Влюбилась до дури

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем ghosttonigh, 28 окт 2023.

1. ghosttonigh

ghosttonigh Новичок

Приветствую всех неравнодушных! Не знаю куда себя деть, влюбилась в девушку, будто камень на голову свалился. Она работает барменом в одном из клубов, когда она со мной просто заговорила меня окатило взрывной волной. Внутри всё просто рухнуло, она просто идеал во всём: голос, манера общения, смех, тело - всё слишком идеально. Весь вечер всё, чем мы занимались - это флиртовали, у меня первый раз возникло помимо любовного ещё и сексуальное влечение. Она была одета вызывающе - концепция заведения, а как она танцевала.... Я включила всю свою харизму, она смеялась весь вечер. Под шафе меня двинуло бежать в одной кофте за цветами ей, подарила ей свою цепь и мы договорились на свидание. Всю оставшуюся ночь я просто не могла уснуть, меня распирало изнутри. И было решено - я приеду снова, чтобы увидеть её. Но в этот раз меня настигло какое-то смущение, хоть она и пыталась заставить улыбаться, сидела со мной, даже эротично станцевала во мне было какое-то смятение. Я смотрела и рассуждала: а подхожу ли я ей, не соврала ли она мне, достойна ли я её и что вообще делать дальше. Эти думы неоднократно заставили меня попытаться уйти, но желание просто влюбленно смотреть на неё меня убило. В какой-то момент у меня впервые сработала лёгкая ревность, как это из меня вырвалось, мне понять не дано. Я решила взять всё в свои руки, но на этом моменте всё пошло не так. Да, она согласилась, сказала о том, что я ей понравилась. А у меня будто крышу снесло и, оставив, свою самую ценную подвеску молча ушла домой. И черт меня дёрнул начать ей писать откровенную дичь ночью, я даже не помню что. В итоге разозлилась на неё с ничего, удалила номер, написала сообщение и на этом фенита ля комедия. Господи, я жалею, что совершила этот ужас, но не могу перестать думать над тем, чтобы извиниться по-особенному, поговорить. Но в то же время я чувствую себя полным ничтожеством, которое её недостойно. У меня до этого были отношения, но таких эмоций и чувств не было, особенно с первого взгляда. Она будто отражение меня, только в лучшем виде. Хочется спросить совета, как мне поступить? Пропасть со всех фронтов или всё же попытаться сделать хоть что-то?

Вдвоемвеселее нравится это.
  2. Шарлиз

Шарлиз Красава

у вас очень много комплексов и постоянное желание чувствовать себя ничтожеством.
    сначала нужно проработать эту проблему, тогда и в отношениях будет проще.

Apachai нравится это.
  3. Apachai

Apachai Специалист

Да.
    Отказ от алкоголя пойдёт на пользу. Можно попить чай или кофе в подобных заведениях
    Согласен с рекомендацией выше - нужна психологическая работа (со специалистом или самостоятельно).
    Можно пролистать книгу вечером у камина под пледом - "7 шагов к стабильной самооценке" (Борис Литвак)

Загрузка...

Поделиться этой страницей