Ролевые игры

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Jyli, 17 сен 2022.

1. Jyli

Jyli Активист

Доброго времени суток.
    Кто нибудь это практикует? И помогает ли это создать ощущение другого человека, другого тела. Вопрос больше к мужчинам.
    Разнообразие то, чего хочется многим мужчинам и возможно ли при помощи ролевых игр удержаться от измен?

2. Алексей905

Алексей905 Эксперт

Даже не знаю как связать измены с ролевыми играми... Хочешь изменить ни кокая игра не удержит... По теме. Пытаемся играть по мере возможности. Впечатления бывают разные и задорные иногда аж до головокружений...

3. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

Мне сложно представить, как такое можно всерьёз практиковать. Это надо верить в то, что делаешь, а как верить, если знаешь, что это неправда?

4. Jyli

Jyli Активист

Это как смотришь фантастику, знаешь что не правда, но смотришь и это интересно.

Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

Ну смотреть одно, а участвовать немножко другое. Не все хорошие актёры.

NeVadim нравится это.
  6. NeVadim

NeVadim Странник

Это так же как и игры в детстве, кто то пиратом себя представлял и вел себя соответственно своим представлениям об этом персонаже. Черепашки ниндзя, папа и мама, твинкс или, прости господи, пони эти новомодные)
    Актерская игра тут не важна, играйте как в детстве и получайте удовольствие.

Красный Бантик нравится это.
  7. Красный Бантик

NeVadim, а вы, наверное, правы. Я просто уже забыла, что это такое...

8. Дюша Метёлкин

Дюша Метёлкин Любитель

Боюсь у меня щас фантазии на все это не хватит, зная супругу больше 10 лет представить что она кто то) не получится точно))))

9. Bear89

Bear89 Активист

Играем периодически. Чаще всего с лёгким БДСМ уклоном. Если честно, то больше заводит не сама игра, и секс, с ней связанный, а продумывание сюжета, подготовка и т.д. Ну и часто бывает, изображаешь что то серьезное, или даже страшное, и обоих разбирает на смех.
    Разумеется, эти игры сильно разнообразят сексуальную, да и просто жизнь, и может, кого-то и могут удержать от измены.

10. 20san

20san Странник

Играли в такое, бывало даже не хило заводило. Но в это и правда нужно прям окунуться, чтобы всё хорошо получилось.
    Весело, есть что потом вспомнить, но занимает достаточно много времени.

Звездочка Батерфляй нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей