Частая подготовка к аналу

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем excc, 27 июн 2024 в 11:59.

  1. excc

    excc Новичок

    Привет форумчане.
    Как и многие здесь, мы с женой иногда практикуем анал. Нечасто, может пару раз в месяц. При этом жена получает шикарные оргазмы и в целом не против даже еще почаще трахаться в попку. Меня же смущает тот факт, что почти всегда после такого секса у нее через какое-то время возникает легкий дискомфорт. По ее словам "как будто слегка натерто". Оно и не удивительно, учитывая что долбежка в процессе иногда бывает очень активная. Смазки при этом используем всегда с запасом и разработка постепенная: палец-два-три-секс, без спешки.
    В итоге сошлись на том, что можно бы попку "потренировать" для беспроблемного секса, то есть регулярно, раз в 2-3 дня я буду ей попку пальцами/игрушками слегка растягивать и "потрахивать" в надежде, что попка натренируется и никакого, даже мелкого, дискомфорта после секса уже не будет. Начали пробовать. Появилась проблема: очень часто при этой тренировке попка у нее зажимается. И никакой тренировки не получается-даже мизинец входит с трудом, а дальше уже не особо приятные ощущения появляются и приходится все заканчивать.
    Да и с анальным сексом похожая ситуация: все успешно происходит либо если она ооочень сильно возбуждена (обычно это пару дней во время овуляции), либо если она хороша выпила, ну или если она промыла попку перед сексом.
    Вариант с очень сильным возбуждением для тренировки не подходит: эти дни мы обычно успешно тратим на непосредственно анальный секс.
    Вариант с алкоголем-тоже мимо, так и спиться недолго )
    Остается вариант с промывкой, но вроде как часто промываться не рекомендуется. И хоть я уже много раз ей говорил, что испачкаться не боюсь и знаю куда лезу. Все равно видимо в голове есть какой-то блок. (Который успешно отключается если есть овуляция или алкоголь)).
    Собственно вопрос:многие здесь практикуют анальный секс или игры с попкой очень часто. Как вы готовитесь к этому? Если регулярно промываетесь, то не вредно ли это для здоровья?
     
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я часто не играю, как-то не хочется. Но могу посоветовать купить разных игрушек с вибрацией, они расслабят попку. Пальцы - ну не знаю, лично мне не очень нравится такая стимуляция.
    И не советую употреблять алкоголь, он конечно нехило так расслабляет и действует как обезболивающее, но на следующий день можно обнаружить, что вы перестарались. Мой последний раз был совершён под градусом, в процессе было всё круто, но вот на следующие дни попа болела. Хотя всё было очень аккуратно, нежно-неспешно.
     
    sparrow нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы попробуйте на своей попе. И тогда поймёте, что надо действовать бережнее, а "активную долбежку" нужно оставить для другого места. Ну и вообще многое понятнее вам станет.
     
    Бриджит и sparrow нравится это.
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вот да, активная долбежка для этого вида секса не подходит. По крайней мере, для меня.
     
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я сомневаюсь что тренировки как-то могут помочь. Возможно действительно стоит действовать осторожнее, я например не против довольно активных фрикций ближе к оргазму (с вагинальным не сравнить) главное без вынуть/вставить.
    На счёт подготовки, если это просто ласки, то ничего не готовлю.
    Перед АС, может быть микроклизма за пару часов до, ну и пробочка, ощущения мне от неё нравятся и можно не тратить время на "разработку". Ну и сам АС в презервативах конечно и смазки не жалеть.
     
  6. excc

    excc Новичок

    Спасибо всем за ответы.
    Про "долбежку" учту (хотя это в основном она сама ближе к финишу насаживается активнее, чтобы поярче оргазмы получать:smile:).
    Про алкашку так же думаю, для расслабления хорошо, но можно и перестараться, поэтому лучше без нее.
    А насчет сомнений про пользу тренировки. Так и мы тоже не на 100% уверены, но почему бы не попробовать, вдруг поможет.
    Тут больше вопрос, как к этой регулярной тренировке готовиться.
     
  7. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Такие страхи приходится часто слышать.
    И влагалище вредно промывать, и попу...
    Влагалище, попа и рот, это одна и та же слизистая оболочка человека.
    Зубы мы чистим всю жизнь и никаких проблем нет.
    Я например сам пользуюсь гигиеническим душиком каждый день уже наверное 15 лет.
    Просто мне так удобно ходить в туалет и достаточно совсем немного воды впустить в прямую кишку, что бы опорожнение было полным.
    А жена так не может, потому что у неё потом всё начинает бурлить в животе.
    Вода раздражает слизистую.
    А у меня ничего не раздражает.
    Или раздражает правильно.
    Клизмы делают холодной водой как раз, что бы максимально было раздражение кишечника для полного опорожнения.
    Но клизма это два литра воды, которая проходит довольно глубоко в кишечник.
    И наверное это не полезно, такой искусственный способ опорожнения.
    А небольшая порция воды только в прямую кишку, наверное 100 грамм, и помогает вымыть содержимое практически естественным путём и никакого вреда от этого не будет.
    Повторюсь, я 15 лет так делаю утром и никаких проблем никогда не было.
    А иногда и два-три раза в день.
    На каком-то медицинском форуме я задавал этот вопрос врачу.
    И врач ответил, что необходимости в этом нет, но и вреда нет.
    И предупредил меня что бы душик не провалился внутрь прямой кишки и не было травмы.))))
    Он видимо не понял, что там только струя воды проникает внутрь и мгновенно идёт опрожнение.
    Фактически душик водой раздражает слизистую и происходит нормальное сокращение и выталкивание содержимого.
    Это даже нельзя назвать промывкой в полном смысле слова.
    Промывка это скорее когда залил и подержал какое-то время.
    А здесь всё мгновенно происходит.
     
    #7 Леонидыч, 28 июн 2024 в 18:29
    Последнее редактирование: 28 июн 2024 в 18:37
  8. sparrow

    sparrow Space Bound

    А вот уж нет, ткани относительно одинаковые, но вот бактерии, что там и там разные. Плюс, кислотный баланс. По такой логике, желудок, тоже самое что и рот.
     
    Бриджит, Леонидыч и Арлетта нравится это.
  9. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Попа и рот это один и тот же ЖКТ, вход и выход.
    И уж если на то пошло, то и попу и влагалище партнёры лижут и обмениваются бактериями.
    Что-то я не слышал, что у кого-то были с этим проблемы, тем более что сам это практикую всю жизнь.
    А при таком способе с душиком вообще никаких бактерий не заносится.
     
    sparrow нравится это.
  10. sparrow

    sparrow Space Bound

    Ок, пусть будет так.
     
    Леонидыч нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы какую-то альтернативную биологию изучали в школе, вероятно) Во влагалище кислая среда и лактобактерии. В кишечнике среда щелочная и кишечная палочка и совсем другие бактерии, нежели в вагине, не говоря о понятно каком содержимом кишечника. Во рту слабощелочная среда и до 160 видов микроорганизмов, это при здоровых зубах и деснах, а при больных что угодно может быть. Если вам повезло, не факт, что другим повезет тоже. И не совсем понятно, анальный секс вы же только в сторону жены практикуете вроде, так при чем тут ваши клизмы. Вы же после этой клизмы при сексе микротравмы слизистой ануса и прямой кишки не получаете, а заражение происходит из-за этого чаще всего, туда проникает инфекция и начинается воспалительный процесс.

    А автор темы вообще долбежку практикует, а не медленные фрикции. Чудный совет вы ему дали. Вымыть биологическую защиту. Потом травмировать сексом нежную слизистую не предназначенного вообще для секса отверстия, а потом удивляться, если жена заболеет (а ей и без того некомфортно после АС) и пошлет автора очень далеко, вместе с его идеями тренировки и вообще анальным сексом.

    Самые безобидные последствия для женщины, если регулярно вымывать полезную микрофлору, отчего она перестает нормально защищать слизистые, это цистит, кольпит и молочница, и то же самое если у мужчины нет мозгов и заботы о ее здоровье, и он чередует анальный и вагинальный секс без замены презерватива или вообще без презерватива.

    Для самого мужчины, который без презерватива практикует анальный секс, существует большой шанс занести в уретру кишечную палочку и проклясть все на свете.
    Так что если лично у вас все хорошо, это прекрасно, и что не слышали тоже, но советовать людям плюнуть на безопасность и здоровье ну такое себе. Они не вы, чем болеют даже в скрытом режиме вы не знаете, но так смело экстраполируете свой единичный опыт как истину для всех. Даже на этом форуме полно историй про проблемы с микрофлорой и с инфекцией.
     
    #11 Арлетта, 28 июн 2024 в 19:09
    Последнее редактирование: 28 июн 2024 в 19:14
  12. Rada

    Rada Активист

    У вас крепкое здоровье, не у всех оно такое.
     
    Бриджит и Caramelna нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    При таком способе они выносятся, и из вагины и из кишечника.
    Да и клизма не защитит мужчину во время АС, кишечная палочка попадает в мочеиспускательный канал, а оттуда в простату. И если уретрит вас минует. То через время, будете удивляться откуда взялся, простатит хронический который может долго не проявляться.
     
    Леонидыч, Бриджит, Rada и ещё 1-му нравится это.
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Если прислушиваться к своему телу, можно почувствовать, когда там чисто, а когда нет. Естественно, когда какие-то проблемы с пищеварением - ничего не затевать. Я пробовала с клизмой и без, разницы никакой. Про частые клизмы везде пишут, что это вредно. Проверять на себе истину этих утверждений не хотелось.

    Зубы мы чистим, язык, а не небо, щеки. Да и ротовая полость - это несколько иное, мы едим, пьем, поэтому водой промыть её - это ни чем не отличается от того чтобы просто попить воды)

    Леонидыч а если не секрет, с какой целью вы ежедневно промываетесь?
     
    #14 Бриджит, 29 июн 2024 в 11:18
    Последнее редактирование: 29 июн 2024 в 11:29
  15. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я не промываюсь, а просто мне так удобно и не надо напрягаться...
    Например утром надо сходить, но организм ещё не готов, и тогда всё очень просто получается.
    Это не промывка, а раздражение прямой кишки водой для лучшего эффекта.
    Через несколько секунд наступает опорожнение.
    И так несколько раз по несколько секунд.
    В отличие от клизмы вода не проходит ни в сигму, ни в толстую кишку...
    Для меня это самый удобный способ.
    А цель только одна, обычная процедура утренняя, опорожниться от ненужных шлаков.

    Ну знаете ли, у меня в молодости был минетный вирус.
    Тоже вроде воспаления уретры.
    Пошёл в диспансер, взяли анализы, всё нормально.
    И женщина врач спросила давал ли я в рот.
    И это как оказалось частое дело, если девушка типа с тусклым вирусом была.
    Да и других бактерий во рту много.
    И что же теперь в рот не давать из-за опасений простатита?
    Во рту тоже много всего разного, способного вызвать уретрит с проникновением по восходящей и в почки и куда угодно.
    И во влагалище может быть тоже всякое и воспаление и молочница и т.п.
    Жить вообще опасно, можно умереть.
    И если уж на то пошло, то и пукать в трусы тоже опасно женщинам, надеюсь не надо объяснять почему.
     
    #15 Леонидыч, 29 июн 2024 в 14:29
    Последнее редактирование: 29 июн 2024 в 15:02
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Леонидыч , о "минетном вирусе" первый раз слышу. Но о том что, во время, ОРВИ, ангины, герпеса и т.п. , оральным сексом лучше не заниматься, думаю все взрослые люди знают.

    Никто не говорит, не заниматься оральным или анальным сексом, лишь о том чтобы минимизировать риски. Но тема не об этом, вопрос был о том "вредно ли промываться" , да вредно и об этом всем известно.

    А то что вы "100 раз так делали, и все ок" и вообще "анус и рот это одно и тоже" не значит что у остальных тоже последствий не будет.
     
    #16 Caramelna, 30 июн 2024 в 16:04
    Последнее редактирование: 30 июн 2024 в 16:11
  17. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хм, как раз одна из причин, почему вредно, это то, что от частых клизм человеку сложнее самостоятельно сходить в туалет, как будто механизм необходимых для этого спазмов уже не срабатывает.
     
    Caramelna и Арлетта нравится это.

Поделиться этой страницей