Развлечения с попкой. Опрос для мужской части форума

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Полизака, 15 янв 2023.

?

Пробовали хоть раз анальную мастурбацию?

1. Никогда не пробовал

5 голосов
    6,1%
  2. Пробовал, не понравилось

5 голосов
    6,1%
  3. Пробовал, понравилось, но не практикую

29 голосов
    35,4%
  4. Попка регулярно получает страпон, фаллик, а то и член

43 голосов
    52,4%
  1. Полизака

Полизака Любитель

Собственно, интересно стало такой опрос провести, чтобы понять, не ошибаюсь ли я в своих предположениях относительно количества любителей развлечь попендрию.
    Опрос анонимный, кто как голосовал - видно не будет, хотя про себя напишу - обожаю это дело и регулярно практикую)
    Очень надеюсь, что проголосовавших будет много!

2. Ангина

Ангина Странник

Тоже нравится это дело, часто практикую. Сначала клизма и вперёд.

3. Полизака

Полизака Любитель

Довольно откровенно)))
    Жаль, опрос как-то вяло идёт.
    Эрогенцы, ну неужели так сложно поставить точечку и нажать кнопочку?!

#3 Полизака, 22 янв 2023
    Последнее редактирование: 22 янв 2023
  4. BiNe

BiNe Странник

Пробовал, нравится. Из-за того, что супруга не одобряет, сейчас практикую крайне редко, когда остаюсь дома один хотя бы на 3-4 часа. Заказал вибратор реалистик, подготовил несколькими пробками друг за другом, но из-за того, что вибратор с имитацией возвратно-поступательных движений, внутри у него металлический поршень и, соответственно, он не гнется, получилось ввести его сантиметров на 7-9 всего, а по ощущениям хочется больше. На будущее хочу заказать ещё обычный фаллик, чтоб был мягкий и попробовать на 15-20 сантиметров, очень хочется попробовать в позе наездницы перед зеркалом попрыгать.
    Иногда ещё перед душем просто смазываю один палец, ввожу и как бы трахаю себя немного, одновременно дрочу, ощущения очень приятные и сильно возбуждает.

ManEst, Музыкант, Мрак и 3 другим нравится это.
  5. Whiskey on the rock

Whiskey on the rock Странник

Да,) тоже нравится это делать.)
    Пробка есть , но не удобная попалась. Есть несколько фаллосов .
    Иногда на один садишься, а второй в ротик. Представляешь как будто в два члена тебя имеют…..
    Ни че так!) клёво!!!

Музыкант, Nikita Frut и Invest нравится это.
  6. Полизака

Полизака Любитель

Эх, да, мечты-фантазии и тайные развлечения под них...Давно подозреваю, что таких нас немало)
    Но хочется увидеть побольше голосов, чтобы попредставительнее выборка была.
    Эрогенные, жмём, не стесняемся! Даже здесь никто ничего не узнает - если сами не разоткровенничаетесь!

#6 Полизака, 1 фев 2023
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
    Domovenok и Nikita Frut нравится это.
  7. Serega96

Serega96 Странник

Пробку использую для разминки, а потом с помощью дилдо развлекаюсь. Один раз и без пробки обошёлся, сразу с дилдо начал.
    Перед этим обязательно клизму делаю.

Увы, без доп. стимуляции пениса достигнуть оргазма не удавалось.
    Именно по этой причине и не так часто занимаюсь этим, раз в месяц может быть.

Мой дилдо не супер гибкий, имеет присоску и также загиб для стимуляции простаты/точки G - это всё, кроме присоски, больше минусы, нежели плюсы.
    Хочется еще поглубже попробовать, но для этого нужен прямой дилдо.
    Да и текущий размер, как оказалось, уже стал привычен.
    16 см, диаметр 3.4 см.

Хочется ещё попробовать страпон с девушкой, к парням влечения никакого нет. Была одна особа, что была не прочь этого, но не срослось)

Вложения:

Музыкант, Вежливый и Grozya нравится это.
  8. Полизака

Полизака Любитель

Это да, постепенно всë бóльших размеров начинает хотеться.
    Страпон с девушкой - очень приятен, особенно когда она входит на всю глубину, касаясь бёдрами сзади моих. Обожаю))
    С другой стороны, при одиночном развлечении можно менять угол и скорость и вообще пробовать разные позы. А если купить несколько фалликов разного размера - вообще улëт.

К парням тоже не тянет, но попробовать живой член при определённых обстоятельствах не отказался бы.

Smehoran, Domovenok, Музыкант и 2 другим нравится это.
  9. Zfa

Zfa Странник

Обожаю играть со своей попкой. Игрушек нет, но очень хочется их завести) Парни не привлекают, никаких поцелуев и объятий с ними категорически не хочется. Но вот попробовать настоящий член на вкус и чтобы он оказался в моей попке это моя мечта)

Domovenok, Музыкант, Nikita Frut и 3 другим нравится это.
  10. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

тоже очень хочется;)

Вежливый нравится это.
  11. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

дрочу попку двойным фаллосом одновременно с членом. оба конца в попке. ощущения просто улетные. не передать словами. накатывает там так сильно, почти кончаю, и останавливаюсь. есть помпа и обычный фаллос на присоске. хочу что-то побольше.
    я даже сейчас с ним в попке пишу тут. заводит

Smehoran и Музыкант нравится это.
  12. Niknol

Niknol Странник

Пробовал игрушками и сам и дамы меня дрюкали. Крайний раз партнерша пальцами игралась. Но, так пока и не понял, нравиться или не очень.

13. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

балуемся 1000p1.jpg 1000p4.jpg

ManEst, НиБиПас, Erotismoman и 4 другим нравится это.
  14. Дмитрий Хитрый

Дмитрий Хитрый Странник

Очень люблю это дело.

Музыкант нравится это.
  15. Лекс 08

Лекс 08 Активист

Так как я умею кончать от анала, то тоже переодически балуюсь. Очень нравятся ощущения приближающегося оргазма. Отвлекает одно, самому двигаться приходится

Полизака, Вежливый и borat нравится это.
  16. Полизака

Полизака Любитель

Ого)
    У меня фаллик 5 см в диаметре это рекорд. А так предпочитаю 42 мм. Развлекаться с ним, прицепив к полу или стене - просто м-м-м!

Блин, как же завидую тем, кто так умеет!
    Лет уже 25 пытаюсь - и не получается без рук. Остаётся совсем чуть-чуть по ощущениям - но нет(

Музыкант, Мрак, Finger in anal и ещё 1-му нравится это.
  17. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

Полизака нравится это.
  18. Музыкант

Музыкант Активист

Переодически занимаюсь. Есть массажер простаты и три пробки металлические. Самая большая 42 мм в диаметре, ей прям очень нравится играть, хорошо растягивает дырочку)

Вежливый нравится это.
  19. Полизака

Полизака Любитель

Приятный диаметр, прям по мне самое то! Фаллик как раз такой:smile:

20. Дюша Метёлкин

Дюша Метёлкин Специалист

Пробывал, но хочу чтобы жена во время минета пальчиком делала, но ни как (

Anton292, Вежливый и Музыкант нравится это.
  21. Полизака

Полизака Любитель

А у меня мечта прицепить фаллик к стене, надеться на него, хорошенько поразвлекаться, а потом чтобы жена встала на колени, взяла в рот и минетила до оргазма:smile:

#21 Полизака, 10 сен 2023
    Последнее редактирование: 10 сен 2023
    PuraVida, Вежливый и Музыкант нравится это.
  22. Vadymhard

Vadymhard Странник

С женой часто меняемся ролями. Люблю когда она меня трахает.

Domovenok, Grozya, borat и 4 другим нравится это.
  23. Sashka80

Sashka80 Странник

Развлекаться с попой одно удовольствие. Кончаю от этого через раз. Наверно важен сам настрой перед этим. Понял одно - надо полность расслабиться и забыться. Чувства оргазма от анала суперские, особенно от чувства надвигающегося оргазма, когда внутри всё постепенно "возгорает" :smile:
    Ещё очень классно прицепить дилдо к стене, собственно насадаться на него, а член всунуть в мастурбатор и так и двигаться трахая мастурбатор. Получается двойная стимуляция одновременно и члена и анала.Мне от этого крышу сносить и я заканчиваю буквально за минуту.

НиБиПас, Finger in anal, PuraVida и 3 другим нравится это.
  24. Музыкант

Музыкант Активист

Как красиво описал))

Вежливый нравится это.
  25. Sashka80

Sashka80 Странник

Спасибо. От души писал)))

Музыкант и Вежливый нравится это.
  26. PuraVida

PuraVida Эксперт

мне кажется, мужчина в этот момент пребывает вообще в другом измерении ) Очень редко он в нем бывает, наверное )

Музыкант и Вежливый нравится это.
  27. Полизака

Полизака Любитель

Видел ролик с одним тощим любителем страпона и двумя девушками, одна страпонила, другая минетила. Судя по его лицу - действительно в другом измерении)

Вежливый, Музыкант и PuraVida нравится это.
  28. Вежливый

Вежливый Наблюдатель

PuraVida В яблочко Леди! :ok: :kruto-da:
    Погружение в Матрицу СтрапоНео от синей таблетки. Сзади Тринити, а спереди Морфиус. Божественный экстаз!!!
    :spinning: :angelboy: :faint:

Полизака, Музыкант и PuraVida нравится это.
  29. AnaLog

AnaLog Странник

Есть анальная пробка с камушкам. Покупал для жены, но она не использует, а я иногда ставлю на ночь. Приобрёл массажёр простаты с фрикционной стимуляцией и вибрацией и пультом дистанционного управления. Выбираешь удобную позу и наслаждаешься удовольствием!

Tarmash, Вежливый, Музыкант и ещё 1-му нравится это.
  30. Wadim90

Wadim90 Странник

Вставил пробочку и одел стринги, очень приятно

Вежливый и Полизака нравится это.
  31. PuraVida

PuraVida Эксперт

:faint::faint::faint:
    Божечки. Какой же диаметр ваших развлечений?

Вежливый нравится это.
  32. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

8,3 см, вроде бы. А что?

33. AnaLog

AnaLog Странник

Из разряда профессионАНАЛЬНЫХ размеров!

Nikita Frut нравится это.
  34. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

Наверное. Это очень классно

Длину померю и напишу

35. PuraVida

PuraVida Эксперт

А это больно? Или уже не больно? Выглядит зверски, конечно.

Музыкант и Nikita Frut нравится это.
  36. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

Знаете, всегда хотелось что-то побольше. Очень нравится растягивать и чувства заполненности. Люблю немного боли. От этого тянется и потом так хорошо, когда попочка привыкает и я начинаю двигаться. Уже не больно. Понимаю, как выглядит. Раньше думал, что не смогу дойти до этого размера. Но желание пересилило

Smehoran и Музыкант нравится это.
  37. PuraVida

PuraVida Эксперт

Да, здесь могу понять.
    Глаза боятся, а руки делают. :smile:

Вежливый и Музыкант нравится это.
  38. Полизака

Полизака Любитель

Опять же, индивидуально всё)
    Лично я с увеличением размеров решил завязать, после того, как пару раз пришлось солкосерил потом использовать. Бог бы с ним, что пришлось, но недавно выяснилось, что его больше не продают)))

Туся нравится это.
  39. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

Мне не требуется. Проблем нет. Вряд ли буду уже увкличивать. Физически некуда

40. чучундра

чучундра Викинг

Ну почему же?) Очень даже продают. Только стоит он теперь как крыло от Боинга :faint: 8o

Вежливый нравится это.
  41. Полизака

Полизака Любитель

Где, если не секрет? Везде вижу только цену и надпись "нет в наличии"

42. чучундра

чучундра Викинг

Покупатели в аптеке рассказывали. Но я у них не выясняла где именно :donkknow:

43. Gilgamesh

Gilgamesh Странник

44. Nikita Frut

Nikita Frut Странник

Экстримфист. И какие-то другие. Сейчас тестирую много разных. Выбираю.

45. Nicksx

Nicksx Странник

46. Полизака

Полизака Любитель

Итак, опросу год, результат оказался даже, скажем так, смелее, чем я ожидал:
    - пробовали хотя бы раз более 90 %,
    - понравилось примерно 85 %,
    - регулярно занимаются - половина.

Я, конечно, прекрасно понимаю, что выборка далека от репрезентативности, но...
    Затеять опрос меня сподвигло то, что вдруг понял - среди знакомых полно тех, кто про такие развлечения по пьяни проболтался мне или кому-то ещё, либо про чью ориентацию, скажем так, известно. Но результат, повторю, удивил. Я по последнему пункту рассчитывал процентов на 20 - от силы 30.
    Что ж, хороший, как модно сейчас говорить, кейс для тех, кто испытывает чувство вины за свои желания и считает себя конченым извращенцем, то заказывая себе игрушки, то вышвыривая их в помойку с обещанием "ни-ни!!!"'.
    Ну и милым дамам хотелось бы пожелать быть терпимее, если вдруг выяснится, что их избранник питает страсть к таким вот нестандартным развлечениям - он такой далеко не один на сто вёрст вокруг)))

#47 Полизака, 22 янв 2024
    Последнее редактирование: 22 янв 2024
    Музыкант нравится это.
  47. ManEst

ManEst Специалист

А я опрос только счас заметил )))

Тут конечно зависит от предпочтений, и твоей жизненой истории как мне кажется. К примеру у меня многолетний опыт с парнями, где я видел как им было приятно когда я входил в них. При том что в себя парней я пускал крайне редко, счас может даже чутка и жалею. Скорее интерес к играм с попкой пришел ко мне во время брака. Уже не помню да и не суть как все начиналось, но у нас регулярно секс или минет со стимуляцией попки. Даже страпон бывает переодический. Но кончить без рук не получается. Оно приятно но для меня чувство приятности минут через 10-15 пропадает. Так или иначе кончат ьсо страпоном любящей жены в попе или пальцем в душе доставляет гораздо ярче оргазм как просто подрочить в сухую. Даже сперма становится более жидкой в моем случае а обычно густая.

Сам вот люблю тоже пробочками подготовится потом потрахать себя игрушкой. Не на шутку задумался купить себе не дорогую фак машину, думаю не кончаю без рук потому что работы много. А так включил, лег на диван и улетаешь. По крайней мере я себе так представляю )) Так что я вот не знаю почти в паре кликов от покупки но не могу решится все никак нужна не нужна.

А так игрушек анальных разных преполно. И пробки и дилдо и массажеры короч чего тока нету )))) Исследуйте себя парни и получайте удовольствие!

48. SissyInside

SissyInside Странник

Золотые слова, полностью поддерживаю! Сам сравнительно недавно решился на такие эксперименты и жалею, что не начал раньше - столько новых эмоций, желаний, удовольствий и оргазмов! Так что правильно - надо себя исследовать и не стесняться, по меньшей мере самого себя)

Музыкант и ManEst нравится это.
  49. Музыкант

Музыкант Активист

Да это просто шикарные ощущения!! У меня теперь жена знает о моих играх))

Nikita Frut и ManEst нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей