Мужчина СПб, 21 год, со своей квартирой, но без опыта. Хочу попрактиковать куни с любой желающей

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Voolay, 24 июн 2023.

1. Voolay

Voolay Странник

Наверное стоит коротко описать себя. Студент, 182 см, 78 кг, среднее телосложение, более детально могу уже на фото показать если захотите. Без болезней и со спокойным характером, готовый слушать и не гнать вперёд паравоза. Чистоплотен, квартиру на севере Питера тоже держу в чистоте, в общем с гигиеной всё в порядке. Не знаю, что ещё добавить о себе... Если заинтересуетесь, то спрашивайте, на все вопросы отвечу)

Как я писал выше, хочу в первый раз попробовать куни и возможно попрактиковаться в нём, поучится доставлять девушке удовольствие, что для меня очень важно. Ну и заняться самим сексом или чем-нибудь другим, если захотите)) Просто я считаю куни хорошим началом, как ни как не хочется начинать с чего-то приносящего удовольствие только лишь мне, а научиться прежде всего девушке делать приятно.
    Каких-то критериев к вам не выдвиоаю, ни по комплекции, ни по возрасту, ни по чему-то ещё. Все женщины прекрасны по своему, особенно форумчанки на этом сайте^^ Так что я буду очень рад каждому ответу или вопросу, и постараюсь, чтобы мы в итоге хорошо провели время вместе во время моих первых шагов в мире интима)

Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей