Бывает ли у вас такое?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Орхидея, 24 апр 2006.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Давно хотела спросить одна ли я такая нехорошая :rolleyes: или у вас вот такая фигня тоже бывает...Попробую описать ...

    Ну представьте, что вы, к примеру, на своей работе или в универе раза два в месяц встречаете некую персону противоположного пола. Просто видете его/ее мельком, просто останавливаете взгляд на пару секунд - и все.Вы не знаете ни кто етто такой, ни как его/ее зовут...вобщем ничего общего с этим человеком не имеете и более того (!!) даже и не думаете иметь.

    В моем случае эта персона - мужчина :rolleyes: лет 25, наверно, смахивает на Марата Башарова чем-то...так... симпатичный малый, не более...Так вот у меня,нет... даже не у меня, а у моего организма просто аномальная реакция на этого человека...Когда мы с ним сталкиваемя взглядами,у меня перед глазами все просто плыть начинает, по телу волны теплые вверх и вниз бегают...я в этот момент даже споткнуться могу потому что ноги подкашиваются или уронить книгу какую-нить непроизвольно...Вобщем, атас какой-то....Я уже его коридорами обхожу чесс слово...ah)

    Так вот у вас в подобных условиях такое бывает или я одна такая ненормальная? :upset:
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    У меня такого не было, но мне кажется, что твоё тело хочет тебе сказать: либо ты его хочешь, либо ты в него влюбилась, но не хочешь в этом себе признаться:imho:
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не...не влюбилась))) Это точно. Я о нем вообще никогда не думаю, не мечтаю, мне даже неинтересно, как его зовут в конце-концов...Плюс я ведь уже люблю! Своего ненаглядного =).
    Такая ерунда случается только тогда,когда я его вижу - и все...Потом проходит пять минут, и я о нем забываю. Может, он какими-нибудь феромонами пользуется?))) Кто-нибудь знает, как с этим бороться можно?
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Может порсто он из себя внешне представляет ровно то, что твое подсознание считает идеальным любовником, вот и соответствующе реагирует.

    Насчет феромонов:
    Они в основном имеют довольно заметный запах...
    Хотя этой темой не особо интересовался, может и есть какие то без запаха.
     
  5. saint

    saint Специалист

    у меня никогда такого не было...
    хотя в академии много симпатичных девушек-)))
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Орхидея,
    Было...тоже прям по телу пробегала дрожь видя его... Нет... Не скажу что я была в него влюблена...видя его,и после минут 5...и опять обычная жизнь... И знаешь почему такое происходило?.. Он мне напоминал человека,с которым встречалась раньше... это и будоражило кровь... Но подсознательно я понимала,что это не он,и что ничего общего у меня с ним нет и быть не может...
     
  7. delete

    delete Активист

    у меня на работе тоже есть одна девушка. когда её вижу - точно такой же эффект. не сказать, что все в ней в моем вкусе, но вот реакция почему-то такая...
     
  8. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Просто абстрактно хочешь его. У меня такое иногда тоже случается. Просто бывают такие сексуальные люди, которых хочешь с первого взгляда, при этом не зная человека. У меня есть один такой знакомый мужчина. Я не общаюсь с ним именно из-за этого. ;)
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Орхидея,
    а всё таки, признайся, он тебе нравится как парень?
    а то может быть вся эта конспирация и ни к чему и ты просто сама себе боишься признаться что влюбляешься?
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Было. Закончилось тем, что он подошел, заговорил. Вначале ничего сказать не могла от возбуждения, потом потихоньку прошло и я поняла, что он мне ну ни капли не интересен..ну совсем. Получается....просто фантазии...тела. Если так бывает.
     
  11. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    В моем случае все ну прям с тоочностью до наоборот :rolleyes: Полная противоположность моему Любимому))) А вот то, что ничего общего у меня с этим джентельменом быть не может, я тоже понимаю)))



    Неа))) Когда я его не вижу, мне вообще по барабану, есть он или нет)) Так что чем-чем, Лисище, а влюбленностью тут даже и не пахнет :kruto: Это какая-то чисто физическая реакция что ли....черт ее разберешь :wallbash:



    Вот и этот мужчина тоже не в моем вкусе :upset: Потому меня так удивляет такая вот бурная на него реакция :rolleyes: И как же ты с этим борешься, Delete? Поделись секрктом ah) Или пытаться как-то перебороть свои инстинкты (если это инстинкты, конечно...) вообще бессмысленно?

    Бывают-бывают...))) А ты не общаешься с ним, потому что боишься, что он соблазнит тебя в один прекрасный день?
    Я вот вроде не боюсь...но держусь подальше... Но даже несмотря на то, что я с ним ничего общего не имею,все равно чувствую себя какой-то виноватой перед своим Любимым человеком:love: ...какая-то измена в мыслях получается :wallbash: :wallbash: :wallbash: Или это норма?Как думаете?
     
  12. Audrey

    Audrey Специалист

    Ещё как бывает, я очень страдаю от того, что такой человек не один, чувствую, что могла бы подарить свою нежность не одному, а нескольким. ОТ этого чувствую себя понимаете как...:donkknow:
     
  13. queerwoman

    queerwoman Красава

    У меня такое было, только это была лучшая подруга моей девушки, а меня прям трясло от нее, хотела жутко, хотя никогда бы не стала 8))

    Никак не боролась, само прошло, сейчас прикалываюсь над другими девочками, которые на нее западают (а их огромное колическтво, видимо в ней что-то такое особенно сексуальное есть)

    А второй половине я все рассказала после первого же такого желания. Она очень ревновала и говорила "лучше б ты молчала, мне бы спокойней было", но, несмотря на то, что это по свиски я всегда обо всем рассказываю сразу, чтоб немучала совесть по поводу такой "измены в голове" и того, что это скрываешь.
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ндаааааа, не знаю тады:donkknow:
    Загадочные вы все женщины однако:upset:
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Радует, что это хоть само по себе проходит иногда))) Фух :rolleyes: Я своей Половинке рассказывать не буду...он ужасно ревнивый и ранимый, буду надеяться, что у меня это тоже скоро пройдет :mol:



    Ой еще какие загадочные ;)):kruto: :flowers:
     
  16. queerwoman

    queerwoman Красава

    пройдет, не бойся

    к тому же если
    переживать совсем не стоит.
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Хочу с вами поделиться мини-продолжением этой истории))
    Сегодня мы с тем мистером, о котором я писала в этой теме, завтракали вместе)) В университетском кафе. У нашей группы пустая пара была, вот я и зарулила кофе попить. А он там стоит у барной стойки. Ну я естественно чуть не свалилась тяжелым грузом на пол прям при входе в кафе, но потом взяла себя в руки и дошкандыляла до той же стойки, чтоб кофе заказать)) А он стоит весь такой обаятельныыый...аромаааатный...мммамммааааа....я даже забыла, зачем в кафе собственно пришла. Песня настоящая =))
    Ну я глазки в кучку собрала и усердно делала вид, что изучаю прейскурант)))) А он потом взял и подсел ко мне за столик со своим подносом)) Говорит:" Вы знаете, там так от кондиционера дует, что меня к вам за столик встречным ветром принесло" Он и еще и юморной, оказывается)) Добавила ему мысленно еще пять баллов по личной шкале предпочтений))
    Я сначала думала, что меня прям за столиком в конвульсиях бить начнет...))) мне ведь его на рассстоянии достаточно увидеть, чтобы ноги подкосились...а тут он на расстоянии полуметра...да еще и улыбается так мило)) Но ничего)) я справилась со своими бурными химическими реакциями и даже беседу была в состоянии поддержать)) Мило мы побеседовали))) Его Гена, оказывается, зовут)) Он когда сказал свое имя, я чуть не подавилась)) сразу вспомнила, что моя кликуха раньше была Чебурашка =)))) Но сним делиться этим совпадением не стала))
    Вот так вот)) Поделилась)) Больше в кафе ходить не буду))
     
    Galy нравится это.
  18. Кики

    Кики Красава

    ..........уууууууу...это лубоф)))))) я рада за тебя))))
     
  19. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не, это совсем не любовь)) Это так...весна...Моя Любовь далеко и я его жду))))Очень!
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня такое было, только к моей любимой.
    Орхидея, Уж не знаю что там за отношение у тебя к нему, но, смотри как бы чего не вышло.
     
  21. Светульчик

    Светульчик Активист

    Хуже когда такая реакция на лучшего друга...
    Просто он чистый секс, у всех девушек на него такая реакция.
    Вот и общаюсь кое-как.
    Эх, существовал бы такой переключатель: хочу-не хочу! Жить бы проще стало!
     
  22. Фабиана

    Фабиана Странник

    насчет переключателя оч-чень верная мысль.....а то иногда хрен выключишь
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    На 101% уверена, что ничего из этого не выйдет :kruto: Мое сердце переполняет Любовь :love: к моему Солнышку :love: и только к нему, остальные мужчины как мужчины мне неинтересны :kruto: А это так...флирт и ничего больше.
     
  24. Если так, то чего ты хочешь - не понятно.
    Мое мнение - поговори с ним, начни просто общаться без намерений.
    Кстати , а где там твое "солнышко", если далеко от тебя - то это у тебя в организме не хватает витамина "Х"
     
  25. Fidelio

    Fidelio Странник

    А может твой Башаров обладает сверх естественным притягивающим взглядом :xaxa:
     
  26. Shifter

    Shifter Странник

    Орхидея, Лучше всего, когда это твой любимый(любимая). Когда то такое было и со мной. Это был именно тот человек, с которым хотелось провести всю жизнь. Как глупо все получилось. Три года прошло, а ничего ведь не забылось....так и накатывает грусть...
     
  27. Азалия

    Азалия Красава

    Орхидея , может стоит просто познакомиться с ним? Пообщаться? А там глядишь и реакция пройдет?
     
  28. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Азалия,
    ты опередила меня))) Вот после того, как в кафе мы с ним вместе сидели, я его видела раза два - и реакции просто ноль!!! УРРРАААА, товарищи!!!!!Я излечилась!!!!
     
  29. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Поздравляю! Ты - молодец!:flowers:
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ... как мимолётное виденье как гений чистой красоты...
     
  31. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Плохая девчонка,
    Спасибо = )) Никакие хим. реакции моего организма не смогут даже на секунду заставить меня забыть мое Солнышко)))



    В десяточку!:flowers:
     
  32. fil85

    fil85 Активист

    Что и требовалось доказать, подобные увлечения очень быстро проходят! А НАСТОЯЩИЯ ЛЮБОВЬ ОСТАЁТСЯ НАВСЕГДА !:love:
     
    Орхидея нравится это.
  33. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Тысячу раз ДА ДА ДА!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  34. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    будем надееться что и у нас будет :rolleyes:
    а за вас рад.
     
  35. *SexyHoney*

    *SexyHoney* Странник

    да, у меня тоже так было, я даже думала что просто упаду в обморок при знакомстве, в результате: трясло конечно дико, но со временем полегчало..... а после знакомства, при повторных встречах и вовсе на ноль сошло!!!!

    кстати когда узнала его имя тоже еле удержалось чтоб не захихикать)))))))))) оно такое же забавное как Гена))))))))
     
  36. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    ПРикольно)))) Главное, что это проходит быстро)))
     
  37. VRedina

    VRedina Странник

    значит я тоже ненормальная) правда,мы с ним официально знакому,ну так пресекаемся переодически,общение на уровне "привет-как дела-пока",но я его вижу и всё.... тоже самое) ноги тяжелеют,комок и в горле и во всем теле,слюнооотделение затормаживается и мыслительный процесс вообще минут на 30 прекращается)))
    нас уже двое)



    а я вот разговариваю с ним переодически,но "выздоровления" не наступает.....
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    значит надо углублять знакомство....:kruto:
     
  39. Спасатель

    Спасатель Странник

    А со мной на факультете училась одна девушка, не то что бы красавица... Симпатична... НО супер мега гипер сексуальна!!!
    У меня чуть ли не вставал только от ее вида....
    Было такое желание прям там где она есть сорвать с нее все и ...........
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Спасатель,
    И чем все закончилось?:smile:
     
  41. Спасатель

    Спасатель Странник

    Она вышла замуж....
    (не за меня)
     
  42. SonechkA

    SonechkA Красава

    Спасатель,
    надо было с нее сорвать ВСЁ..... и может вышла бы за тебя:kruto:
     
  43. 531

    531 Странник

    С этим нельзя бороться.
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Жаль..((
    Точно:xaxa: :kruto:
     
  45. koketka

    koketka Активист

    Shifter,
    а может не только тебе грустно?
    к сожалению,часто мы теряем людей очень нам дорогих из-за глупостей и мелочей...
    не грусти,жизнь идёт вперёд, и впереди обязательно светлое будущее...



    Орхидея,
    поздравляю с выздоровлением,на самом деле такие вот моменты достаточно опасны ,как мне кажеться,для отношений ,которые продолжаються длительный срок...голова иногда отключается...я один раз вот так чуть глупость не совершила,но во время взяла себя в руки и тоже всё прошло потом...ah)
     
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    не бывает у меня такова =))
     
  47. Кшесинская

    Кшесинская Странник

    Ответ: Бывает ли у вас такое?

    Так здорово, что-то чувствовать...
     
  48. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Бывает ли у вас такое?

    Было, было такое )))
    С девушкой в институте на одном потоке учились 5 лет. 5 лет улыбались друг друга увидев, но ни разу так и не заговорили. Будто боялись что словами спугнём какую-то тайну между собой и тем самым мы всё испортим. :kruto:
     
  49. Lamer980

    Lamer980 Странник

    Ответ: Бывает ли у вас такое?

    ты любишь своего ненаглядного и при этом говоришь о незнакомце на форуме...:upset: и при этом говоришь,что не думаеш о нем :upset: странно получается как-то...:oldman:
     
  50. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ответ: Бывает ли у вас такое?

    Просто его феромоны тебя превлекают))Не запаривайся, ето быстро пройдёт, если не будешь на этом зацикливаться))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей