Кто любит наблюдать за своей спящей женщиной?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Blattner, 4 фев 2023.

  1. Blattner

    Blattner Странник

    Мне это очень нравится. Иногда порождает фантазии.
    Иногда доходит до секса.
     
    iwanB нравится это.
  2. Мне нравится, когда муж, придя в спальню когда я уже заснула, наблюдает за мной спящей. Потому что иногда одним наблюдением дело не ограничивается, и он начинает аккуратно, что бы я не проснулась, ласкать мое тело. Сквозь сон я чувствую все равно это , и эти прикосновения совсем иные, нежели в другое время суток...через эту нежность пускаются заряды тока его возбуждения. А сам он от этого возбуждается очень сильно. Когда решается на минет после этого - оргазм наступает где то через пол минуты, что он и понять ничего не успевает ( да и я тоже)
     
    Шалун78, Ornament, Андрей Яр и 6 другим нравится это.
  3. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Мне нравится наблюдать за спящей женой, как будто подглядываешь, она в это время расслаблена. Можно слегка спустить одеяло, что-бы больше оголилось тело, она в этот момент максимально сексуальна. Крупные ляжки, грудь, попа, она часто лежит на боку и все хорошо видно. Иногда фотографирую, потом смотрю фото когда хочется слегка возбуждения. В некоторые моменты хочется что-бы еще кто-то за ней понаблюдал, увидел эту сексуальную красоту. Никогда не будил и не пытался ласкать что-бы заняться сексом, она к этому крайне негативно относится, зачем будит лихо.... Потом ложусь рядом и могу немного сам себя...
     
    #3 Ju1ce, 17 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2023
    iwanB нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей