Любовь и секс

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Lazyness, 5 июл 2006.

  1. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Групповой лесбийский секс

    Я не занимаюсь сексом, я занимаюсь любовью...)
    Надеюсь, вы меня понялиangel)
     
    #1 Lazyness, 5 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2006
  2. satinija

    satinija Красава

    Re: Групповой лесбийский секс

    Не согласна с тобой. Понятия любви и секса разные. Секс-это секс, а любовь-это любовь. Так что секс и любовь-это не одно и тоже. Может быть ты имела ввиду что сексом занимаешься только по любви?:rolleyes: Тогда это другое дело. Но как бы там ни было секс-это физическое явление, а не духовное, а любовь-понятие прежде всего ДУХОВНОЕ. И любовь к сексу никакого отношения не имеет.:imho:
     
    Стрекоза нравится это.
  3. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Групповой лесбийский секс

    Тем не менее секс без любви-это просто секс. И ничего больше. Пусто.
    Любовь без секса тоже не полноценна, но согласись, что физическое желание подстёгивается прежде всего духовными чувствами, ну или хотя бы просто симпатией. :oldman:
    Лично для меня занятие сексом и любовью совершенно разные вещи! Если я люблю человека, то я хочу доставить ему (точнее ей) удовольствие, сделать ей приятно и так далее и тому подобное, то есть перенести мою "духовную" любовь с эмоций на "физический", телесный уровень. Заняться с ней любовью, именно любовью!:imho:
    а sex вообще переводится с английского не иначе как "пол"...вот и всё...
     
  4. satinija

    satinija Красава

    Re: Групповой лесбийский секс

    Вот что просто симпатией я еще соглашусь. Насчет духовных чувств, то простите...Ибо какая в сексе может быть духовность? Духовность никак с сексом не связана. Секс-понятие материальное, а не духовное. Вам это любой священник скажет:oldman: А принимать любовь за секс и секс за любовь-это ошибочно.:imho: Ибо это 2 разных понятия...Почему люди путают секс с любовью?:rolleyes:
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Почему когда люди трахаютса они говорят что занимаютса любовью? Я считаю это кощунством и извращением понятий. Ведь занимаютса сексом, а не любовью..Ибо любовь понятие духовное, а секс материальноею,..Или я ошибаюсь?ah)
    Уважаемые модераторы! Если такая тема уже была, просто содините эту тему с соответствующей:mol:
     
    #5 satinija, 7 июл 2006
    Последнее редактирование: 8 июл 2006
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... по моему название занятся любовью более благозвучно, поэтому и такое название в обиходе, поэтически ведь нигде непроскальзывает слово секс или трахатся, Лимонова, Пелевина и др. аффтаров не беру в расчет они быдло! Во всяком случае в массе люди занимаясь сексом любят друг друга, неберем в расчет случайные связи и секс как спорт !!!
     
  7. J_7

    J_7 Красава

    хм... для меня секс без чувств к партнеру превращается в механику. приятно, но кайфа нет. и удовлетворения морального никакого, потом лежишь, тупо смотришь в потолок а в душе пусто. физиологическое - да, есть, но хватает его ненадолго.
    вот такая я неправильная :smile: для меня "хочу тебя" в общемто равносильно "люблю тебя".
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Секс без любви?... нет... что-то он не клеится... должна быть симпатия к партнеру... а вот так просто... нет( я пас(
    В сексе должна присутствовать страсть.. влечение.. а какая страсть если мне человек безразличен? О каком сексе тогда можно говорить??
     
  9. satinija

    satinija Красава

    Речь не идет о том хотим мы заниматься сексом по любви или без любви. Cамо собой ясно что секс без любви являетса неполноценным и я поэтому такой вопрос даже и не ставила. Речь идет о том что люди извращают термины, причисляя секс к духовным понятиям и заменяя слово "любовь" на слово "секс". Я считаю это неправильным, потому что любовь-это духовное чувство, которое люди испытывают, но которым простите, никак нельзя заниматься. И я считаю кощунством когда люди не называют вещи своими именами и говорят вместо того что они занимаютса сексом, "занимаютса любовью". Не знаю, понятно ли я изложила свою точку зрения или нет, но я просто возмущена тем, когда люди пытаютса возвысить себя из грязи в князи объясняя это тем, что они видите ли "занимаютса любовью, а не сексом. И при этом забывают, что любовью нельзя заниматься, что любовь-это ЧУВСТВО. Разве мы можем заниматься чувством?!
    Если позволите я приведу примеры этого безобразия, соединив сообщения, содержащие такой вот маразм
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    .... что то очень сложно и утрированно!!!тоесть предлагаешь все что мы говорим, было именоо привязанно к смыслу и назначению данного слова !? так ведь это русский язык !!! в нем нельзя вот так вот просто пойдем сексом займемся или давай посидим на лаваочке полибим друг дружку нежно !!! не думаю что все так уж страшно в этих терминах, пусть будет любовью то что дарит двоим радость хоть на миг, а что на самом деле, секс это или стихи неважно, пусть небудет условностей, тем более что мне ухо нережет когда говорят давай займемся любовью, скорее от давай сексом займемся !
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Именно. Совершенно верно.
    А мне важно. Почему люди секс принимают за любовь и нааборот?
    Ну ведь секс и любовь-это не одно и тоже. Разве я неправа?
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    ... ты права, но это выглядит как если бы я говорил тебе что горизонт это прямая, потому как я вижу это так, а ты мне в ответ, нет родной, это неможет быть прямой так-как планета видидте круглая и видишь лишь то что может видеть твой глаз а на самом деле это линия в изгибе и т.д.
     
  13. Doberman

    Doberman Любитель

    satanija,
    В мире есть много вещей которые мы непонимаем. Сколько вопросов, столько и ответов. Так и в поступках, словах, общении, и во всём остальном. У всех разные уровни так сказать развития и все мы учимся правильно поступать мыслить и определять ежедневные вещи. Десять раз прочитаешь книгу и десять раз по разному понимаешь книгу уже тоесть глубже и глубже. Так и в понимании определения этих терминов секс и любовь, кто то их равняет, кто то разделяет, а кто то просто говорит потому, что ему так приятнее выразить чувства. Все мы развиваемся и каждый по разному. А секс и любовь действительно разные вещи. Любовь это любовь в целом, а не отдельное направление. Она в себя вбирает очень много критериев. А секс это разновидность от общего круга любви. Так сказать от общего списка отдельная строка и её нельзя вырвать из определения любви, пото му что любовь в себя вбирает всё абсолютно.
     
  14. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Вот! Золотые слова!!!
    Секс - это (извините за грубость) жесткое ....ну вы меня поняли. Это желание, это страсть, это ... животная страсть, я не преувеличиваю, это тяга, это безудержное желание удовлетворить свои "животные" потребности, секс-секс... У него столько "крепких" синонимов, которые в полной мере отражают смысл этого...занятия ))
    А любовь - это даже сложно передать словами. Это глубокое чувство привязанности, это самопожертвование, это потрясающая духовная близость, это родство душ, это много чего еще....
    Ну и КАК можно эти понятия отождествлять? "Заниматься любовью" - это выражение для законченных романтиков. На самом деле все "занимаются сексом", именно сексом - жестким или нежным, страстным или спокойным, с любимым человеком или с первым встречным и так далее.
    Права Сатания: любовь-это любовь, а секс-это секс!!! И никаких гвоздей. :xaxa:
     
  15. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    не вижу разницы : секс ,любовь, трах, сношение, соитие....
    лишь бы было хорошо всем участникам.ИМХО.
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Алекс 13,
    Согласен. Как не назовите, "процесс" то один и тот же.
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    Секс буз любви - отстой.
    Ощущения совсем не те. Не знаю почему.
    Вроде девушка красавица, по формам - мой идеал....
    А секс не такой. :(
     
  18. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Ash,
    получается если не любишь то воздерживаешься?
    в таком случае сочувствую.
    для меня секс с симпатичной девушкой - наслаждение .
    без любви. достаточно желания. ИМХО.
    еще один довод в пользу отсутствия возможности любить.))))
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Получаеться что да....
    С одной стороны.
    С другой я не настолько маразматик....
    Хватает симпатии. Влюбленности. Не те, конечно, ощущения, чем когда любишь, но всяко лучше, чем секс на 1-2 раза с девушкой на которую параллельно.

    Гхм... Сложный вопрос. А может ты просто не знаешь, насколько клево заниматься сексом по любви?
    А может ты и прав.
     
  20. satinija

    satinija Красава

    Это еще мягко сказано. На самом деле не для романтиков, а для тех кто стремитса себя оправдать, типа вот он не сексом занимаетса, а чем-то там возвышенным. Короче это для тех, кто хочет возвыситься в своих же глазах, причем незаслуженно.
    Это точно:friends: :beer): Ну как можно назвать любовью раздвигание ног и запихивание туда фаллоимитатора? (Это просто пример).ah) Так и любой дрочер может сказать:" Я сам себя не трахаю, а сам с собой занимаюсь любовью":xaxa:
     
  21. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    да .... может ты прав тоже ...)))))
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    satanija,
    ... помоему это крайности, непойму я этого , хотя ты может со своей колокольни ведешь диалог, зная твою ситуевину могу с тобой согласится но в целом нет !!!
     
  23. Hot l

    Hot l Странник

    Re: Групповой лесбийский секс

    мне кажется,что лучше секса с любимым человеком ничего нет.так инадо говорить,занятся сексом с любимым человеком!:kruto:
     
  24. J_7

    J_7 Красава

    Re: Групповой лесбийский секс

    :smile: а если при сексе душа летит, а тело тает, стараясь каждой частичкой прикоснуться к любимому и почувствовать его, подарив себя??? вот это - ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!
     
  25. satinija

    satinija Красава

    Re: Групповой лесбийский секс

    Все равно как бы вы не говорили, занимаетесь вы все равно сексом, а не любовью, ибо если по-настоящему ЛЮБИШЬ, то трахать человека не будешь, хотя бы из-за любви к нему. Любовь-это же чувство, а не занятие.



    Вот вот:friends: Именно.:beer):
     
  26. J_7

    J_7 Красава

    satanija,
    я для себя пришла к выводу... что ктото делит любовь и секс, а ктото нет. правы посвоему и те и другие. ты видимо относишься к первым. я ко вторым.
    остальные тоже разделились строго на эти 2 категории.
    вот для тебя возможен секс с нелюбимым человеком?
     
  27. satinija

    satinija Красава

    Только если он мне за это хорошо заплатит:xaxa:
    Вобщем мой ответ:"Можно, да не нужно":rolleyes:
    По-скольку моя любовь часто была не взаимной, то от секса с любимым человеком я отвыкла поневоле и с трудом представляю что этот секс будет по взаимному согласию. Ну конечно понятно что все хотят секса только с любимыми или по-крайней мере чтоб этот индивид был симпотичен. Я думаю симпатии для меня уже достаточно чтобы заняться СЕКСОМ. Влюбляться не хочу, с меня хватит!
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    satanija,
    каждому свое. я предпочитаю быть одна, чем с нелюбимым.
     
    vladgunich нравится это.
  29. satinija

    satinija Красава

    Так это понятно. :friends: Дело в другом. Я хотела сказать что люди почему-то трах называют занятием любовью, в то время как любовью заниматься нельзя, любовь можно только чувствовать, а не заниматься ею. А вот зато сексом ПО ЛЮБВИ как раз заниматься можно. ah)
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    satanija,
    игра словами... получается :smile: это как стакан или полупустой или полуполный. :smile:
     
  31. Кики

    Кики Красава

    надо заниматься сексом!!!!.....по любви =)
     
  32. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Может и так ))
    Я бы даже сказала, для тех, кто хочет "возвысить", как ты говоришь, свои интимные отношения. А возвысить для чего, спрашивается? Потому что секс их не устраивает. У меня один ответ. Настоящий секс-это СЕКС, а не любовь!
    Хотя эти два понятия взаимосвязаны: когда секс и любовь в гармонии-это просто потрясающе! )))
     
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    кики
    .....и без любви тоже надо...)))
     
  34. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Лучше не стОит, но каждому свое, конечно... Я по своему опыту знаю, что разница огромная-по любви и без!
     
  35. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Malyshka,
    мне сравнивать не с чем но секс у меня и так неплохой...)))))
     
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я не сомневаюсь! Но если бы было с чем сравнить, ты бы сейчас со мной не спорил )))
     
  37. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Malyshka,
    о том чего нет спорить бесмысленно.
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Мне неинтересно заниматься сексом просто ради секса...Чего еще я там не видела...Только того, что хочется попробовать с единственным...родным...и любимым...Просто его нет...значит и секса тоже....Но это ИМХО.
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Пимай,
    Не думаю что секс ради секса, чем то сильно отличается от секса с любимям.
     
  40. Саша77

    Саша77 Активист

    Любовь потребность души (так сказать что то типа состояния привязанности к человеку)
    Секс это потребность организма животный инстинкт проктически(надо значит надо есть так давай)
    А если любиш то как не называй занятия сексом или любовью это самые лучшие ощущения которые только могут быть :love:

    (после пельменей конечно:xaxa: )
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Эээ...не разочаровывай меня, мы всегда были солидарны...Ты что? Ну, разве что ты просто любви уже совсем не хочешь, а от секса отказаться нет сил! Конечно отличается...Я его ступни ласкать хочу губами... Его сок пить.... Его кожу чувствовать, его дыханием окутана хочу быть...Зачем мне кто другой...чужой.. Дарить себя ему я все равно не буду. Доставлю лишь удовольствие, но что оно в сравнении с тем, что я способна дать..расстаяв с милым?
     
  42. Primavera

    Primavera Активист

    Чё то я не поняла о чём тема...
     
  43. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Primavera,
    в основном выясняем - есть ли разница между занятием сэксом
    с любовью и сэксом без любви..)))
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Очень лаконично разъяснил:kruto:
    От себя добавлю, что разница между занятий сексом по любви и без любви очень существенная (ИМХО канешна. Наверное у кого то по другому:donkknow: ). Вот когда я занимаюсь сексом со своей любимой, то кончаю мозгом (о сказанул:upset:). Неее, секс по любви ни с чем не сравнишь!:oldman:
     
  45. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    mnemonic,
    есть люди которые кончают мозгом даже с праст***ой.
    есть люди которые получают кайф только с любимой.
    и есть люди которым пофиг с кем лишь бы было желание
    и умение обоих партнеров доставить удовольствие друг другу.:imho:
    я однозначно отношусь к третьему варианту.
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Алекс 13,
    Какой -то спорный 3-й вариант:
    "есть люди которым пофиг с кем лишь бы было желание и умение обоих партнеров доставить удовольствие друг другу."
    Вот "доставить удовольствие друг другу" - это да, а вот "пофиг с кем"... Неее, мне не пофиг с кем. Я выборочно к этому делу отношусь.
    P.S.
    Я говорю о том, что сильные эмоции к любимому человеку усиливают физические ощущения.
     
  47. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    mnemonic,
    пофиг с кем - имеется ввиду что с любимой что не с любимой.
    я ж не писал что пофиг с горботой или прыщавой:xaxa:
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Алекс 13,
    Написал бы проще, "высокие" чувства в сексе тебе не нужны. Как впрочем и мне. :friends: :beer):
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Алекс 13,
    Прыщавые горбатые знаешь какие голодные бывают? Уууххх)))))) Хехе
    В таком случае и я себя отношу к 3-му варианту, но с любовными эмоциями круче во сто раз ;)
    Алекс 13,
    Вакх,
    Чё то у вас ребята к любви какое то предвзятое отношение. Что плохого, когда в сексе не только механика присутствует?
     
  50. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    mnemonic,
    плохо форум читаешь!:oldman:
    ма с братом состоим в секте под лозунгом "Любоффь нам не нужна"!:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей