Семья в формате сексвайф-кукколд. Как создать?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Cuckoldd, 22 авг 2022.

  1. Cuckoldd

    Cuckoldd Странник

    Всем здравствуйте! Помогите советом, как создать семью в формате сексвайф-куколд. Буду очень благодарен. Сайты и другие ресурсы не дают результатов.
     
    Славолюб нравится это.
  2. Lohmatyi

    Lohmatyi лохматый

    А чего не получается-то?
     
  3. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Попробуйте пожить так, без семьи, в таком формате. Может, за год наиграетесь и надоест он.
     
    Slv3 и Поручик нравится это.
  4. Cuckoldd

    Cuckoldd Странник

    У меня есть такой опыт. Несколько лет. Мне нравится такой формат. Вопрос в другом), я ищу такую женщину, которой это интересно и ,которой буду интересен я.Схожесть взлядов в этом плане.

    Не найти жену.
     
    PuraVida нравится это.
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вы определились, в каком формате вы желаете семью - сексвайф или куколд? Если что - это разные виды отношений с разной эмоционально-ролевой подложкой
     
    Славолюб нравится это.
  6. Cuckoldd

    Cuckoldd Странник

    Я куколд.

    Я куколд -саб .
     
    #6 Cuckoldd, 23 авг 2022
    Последнее редактирование: 23 авг 2022
    Slv3 нравится это.
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Соответственно и формат отношений куколд, т.к. сексвайф - это равноправные отношения без фемдома
     
  8. Cuckoldd

    Cuckoldd Странник

    В моем случае с фемдомом.Куколд-саб.У меня был именно такой опыт. И мне он понравился.
     
    Slv3 нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы уверены, что задача вообще решается в предложенных условиях? Если просто порассуждать, то вроде обычно создаётся просто семья. Затем секс в ней по разным причинам сходит на нет, жена находит его на стороне, а муж терпит, потому что не готов расстаться, и даже начинает находить в этом своеобразное удовольствие, а потом возможно и прислуживать жене с любовником в спальне. Это если опустить тысячу нюансов.

    Но сначала-то все же создаётся семья, где есть отношения мужчины и женщины, образуется множество психологических, эмоциональных, бытовых связей, то есть женщина должна захотеть этого мужчину в мужья. Это если не брать во внимание желание мужчины, а ведь ему вряд ли совсем все равно на ком жениться.

    А вы пытаетесь найти что? На каком основании выстроить семью-то? Ведь вам получается не любовница нужна, а жена. Видимо, чтобы факт ее измены унижал сильнее. А вы ей зачем? Причина выбрать вас в мужья какая? Ведь даже шаткое основание только из-за хорошего секса сойтись тут не подойдёт, секс у нее предполагается не с вами. Спать с кем-то можно ведь и без наличия фиктивного мужа где-то довеском, и даже удобнее.

    Попробуйте подумать, что в вас вообще может привлечь и где водятся такие, кого это привлекает. Если такие женщины вообще есть. Там и ищите. Но так-то затея сомнительная, на мой взгляд.
     
    #9 Арлетта, 24 авг 2022
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
    Slv3, Славолюб, gushi и ещё 1-му нравится это.
  10. DenisGR

    DenisGR Странник

    Полностью согласен с Арлеттой, не думаю, что создать такой формат семьи возможно. Ведь ваша так называемая жена для которой вы хотите стать куколдом по сути никогда с вами не будет иметь никаких отношений и чувств, а это уже совсем не куколд. Тут больше подходит формат фемдом, с определенным уклоном, но и тут это будет скорее всего на коммерческой основе в том или ином виде, врятли кому-то это будет интересно просто так.
     
    gushi нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если посмотреть другие сообщения, то все еще запутаннее, автор темы в женщину любит наряжаться и ищет не верхнюю партнершу, а нижнюю, чтобы вместе под каким-то активным мужчиной что-то исполнять. Тут вообще семьей не пахнет, только забористой травой, без которой вряд ли кто-то на такое согласится. Да и с ней не факт. Не совсем понятно, на кой в таком формате вообще нужно, чтобы нижняя была именно женой. Женщине в этом уникальном сценарии отводится роль игрушки без своих желаний, нечто безликое под чужие хотелки. Каким боком тут фемдом вообще неясно. В жизни все, конечно, бывает, но тут слишком уж вычурно, чтобы можно было найти, и не на раз, а надолго.
     
    #11 Арлетта, 24 авг 2022
    Последнее редактирование: 24 авг 2022
    Туся и DenisGR нравится это.
  12. Cuckoldd

    Cuckoldd Странник

    Очень много текста. Мой вопрос заключается в другом.Я знаю,что мне надо и, что я хочу. В любом случае благодарю за участие.
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может вы и знаете, чего хотите, но сформулировать не очень получается. То про фемдом пишете, то что ищете нижнюю, то уже трое должно быть и шведская семья. Когда ясности нет, сложно искать то, непойми что. Поэтому у вас и пытались уточнить.
    И ради своей безопасности от вас будут шарахаться люди, узнав, что вас привлекает идея собирать использованные презервативы на улицах и секс с асоциальными элементами. Это ж какую заразу можно притащить в дом и передать дальше.
    Так что в предложенных вами условиях ответ на ваш запрос не найти никак. Нет таких способов.
     
    DenisGR нравится это.
  14. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну не скажи, такие семьи есть, и строятся они изначально на условии фемдома, суть куколда не в изменах на стороне и поиске любовников, потому что муж не удовлетворяет, муж-то как раз любимый в таких семьях и брак зачастую по любви, а не из жалости, но способ возбудиться от мужа идёт путем унижения его изменами - очень тонкий нюанс БДСМ (если перевести на более простой язык, то аналогом может быть пояс верности - такая долгоиграющая сексуальная игра с унижением мужского достоинства, которая не касается быта и взаимоотношений, но напрямую придает определенный окрас сексуальной жизни)
     
  15. Cuckoldd

    Cuckoldd Странник

    Благодарю! Мне приятны Ваши эмоции.

    Вы молодец! С Вами приятно общаться,у Вас есть знание и понимание вопроса. Благодарю Вас.
     
  16. Intimalist

    Intimalist Юный натуралист

    Кажется, что-то важное упускаем, коллеги...:pardon: На мой околонаучный взгляд - как бывалого куколда, семья не создается на основе нетрадиционных ценностей, а приходит к ним в процессе семейной эволюции... Если женщина и мужчина сформировали прочный гармоничный союз, основанный на взаимоприятном партнерстве и доверии, уж что-что, а интим с годами начинает хромать практически у всех, даже у самых идеальных пар, и каждая ищет свой выход из этого положения: кто-то спешит налево, кто-то завязывает в узелок, а кто-то пускается на эксперименты. Коли сразу искать себе супругу/супруга как партнера для разврата, то получится суррогат семьи! Разврат надо еще заслужить тяжким семейным трудом и бытом и семейными же радостями! ;) По-военному формулируя: чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта! Мы с женой знаемся уже полвека - с детского сада практически... Я знаком с ее первыми парнями и мужчинами и как-то невольно даже был свидетелем... ну, ее близости с другим парнем. До сих пор та картинка перед глазами и будоражит! - Сколько десятилетий прошло... У нас по второму браку, а наш роман был даже не бурным, а буквально вулканическим! Когда вулканическое извержение поутихло, то пошли таки на эксперимент для поддержания температуры. Собственно, нам помогло: сохранили влечение друг к другу, приобрели общую тайну, в отношениях проявились интрига и чувственность. Нетрадиционные отношения начали традиционно - с классического свинга, но выбрали в итоге опыты с мужчинами... Кульминация - ее свидания с нашими постоянными любовниками, но без моего участия и даже присутствия. Вполне себе имитация измены. Сюда я бы добавил еще сам процесс совращения - мы совращались почти 4 года! - местами "нервенно", местами довольно пикантно... НО через это тоже, считаю, надо пройти вместе, а не искать готовенькое: "начинающий куколд познакомится с опытной сексвайф"! :faint:
     
    Arch04, НиБиПас и PuraVida нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anja
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5.267

Поделиться этой страницей