Не могу кончить с одной, но могу с другой

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Vkl, 17 июн 2024.

  1. Vkl

    Vkl Новичок

    Приветствую!
    История следующая немного затянутая, но это для анализа)). В сексе, что-то умею, не профи, но ни одна из женщин не жаловалась)
    В разводе, мне 55, после развода был в отношениях с женщиной больше 3 лет, от любой фоточки, просто даже момент достаточно вспомнить, и все, желание и возбуждение обеспеченны. Оно импульсивна, дикая, ну есть в ней то, чего я не видел в семейной жизни за 24 года. Но есть то, что заставило от нее уйти - алкашка, для меня это стоп.
    Но как-то не очень хочется быть одному, ну прошло какое-то время и произошло знакомство из прошлого, я был в гостях у давнего знакомого, раньше была пара - обзавидуешься, я с ними не виделся больше 20 лет, сейчас они срутся по любому поводу и на грани развода. Пару дней переписок с ней, ей 51, и она мне говорит, что еще тогда 20 лет назад, типа что-то пробежало, но ты был женат.
    Причем, меня что-то привело к ним, а не они ко мне.
    Короче был секс... Это провал, я не смог кончить и чувствовал какое-то напряжение давление, некомфортное состояние, хотя меня ничего не останавливало. Потом понял, что ей это надо было, чтоб подать на развод, она с мужем 6 лет ругань оскорбление, а секса нет уже лет 8.
    После этого еще было пару попыток, но она неопытная, только на спине и все, куни только по телеку. Она кончает, я не могу, приходится применять дрочку. Минет она не умеет тоже. Ходил запиленный. Пошел к врачу - ни фига, все норм для моего возраста, с простатой немного увеличена, прописал витамины, но пока не работает.
    И тут мне пришла дурацкая мысль пойти к алкоголичке, сходил на ночёвку и все норм кончил вечером и минет утренний тоже норм.
    Собственно вопрос: как думаете, что делать, в чем проблема, не очень хочется меня трахаться, а потом дрочить((
     
    #1 Vkl, 17 июн 2024
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2024
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Vkl, а любите-то вы кого из них двоих?
     
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    может поэтому и ругань, и ссоры? если она такая как есть, зачем она вам тогда? ищете другую, не алкоголичку, и которая может зажечь огонь.

    наверно никого, или пока никого
     
  4. Vkl

    Vkl Новичок

    Я не уверен, что вообще кого-то любил когда-то! Мне кажется я не умею, меня не научили, детства не было по сути я сирота, рос как сорняк, хоть и в семье с братом. Боюсь проявиться, мне проще поверить в чушь, что меня приворожили чем в то что женщина меня любит, из за этого возникают сопротивления, мол да ты прав и она притворяется((
    Я развелся и ушёл к алкоголичке. Три года назад она была другой, так сильно не пила, хотя уже были звонки. Она так не считает, она продолжает пить и говорить, что я идиот и не могу понять ее ранимой натуры, и бухает она из-за меня, если бы я был внимателен и рядом с ней, то она бы не пила и смотрела бы за собой, а так ей до попы.)) Она Юля была вхожа в семью (24 года 3 детей), и пела мне все время, что я дома не развиваюсь, не хватает воздуха, такой в кавычках спаситель.((

    Супруга спокойный человек, секс никакой, стеснялись всего, проще придумать, что голова болит у обоих, чем потрахушки устроить. Жили не весело, угрюмо, равнодушно(( Вот я и повелся на огненную Юльку.

    А теперь, уйдя от нее и дав запрос вселенной, что хочу все забыть и остановиться, мне дают шанс с такой же мамкой, как и моя супруга, да выглядит хорошо, ей 51 а Юле 41. Ксюха без понтов, прямолинейная, честная. Я просто это принял как возможность что-то изменить, но история похожа на мою. Ксюша в браке 32 года, ее мужа я обучал 30 лет назад холодильному делу, он был тогда уже угрюм река.

    Мы расстались и не виделись с ними больше 25 лет. И на тебе! Ксюше нужен был пинок, и она решила изменить со мной, чтоб хватило сил подать на развод. Она 8 лет без секса, без внимания и уважения, муж ее просто уничтожает, но у нее все время срабатывает жалость к мужу. А со мной решилась.
     
    #4 Vkl, 17 июн 2024
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2024
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вам 55 лет, вы давно выросли и всему можете научиться сами, при желании.
    Родители вам дали всё, что могли на тот момент. Значит, больше у них просто не было.
    Но кто вам мешает любить сейчас, кроме вас самого?

    Я не поняла, при чем тут вообще, что чувствует женщина и тем более про приворот.

    Если вы не любите ни одну из них, то что вами движет в отношениях с ними?

    Дико извиняюсь, но почему ответственность за то, какой секс - угрюмый или с огоньком, вы вешаете на женщин?
    Вы же мужчина, вы ведёте, вам и карты в руки. А если жену зажечь не смогли, то кто вам виноват.
     
    #5 Красный Бантик, 18 июн 2024
    Последнее редактирование: 18 июн 2024
    Арлетта нравится это.
  6. Vkl

    Vkl Новичок

    Любовь на мой взгляд это не винтик, который купил в магазине и начал собирать механизм. Научится любви нельзя, ее надо как-то почувствовать, понять. Давайте пример, на чем основан выбор у человека, буду говорить о себе, мне должен человек понравится, потом секс и лишь спустя какое-то время появляется любовь. По ходу я не ощущал от других тоже любви. Вот Вы можете описать что значит любить?
    Приворот - ну мне проще поверить не в то, что она меня любит, а в то что меня приворожила. Ну не нравится мне ее любовь, ухожу, но думаю и возвращаюсь что-то толкает к ней, она ждет, а потом меня этим же и попрекает, задолбал ходить, ты не со мной, поэтому я начала пить. Но в каждом предложении я тебя люблю, не могу без тебя.
    Жена и Я.
    Все понятно, судя по тону, можно закрывать тему.
     
    #6 Vkl, 18 июн 2024
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2024
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Проблема в том, что чудес не бывает и темперамент изменить существенно сложно. Так что вторую женщину из этой истории оставьте в покое.
    Женский алкоголизм не лечится или лечится очень сложно. Но если человек вам дорог, именно человек, а не весёлые потрахушки, то можно попытаться помочь. Поддержать, обратиться к специалистам. Шансов мало, но они есть.
    И третий вариант искать третью)
     
  8. Darkman

    Darkman Любитель

    тогда наверно надо меняться вам, в первую очередь. Какие то программы в вашем подсознании приводят к тому же результату.
     
    Арлетта нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Психологи пишут, что можно.

    Для меня лично это когда человек - мой личный вид наркотика, когда я к этому человеку эмоционально привязана.
    А вообще, в идеале, зрелая любовь это про то, что вы заинтересованы в благополучии и развитии объекта любви.

    А почему вам этот ответ не нравится?
    Если вы понимаете, что ответственность на вас, значит и изменить ситуацию тоже вы вполне можете.
    Чем отличается секс с одной и другой женщиной? Что вы делаете по-разному?
     
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну да, налицо полное перекладывание ответственности. За свое поведение, свои чувства, свою бедную эмоциями жизнь, даже за свой секс и реакции своего члена) А мужчине 50+ лет.
    Родители воспитывают хорошо если до 14, потом авторитетом становятся вовсе не они. Уже втрое с лишним жизни прожито без них, чем с ними, но корень всех бед - детство, конечно. Потом жена. Потом еще одна женщина.
    Непробиваемо, тут ничего сделать нельзя, незнакомым людям с форума уж точно, раз близкое окружение и человек сам не справились.
    Здесь не андролог нужен, может психолог хороший, чтобы копался во всем этом, если автор темы честно с ним сотрудничать захочет, без перекладывания ответственности за свою жизнь.
     
    Бриджит, Dgimka и Красный Бантик нравится это.
  11. Задумчивый

    Задумчивый Странник

    Это не ваша женщина. Перелистнуть страницу и идти дальше...
     

Поделиться этой страницей