Как я стал геем

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Jeronimo, 8 фев 2024.

?

Ваш первый гомосексуальный опыт был по вашему желанию?

1. Да

92,3%
  2. Нет

7,7%
  1. Jeronimo

Jeronimo Новичок

Не буду писать подробности потому что меня могут посчитать фантазером, скажу коротко. Когда мне было 12 лет, меня изнасиловали в раздевалке спортивного комплекса несколько парней. Тогда я решил оставить всё это в тайне, но почему-то через некоторое время мне захотелось этого ещё. Я никому об этом не говорил и не мог понять что со мной творится. Я понимал, что со мной сделали, я понимал что это нехорошо, но какой-то внутренний голос или внутренняя сила меня толкали к этому :(((

В том возрасте я так и не нашёл себе сексуального партнёра, разве что несколько раз делал минет парням постарше. Потом у меня появилась девушка, потом другая, потом женился и на долгие 25 лет у меня пропала тяга к моему полу, но к 40 годам всё это вернулось. Теперь я выступаю в роли пассива, мне это приятно. Но морально меня это очень угнетает, как будто я делаю то, что не должен делать. А у вас как?

#1 Jeronimo, 8 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2024
    Микроб нравится это.
  2. borat

borat Специалист

Спасибо, что опустили подробности. Вообще не понимаю, любое насилие сексуальное, будь то гетеро или гомо - не влечёт ничего хорошего для психики человека, тем более ребёнка. После таких приключений ещё хорошо жизнь устроили свою

Twisted нравится это.
  3. Halleluja

Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

Вы в 15 лет женились? :secret:

Sanchez, Света Мишина, Darkman и ещё 1-му нравится это.
  4. Darkman

Darkman Активист

скорее всего 12 + 25 ~ 40 :smile:

5. Jeronimo

Jeronimo Новичок

Просто я написал покороче. Нет в 21 я женился к 40 годам появилась тяга но я как то не решался и только с прошлого года начал встречаться с парням. Честно сказать мне как то не по себе когда вы такое спрашиваете и цепляетесь к словам. Для всех, друзей родителей жены детей я обычный гетеросексуальный мужчина. Но у меня есть ещё и вторая жизнь я познакомился с одним таким как я скрытым бисексуалом или геем уже не знаю как это называть и периодически с ним встречаемся когда мы расходимся мы даже не прощаемся как-то стыдно смотреть друг другу в глаза после всего этого. какое же всё это дерьмо. Как это мне всё надоело Ну я не могу без этого я не знаю мне как с этим бороться

Romin, IvanBanan и Шалун78 нравится это.
  6. borat

borat Специалист

Ну много таких ситуаций, почитайте темы на форуме. Много кто ведёт двойную жизнь, по тем же причинам непринятия таких увлечений со стороны жены. А родственников зачем вообще в это посвящать? Ваша интимная жизнь, максимум - это супруга может быть в курсе. Вам бы в себе сначала разобраться.. А то получается хочу, а потом стыдно смотреть друг на друга - надоело это дерьмо. Ищите себе партнёров со стажем и в теме, с ними не будет такого дискомфорта.

Romin и Бриджит нравится это.
  7. Шалун78

Шалун78 Странник

А по моему автор прекрасно в себе разбирается.. но находится на тонкой грани, когда и секс по нраву и тут же противна вся эта однополая тема.. Тут бесплатные советы могут быть нелепы, а платные не по карману, а когда по карману, то тож нелепы!

8. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Здесь на форуме много было таких историй.
    Меня опустили. Что делать?
    Почти исповедь. Как я стал би
    Печально, что человек носит в себе такой надлом всю жизнь. Выходит, одновременно с шоком от собственной уязвимости, оказывается задетой сексуальная сфера. Адская смесь. Сродни стыду, который испытывают женщины, получившие оргазм во время изнасилования - ненавидят факт насилия, но ничего не могут поделать с тем, что обычный секс им больше не приносит драйва. Такая же параллель и в других девиантных состояниях, например, тяга к бдсм после абьюза со стороны родителей в детстве.
    Закономерно. Первая волна в молодости была обусловлена тем, что будоражило чувство смятения во время сексуального становления. Затем, пока мозги были заняты семейной жизнью и был нормальный мужской гормональный фон, урон от пережитого нивелировался. Но теперь, с возрастом, гормоны начинают бузить, начинает превалировать эстрогендоминантность, и, если не поддерживать идеальный фон зожем, всё будет только усугубляться вплоть до импотенции.
    С одной стороны - конечно, хорошо, что за последнее десятилетие психология, психиатрия, эндокринология значительно прошарились, благодаря возможностям обмена наработками и материалом, и многое сейчас успешно поддается коррекции при наличии желания и правильного подхода. Но с другой - действительно, далеко не у всех есть возможность и мотивация искать и обращаться к хорошим специалистам, чтобы убрать из сознания влияние прошлого. Иначе, даже если человек научился получать ментальное и/или физическое удовольствие от тех или иных практик, то все равно - на заднем плане подсознание будет сквозить трагедией, и напоминание о насилии над личностью будет в каждом акте исполнения приобретенной особенности. И никакие "да ладно, расслабься, кайф же" не сработают, триггер всегда будет точить мозги, жизнь превращается в сплошной батл с пережитым, несмотря на кусочки удовольствий, полученных способом, нажитым в результате тяжелой душевной травмы.

Найдет ли автор способ пережить насилие так, чтобы в нем ничего от этого не осталось? Скорей всего, нет, даже если переедет туда, где существует общественное признание нетрадиционалов. Потому, что его ориентация - это в любом случае результат трагедии, и этого уже не отменить. Одно дело просто понимать, что ты гей или бисек, а с другой - что ты внутренне измененный, убитый насилием человек, и это из судьбы уже ничем не вытравишь...

9. borat

borat Специалист

Я с вами тут и согласен, и не совсем. Есть несколько видов насилия. Например, путём уговоров и подчинения, пользуясь авторитетом, склонить человека к СО заставив его пойти на половой акт. Манипулируя им. Такое сплошь и рядом, например в тех же "духовных" сообществах различных. На моменте жертва может и не понимать, что оказывается предметом насилия. Осознание приходит позже, вместе с взрослением, отсюда и депрессия, и психологическая травма с которой живут, заводят семьи, и держат всё внутри. Но тут автор описал акт физического насилия. Это как правило боль, страх, унижение. Такая травма не стаёт "отложенной". Она осознаётся сразу. Очень маловероятно, что будучи ребёнком такое можно было бы скрыть, да ещё и захотеть повторить. У меня два варианта: либо автор чего-то не договорил, как всё было. Либо вообще страх признания себя БИсексуальной ориентации или латентный гомосексуализм не позволяют принять себя таким. Отсюда и выдуманная история, якобы способ оправдания себя в глазах других. Это не я такой, это "они" меня таким сделали. Почему-то я склоняюсь ко второму варианту...

Бриджит и Twisted нравится это.
  10. Darkman

Darkman Активист

думаю тут все проще. Возбуждение от перверсии, полученной при первом сексуальном опыте, стала превышать все остальные способы возбуждения, но привитый обществом шаблон не дает спокойно к этом относиться.

Понять, что он чувствует просто, представьте себя, что вы на свидании с мужчиной, что вас ожидает гомо секс... какие мысли в голове?

склоняюсь к мнению, что без качественного психолога не обойтись, если автор темы хочет разрешить эту проблему.

Caramelna нравится это.
  11. borat

borat Специалист

Да какое ж тут возбуждение, если был факт группового физического изнасилования? Чтоб это было в удовольствие ещё тогда, человек уже должен был бы понимать, что происходит и что ему это нравится. Так бы и шёл по жизни получая от этого удовольствие. Ну это моё мнение, мантию учёного психолога примерять не буду))

Darkman нравится это.
  12. Caramelna

Caramelna (Не)Идеальная

borat , это как у женщин, которые испытали оргазм во время изнасилования. Защитный механизм организма, а после уже подключается психологические и моральные аспекты, типа "это не правильно", "я извращенка, если испытала оргазм" и т.д.
    В случае сексуальное насилие бывает реже, но механизмы, думаю одинаковые.

13. borat

borat Специалист

Caramelna да, думал о таком. Но автор пропал, а мы гадаем) Разница в том, что после такого происшествия, женщины тоже не совсем нормальной жизнью живут к сожалению. А так получается, что ну изнасиловали... Живёт себе, потом начинает отношения, потом выходит замуж, заводит семью - всё хорошо. И вот под 40 лет - блин, чёт вспомнилось... вот бы повторить...

Я без сарказма, просто такой текст получился :donkknow:. По крайней мере это если я в своём представлении накладываю вашу версию на версию автора.

Caramelna нравится это.
  14. Caramelna

Caramelna (Не)Идеальная

borat , может потрясение какое-то произошло. Ну как с зависимыми, можно не курить или неупотреблять наркотики какое-то время, и избавиться от физической зависимости, но вот психологическая может в любой момент вернуться.

15. borat

borat Специалист

Да, конечно. Но это всё наши гадания. Тем более зарегался, создал тему с кучей неясностей и нестыковок, и пропал. Не буду делать выводы заранее, но всё больше склоняюсь, что просто свою какую-то фантазию написал, перевозбудился может. Это даже и к лучшему, чем такие события в жизни. Но может ещё появится и внесёт свои дополнения в эту тему :poet:

Тут думаю оргазм не от удовольствия связанного с процессом, а скорей как защитная реакция организма от огромного стресса в тот момент. Twisted уже писала о тяге к БДСМ у некоторых людей после некоего абъюза со стороны родителей в подростковом возрасте. У меня так у знакомой было. Не чтоб прям БДСМ, но в эту сторону. А всё, что сильно ругали за оценки. Даже за мелкие прогоны в учёбе. И каждый раз идя домой со школы с "плохими" новостями, ребёнок накручивал себя погружаясь в страх. Что ей попадёт, что будут кричать. Сначала реакцией организма были слёзы, всхлипы. А стала постарше - получила втык, зашла в комнату и раз - оргазм. Так случилось один раз, потом повторилось. Т.е. она ещё сутра например непроизвольно накручивала эмоциональное напряжение, кусала ногти там, переживала, а потом в качестве разрядки организм выдавал походу такую вот защитную реакцию. И сразу легче становилось. Рассказала мне об этом через пару лет после школы. Вышел разговор по душам.

Halleluja и Caramelna нравится это.
  16. Daniel69

Daniel69 Странник

Когда-то давно читал статью, на предмет анализа женщин с пониженной социальной ответственностью. Так вот, автор статьи, среди прочего, сообщил, что большинство (по-моему цифры были около 60-70%) женщин призналось, что были жертвами насилия.

#16 Daniel69, 16 фев 2024
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2024
  17. Darkman

Darkman Активист

а был ли факт?) или просто фантазия, или может там не совсем изнасилование было..

borat нравится это.
  18. borat

borat Специалист

ну собственно, к этому я и вёл :donkknow:

Загрузка...

Поделиться этой страницей