Мужчина Без опыта, 20 лет, СПб. Готов сделать куни любой желающей

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Voolay, 3 сен 2022.

1. Voolay

Voolay Странник

Какое-то время назад я уже делал подобную анкету, но в ней я ограничился по датам, так что напишу ещё.

Студент без своего жилья, 20 лет, ростом 180 и весом 80. Внешностью я звёзд с неба не хватаю, но за собой слежу и стараюсь всегда быть опрятным. Опыта в половых связях у меня нет никакого, но есть желание попробовать, хорошо провести время и подарить много приятных чувств абсолютно любой партнёрше. Так что если вы готовы немного потерпеть мою неопытность и всякие ошибки новичка, взамен получая куни (а может и что-то большее) от действительно желающего этого и старающегося доставить вам удовольствие парня, то смело пишите мне, я полностью открыт для любых ваших вопросов и предложений ^_^

А, ну и ещё, в качестве своеобразного бонуса от меня. Если вам не понравится и время со мной превратится в скуку, то с меня шоколадка : )) Так сказать небольшой мотиватор для меня и гарантированный небольшая радость для вас.

Загрузка...

Поделиться этой страницей