупые мужские шутки.

    И у меня такое было. Сначала я говорила, что мне это неприятно, он вроде бы извинялся, но потом делал то же. А как-то вообще сказал:"Я шутил и буду шутить, а не устраивает - тебя никто не держит". И это тоже типа шутка была. Даже хорошо, что мы разошлись.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Тупые мужские шутки.

    Женщины с Венеры, мужчины с Марса, и шутки у нас разные и понимаем мы их по разному, я свою всегда прикалываю, причем начало она сама задает, мне приходится лишь придать ее мысли направление вот типичный пример ... - Скажи мне дорогой, я не слишком толстая стала!? (чисто женска проблема которая мучает даже тех кто явно болен анорексией) Мой ответ...- Нет , дорогая не слишком.... дальше конечно ненадо писать ччто происходит, но меня учили что если в вопросе стоит ответ то так и надо отвечать!
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Тупые мужские шутки.

    Малышка,мда,мой так не шутит))
     
  10. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    это не шутка - это хамство. впрочем, все зависит от тона. если тон тоже оскорбителен - скажи ему подобную пакость. что ты, не найдешь к чему придраться?
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka, ну все мы не идеальные, иногда шутка просто получается глупой, иногда очень неудачной и человек обижается. Просто раз человек говорит не со зла, то не стоит заострять на этом внимание. Он же не хотел тебя обижать, просто так получилось, ума не хватило понять, что шутка глупая. Просто прости, немного покори за шутку и продолжай наслаждаться хорошими отношениями.
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Тупые мужские шутки.

    Нет тупых мужских шуток, есть дамы которые их не понимают.
     
    Асмодей нравится это.
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Можно подумать, что все девушки прям такие юмористки... и шутки у вас у всех замечательные, да и ваще)) юмор - есть юмор и не надо делить на женский и мужской. Дамы тоже такое порой отмачивают, что лучше и не вспоминать))
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Вот вы тут пишете, что если такие шутки, то значит в отношениях дикий напряг. А на самом деле нет. У нас все ОЧЕНЬ хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
    Просто это у него иногда юморок такой...дебильный. Который порой заходит слишком далеко и соответственно не воспринимается как шутка.
    Вот и что делать с вами после этого? Спускать, так потом это еще дальше зайдет, а не спускать-так это осадок уже оставляет.
    Ну вот-вот!! Все вы одинаковые! Мой так же шутит :xaxa:



    Да никто не делит, просто вы мужчины шутите...жестче так сказать. А мы (блондинки :xaxa:) не всегда понимаем.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Тупые мужские шутки.

    ... значит проблемы нет, просто воспринимать надо более полярно эти шутки или вопросы задавть без скрытого подтекста чтоб у нас небыло возможности перевести в шутку !
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    а ему нужно базар фильтровать хоть немного!!
    Аха! Аву сменил! собака злая... :xaxa: :(
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka,
    .. ну надо конечно, но ведь постоянный соблазн с острить исходит от вас наши милые дамы!!!
    гав,гав,гав
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Ну да, я не раз за своим это замечала, особенно по поводу блондинки. Говорит, что у меня чисто блондинистая логика и все такое и начинает издеваться. ( я не обижаюсь на это). Но вот иногда по другому поводу бывает, потому что он привык, что я всегда его шутки в основном понимаю и ниче ему не сделаю. Ну и ладно, зато я всегда в ответ его обматерить смогу :xaxa:
    МяУУУУУ..
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Тупые мужские шутки.

    А моя зая раньше плохо острила, а щас вся в меня
    ей уже мои друзья говорят, что она раньше хорошая была
    а теперь она как я, а я обычно жестко острю, четко в тему,
    смешно всем, кроме того над кем смеются...

    Так что дамы все в ваших руках, напрягитесь и будете
    понимать шутки и шутить правильно...
     
    Кики нравится это.
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Тупые мужские шутки.

    Rufus,
    ...с кем поведешься от того и наберешься!!!!
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Тупые мужские шутки.

    Неее... с кем поведешься - ТАК ТЕБЕ И НАДО!
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Тупые мужские шутки.

    ))) Гг
     
  23. эврика

    эврика Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    НЕЕЕ..с кем поведешься - на того и дети похожи ))))

    сорри за оффтоп (((
     
    Eddybee нравится это.
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Тупые мужские шутки.

    Я ж говорю что девченки не умеют шутить
    есть исключения, оооочень редкие...
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Тупые мужские шутки.

    Насчёт анекдотов,то встретиться бы мне с Трахтенбергом.ух бы соровенование было ;)
     
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Вчера мой меня стал передразнивать по телефону. Такие мои фразы типа: "Ах ты идешь смотреть футбол! Значит для тебя он важнее, чем я!! Ну и ИДИ СМОТРИ свой футбол!! Ну и все!! Ну и ладно! Ладно-ладно!! Все, пока!!!"
    ...Я давно так не смеялась :smile: А когда спросила, что действительно что ли я так ужасно выгляжу со стороны? Он отетил, что я говорю это ТАКИМ тоном, что даже он повторить так не сможет, "как будто, - говорит, - ты расстаться со мной из-за этого хочешь" :xaxa:
    п.с. Так что мы одного поля ягодки.
    ... одной руки пальцы.
    ... одной квартиры батареи.
    ...одной ж..пы ягодицы :xaxa::xaxa:
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    И между нами пропасть
    :xaxa:
     
    Habibi и Королевна нравится это.
  28. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    ...с тем и надерешься...
     
    #28 Mir, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Тупые мужские шутки.

    И что,что толще?это причём?
     
  30. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Вчера с моим разговаривали, и я на его вопрос "Ты меня любишь?" (мы шутя болтали), ответила: "Я все в тебе люблю, кроме твоих порой тупых шуток" :smile::smile::smile:
    И он сказал сакраментальную фразу:"О!ДА! Я понял! Есть определенная категория людей (прямо скажем - блондинки) :smile:, которые делят шутки только на 2 категории: те шутки, которые они НЕ ПОНИМАЮТ - это ТУПЫЕ шутки, а те, которые они понимают - это нормальные!" :xaxa:
     
  31. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka,
    может надо волосы перекрасить?



    может, надо попробовать вообще никак не реагировать на этот тупизм...и он, глядишь, перестанет
     
  32. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Тупые мужские шутки.

    :smile: Да...смешно...
    Не поможет. :xaxa:
    глядишь ему нравится так шутить надо мной. Стараюсь воспринимать с юмором. Любит, вот и издевается, сука. :xaxa:
     
  33. Loving

    Loving Специалист

    Re: Тупые мужские шутки.

    а вот у меня вопрос,почему,когда я тоже что нибудь этакое наоборот скажу,он говорит хватит издеваться.ему значит можно,а мне нет?
     
  34. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Тупые мужские шутки.

    Loving,
    Обоим можно.И реагировать обоим можно одинаково.Ты же тоже можешь сказать "хватит издеваться":smile:))По-моему это нормально подтрунивать друг над другом в разумных пределах.
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Тупые мужские шутки.

    Malyshka,
    .... и он прав !!!
     
  36. Кики

    Кики Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    знакомо))) но с мужом, слава богу, такого нет, зато с некоторыми другими бывает....
    дело в том, что не все могут шутить так как , наример, я шучу, и начинают ПЫТАТЬСЯ подражать моим шуткам, но не выходит, вот и получается, что начинаются шутки, больше похожие на оскорбления:donkknow: Всем шуткам должен быть придел!
     
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Тупые мужские шутки.

    У меня на каждую такую тупую шутку есть такое противоядие, что впоследствии им прежде чем пошутить, приходится конкретно фильтровать, чтобы не нарваться на собственную офигевшую паузу.

    Например, на опус твоего героя я бы ему ответила, что "У каждой блондинки есть выбор - либо играть в дурочку, дать мужчине почувствовать себя умнее ее, и поприкалываться со стороны, наблюдая, как он чванливо упивается своим превосходством, либо, когда ей эта игра надоест, послать его далеко нах, и смотреть, как он сдувается и летит со звуком опущенного воздушного шарика. Вот посмотришь на его морду, потом расплывёшься и скажешь "Шютка"!

    Или так: "Бред моей блондинистой парикмехерши просто нобелевский труд по сравнению с тем, что ты, брюнет, городишь"...

    Но зато я ценю настоящее, интеллектуальное чувство юмора, когда человек молниеносно ориентируется в разговоре и отвечает искрометно и интересно. Такого, ессно, никогда принижать не захочется... А это всё, что себя пупом земли, залупой солнца возомнило, осилив только пол-букваря и пару страниц с анекдотами в интернете, и терь вместо ума у них один сарказм из ушей прёт - опускать таких ниже плинтуса, дарить на 23 февраля дилдо и календари с петушками, чтоб знали, что их крикливое место - на заборе в виде слова ХХЙ!
     
  38. Maya

    Maya Активист

    Re: Тупые мужские шутки.

    Прикольно...
    Я пока таких не встречала, но ежили что - буду во всеоружии!
     
  39. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Тупые мужские шутки.

    Для меня именно ЭТО ключевая фраза.Чувство юмора может не совпадать как и чувство вкуса.Смысл не обидеться,а отшутиться в своем стиле.В конце концов степень вольности шутки определяется степенью доверия:smile:
     
  40. Henipa

    Henipa Любитель

    Re: Тупые мужские шутки.

    ОНИ ТАКИЕ ВСЕ!!!Как отчебучат что-нибудь, хоть стой, хоть вешайся!!!
    Просто есть тупые БЕЗОБИДНЫЕ шутки, которые можно спустить на тормозах, а есть тупые ОБИДНЫЕ шутки, за которые надо без вопросов в лоб с ноги....
    Причём чаще всего мужчины не понимают, какими именно репликами обижают. Для них это нормально.
    Для того, чтобюы разобраться в этой проблеме, я поставила себя на место человека, который общался бы со мной. И поняла, что любой человек независимо от пола может говорить очень обидные слова даже не задумываясь о том, что они обидные для кого-то!
     
  41. эврика

    эврика Красава

    Re: Тупые мужские шутки.

    Henipa,
    ...точно ,вот мне говорят ,что я язва ...значит обижаю своими
    шутками ...как и он меня ...так что , еть о чем подумать...
     
  42. Natsumi

    Natsumi Странник

    Re: Тупые мужские шутки.

    Дёргает "за косички", чтобы тебя как-то растормошить и услышать ответ. По мне - так нормально, беззлобная ирония, я бы в ответ тоже что-нить подобное залепила, пусть бы радовался)))
     
  43. that

    that Заблокирован

    Чувство юмора у мужчин

    Добрейшего всем ))
    Девушки почему вам так необходмо, что бы у парня было особенное чувство юмора? Не потому ли, что у вас самих оно страдает?
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    that,
    почему сразу так? Просто не хочется общаться с букой.
     
    NordFinn нравится это.
  45. that

    that Заблокирован

    Re: Чувство юмора у мужчин

    В том и дело, что чувство юмора есть у каждого, только проявляется оно по разному и когда один со своими шутками будет "гвоздем" компании, то другой например не плохо сможет развлечь свою подругу шутками наедине. Дамы, задуймайтесь над критериями поиска мужчин...
     
  46. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Что ты хочешь этим сказать?
    Думаю, что многие женщины выбирают себе спутников не только от наличия чувства юмора, а и по другим критериям.
     
  47. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    that,
    а не в зависти ли дело? ты завидуешь что шумный весельчак забирает все внимание девушек на себя? ну и что? не только за это любят. Твоя девушка полюбит тебя за ТВОИ качества
     
  48. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Чувство юмора - качество немаловажное. И не только для мужчин, но и для женщин. Человек, который этим качеством обладает, сможет разрядить даже самую трудную ситуацию. К тому же с ним не заскучаешь ;) Только важно, чтобы юмор это был не чёрный и не плоский, а то и по фэйсу схлопотать можно.
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Черный юмор на любителя! Мне нра)
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Чувство юмора у мужчин

    Признаюсь, для меня чувство юмора в мужчине - по важности не на последнем месте. Но на нем одном далеко не уедешь))) это отнюдь не №1 в списке достоинств кандидата в мужья
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей