Фантазия: раскрепощение любимой супруги

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Nonameif, 25 авг 2022.

1. Nonameif

Nonameif Странник

Ехали с супругой с отпуска
    Периодически останавливаясь на заправках. Бывает как выйдет какая нибудь куколка в коротких шортах и загорелая с соседней машины ещё и глазками переглядывается, сразу куча мыслей…
    Дальше думал о следующем
    Сразу скажу никакого подобного опыта не было, может и не будет, но приятные ассоциации вызывает
    Представил как мы познакомились с взаимно приятной парой, аналогично не имеющей данного опыта, например в интернете и договорились совместно поехать отдохнуть на несколько дней не важно куда
    Заранее никакого сюжета не оговаривая, но предварительно, чтобы все были в курсе и каждый со своей половинкой обсудили, что допускаем флирт с новыми друзьями
    Остановиться в одном номере люксе с двумя большими кроватями
    По очереди каждый принимает душ, девушки предполагаю стеснялись бы ходить в нижнем белье, но каждый мужчина своей половинке должен помогать раскрепоститься, помогая своей девочке выглядеть наряднее…
    В коротких шортиках или лёгком платье..
    Для преодоления стеснения каждый может переписываться в телефоне с кем хочет находящимся в комнате которой мы находимся… И излагать свои мысли и фантазии
    Представляю как я не пристально смотрю на загорелые ножки чужой супруги, а она стеснительно это замечает и стреляет периодически глазками, а моя девочка в этот момент в разговоре приподнимает ручкой платье практически до трусиков как бы случайно.. когда все могут это заметить…
    Дальше можно предположить много вариантов развития событий, предлагаю обсудить в этой теме, знаю, что на этом форуме много пар которые не имеют опыта, но обладают подобной фантазией)
    Я бы например предложил чужой супруге, сфотографировать её в красивом нижнем белье на постели или у гардероба..
    Например вот так
    При этом отвлёкся на происходящее в другой стороне комнаты
    А тем временем уже возможно моя любимая с нашим общим новым знакомым накрыли на стол и пригласили нас присоединиться к трапезе, а-то уже заждались…

GhostWelder нравится это.
  2. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

Nonameif, а в каком месте тут раскрепощение?

3. Nonameif

Nonameif Странник

Читайте между строк, тонкие материи тут)

4. Красный Бантик

Красный Бантик не подарок

Ну просто мне кажется, что муж, пристально смотрящий на чужую женщину, скорее не раскрепощает, а вызывает совершенно другие эмоции и желания.

Бриджит и mag6450slk нравится это.
  5. Nonameif

Nonameif Странник

А я там написал, НЕ пристально :smile:
    Как в обычной жизни в обычных ситуациях
    А тут вроде все ещё и проинформированы, что какая то доля флирта допустима)

6. Nonameif

Nonameif Странник

Пристально это слишком жёстко
    Особенно если с остервенением из под лобъя, скаля зубы xa)xa)xa)

7. Зогу I

Зогу I Специалист

Я глазею на посторонних девушек на глазах у жены. И одобряю, когда на жену глазеют посторонние. Иногда даже обсуждаем, какие мысли у кого бродят на этот счёт, в шутку естестсенно.

Nonameif и Strastnaya нравится это.
  8. Nonameif

Nonameif Странник

Сам стараюсь не глазеть откровенно при ней, думая, что ей может быть неприятно. А на днях озвучил ей фантазию, что я красиво её одену и мы в чужом городе сходим в ресторан, где она позаигрывает с официантом, например платьешко до чулочков приподнимет ненавязчиво) или ножки под столом играючи пораздвигвет..
    А потом в номере я приподниму платье и накажу её не раздевая возле раковины, слегка нагнув
    Интересно, что жена шутит на этот счёт)

9. Nonameif

Nonameif Странник

Возбуждает если представляю, как отправляю в переписке другому мужчине фото своей девочки, где она заигрывает..
    Вот так [​IMG]
    Думаю как-то намекнуть ей на такую фантазию, чтобы сама фотографировалась… или я могу помогать
    Без какой либо конкретной цели, просто для озорства, думаю ей тоже может быть приятно
    Ещё больше заводит, что она сама будет отправлять ему эти фото, но так страшновато)

10. Дюша Метёлкин

Дюша Метёлкин Любитель

Классная у вас фантазия)
    Я бы хотел развратить жену на онлайн трансляцию или по скайпу видео, но в идеале чтобы знакомые смотрели как я ее удовлетворяю орально)
    Но это ток мечты

11. Nonameif

Nonameif Странник

Попробуйте её сфотографировать в кружевном белье и красивой позе и подшутить, что отправите фото любовнику или ей предоставите такую возможность.
    Со временем такой лайтовый юмор может дать результат

12. forrest13

forrest13 Странник

Крутая фантазия! Сам бы с удовольствием в такую авантюру включился! Так же интересуют детали, красивое фото)

13. Зогу I

Зогу I Специалист

Сфотографировать это несложно. А как быть, если любовника у жены нет (бывает, бывает такое!), а шутка на этот счёт вызовет у неё как минимум обиду, а то и негодование или - хуже того, судорожный поиск висящей сковородки?

Бриджит нравится это.
  14. Nonameif

Nonameif Странник

В каких-то случаях любовника супруге лучше найти заранее самому, на этом же форуме например обмен фото, а уже затем можно и встречу организовать вместе, варианты разные могут получиться
    В противном случае, если это делегировать супруге, она может его и найти, но это уже совсем другая история может оказаться
    Есть примеры, когда муж сам подталкивал, она нашла и даёт другому, а он вообще не в курсе

15. Зогу I

Зогу I Специалист

Так может быть и обратный пример, муж найдёт себе для индивидуального пользования, а жена не при делах. Или этот вариант рассматривается как позитивный?

16. Nonameif

Nonameif Странник

Я думаю этот вариант неуместный в данной теме
    Диалог же за то, чтобы именно супруге предоставить возможность получить новые эмоции
    При этом важный момент, чтобы эти действия были под контролем мужей
    Поэтому и возникает фантазия, возбудить такой интерес у партнёра например в переписке, фотографируя периодически свою девочку, намекая, что возможно не только для семейного архива.. затем когда уже у неё начнут загораться глазки от этих разговоров, можно предложить встречу, прокатиться в машине (где муж водитель, а супруга на задних сиденьях с новым знакомым в красивых колготочках) или в номере...
    При этом заранее все в курсе, что мужья не против, чтобы мужчина при желании мог провести рукой по коленочке)

Зогу I нравится это.
  17. Nonameif

Nonameif Странник

Чем больше об этом думаешь, тем больше мыслей, что может начаться так

А потом начнёт присылать, а хуже всего не присылать.. отчёты о встречах)

Можно задуматься, стоит жену к этому подводить или достаточно вздрочнуть на эту фантазию
    Ссылки на видео тут можно оставлять?

#17 Nonameif, 30 сен 2022 в 00:37
    Последнее редактирование: 30 сен 2022 в 00:48
    Janjan878 нравится это.
  18. RobertoFallini

RobertoFallini Любитель

Тут как будто больше не распределение ю раскрепощение жены, а собственные фантазии на тему свинга. Надо ли оно вам, решайте сами, но просто так к этому делу жену не привести

19. Nonameif

Nonameif Странник

Привести легче в любом случае, а вот обратного ходу уже не будет или может не быть

Вчера написал пока была на работе, что представляю как она в светлых чулках, платье и туфлях сидит на столе нога на ногу и мастурбирует приличный и крепкий, а когда она растёгивает пуговицу блузки он кончает на ножки (не уточнял кто, можно было воспринять по разному)

Так она мне дала шикарно в обед..
    В машине на заднем сиденье пообщались, встала на коленки на сиденье, приподнял платье и почувствовал какая она влажная когда вставлял член, а когда она захотела мой палец на руке примерно так, сразу кончил

20. RobertoFallini

RobertoFallini Любитель

Это все можно смело перемещать в "Фантазии форумчан в gif", изначальной темой и не пахнет

21. Nonameif

Nonameif Странник

Каждый воспринимает мир в меру своих способностей
    Если ты говоришь о "свинге" и куче этой порнухи заполонившей интернет, где какие то грязные животные в общагах толпой делят один матрас, речь близко не об этом
    Не всегда жёны готовы раздвинуть ноги, даже перед мужьями, какой свинг
    Разговор о том, чтобы скинуть занавес, вдохновить, а это и есть раскрепощение
    Возможно просто даже присутствие другого мужчины при встрече, но не прямая связь
    Смысл писать в сто тем, когда всё это можно обсудить в одной

Загрузка...

Поделиться этой страницей