Хочу падчерицу двоюродного брата

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Dr. Telman, 1 дек 2007.

  1. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Привет всем. Слушайте, прям не знаю в тот ли раздел обратился? Есть раздел для извращенцев, там об инцесте говорят. А вот у меня непонятная ситуация. Следует ли считать ИНЦЕСТОМ(?) отношения с племянницей 16-ти лет, если мы с ней не делим один генетический материал, т.е. она дочь моего двоюродного брата, но не родная, а приемная(женился он на женщине, у которой уже была дочь).
    Инцест это или нет? Есть в этом что-то аморальное или нет?
     
  2. -L-

    -L- Активист

    Ответ: НуЖеН СоВеТ!

    Ну па моему мнению нет нещетаитьса. Генетически у вас нечего общего, тода ну па моему мнению не какова инцеста и быть не может.... ну то мае мнение в нем я не уверен до конца...:upset:
     
  3. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: НуЖеН СоВеТ!

    А че свет клином сошелся на племяннице... ? Ну девченок вон сколько вокруг... Найди себедругую и нет проблем и думать не надо.. Зачем проблемы строить...?
     
  4. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: НуЖеН СоВеТ!

    Знал бы ты, Kant76, какая она симпатичная.... А характер - вообще супер!
     
  5. Я НЕ Ангел

    Я НЕ Ангел Новичок

    Ответ: НуЖеН СоВеТ!

    Инцестом считаются отношения только генетически близких родственников, так что если остальные родственники не против, развлекайтесь со спокойной душой =)
     
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

  7. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: НуЖеН СоВеТ!

    Всё нормально! Всё ОК! если она тебе нравится так это жорошо! сколько было случаев что некоторые женятся на своих же дочерях и братьях и у них всё в норме!
     
  8. alexti

    alexti Эксперт

     
  9. Поза

    Поза Куночка

    Вообще понятие морали в наше время почему то воспинимается по- разному. У каждого она своя. Если ваши чувства искренние и вами движет большее, чем просто секс, то это нормально. Взаимное уважение горы пересудов сдвинет. Народ вообще любит поговорить.

     
    #9 Поза, 27 сен 2018
    Последнее редактирование: 27 сен 2018
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А возраст 16 лет как бы не должен останавливать?
     
  11. Макл

    Макл Специалист

    Да какая мораль, о чем вы говорите?
    Определения моральности и аморальности давно забыты. Каждый человек делает что хочет и думает что хочет.
    Стартеру давно уже наши советы не нужны, мечтает о другой племяннице
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей