Только петинг! Никаких оральных ласк

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем Bargida033nise, 20 авг 2022.

1. Bargida033nise

Bargida033nise Новичок

Девочки история такая… начала отношения с девушкой но есть одно нооо в интиме предпочитает только петинг!!! Никаких оральных ласк…что подскажите делать??? Я в замешательстве

2. Аллаби

Аллаби Новичок

Привет. Если тебе нравится подруга, наберись терпения. Я прошла через это. У меня было знакомство с женщиной 57 лет На фоне климакса у неё проявилось влечение к женщинам. Скажу что это для меня не случайная женщина, родственница. Я сама би. Но так получилось что сошлись в желаниях и в симпатиях. Началось тоже с петтинга. Позволяла себя везде гладить, трогать...везде где можно, а вот орально поласкать себя не позволяла. Меня это тоже бесило, никакой разрядки. Сама понимаешь. Ну я и решила извести её петтингом. Заводила её так что она по три раза кончала. Так что лежала никакая. Вот я потихоньку этим и пользовалась. То там поцелую, то там лизну....Не навязывала себя, но и не упускала возможности поласкать её орально. Как то так. Нужно время, выдержка и деликатность. Если у неё не было опыта до тебя, ей сложно решиться на контактные ласки. Если она тебе не безразлична, не торопи события. И всё у вас будет хорошо.

#2 Аллаби, 1 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Старый Фу, Mixser38 и ingener нравится это.
  3. Bargida033nise

Bargida033nise Новичок

Благодарю за ответ)))
    Это конечно все понятно!!! Но для неё это мерзко отвратительно, хотя я не первая…и не мне и не себе как говорится! Вот такие пироги.

#3 Bargida033nise, 1 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
  4. Аллаби

Аллаби Новичок

Я чего то не понимаю наверное. Что может быть отвратительного в оральных ласках между двумя женщинами. Значит у кого то из вас не хватает опыта или настойчивости.Неужели ты не можешь довести её до состояния, когда с ней можно делать всё что хочешь? Она хочет любви с женщиной и в то же время противится этому. Странно и необъяснимо...тем более что ты у неё не первая. Извини за вопрос, тебе сколько лет? А ей? Я уже предлагала тебе доводить её петтингом до оргазма, пусть кончает сколько сможет. Смазывай свои пальчики в её смазки и облизуй их при ней. Показывай ей всем своим видом что это приятно и не омерзительно. Это природа и с ней бороться бесполезно. Попробуйте в своих ласках страпон. Оттрахай её, извини, или пусть она это сделает с тобой. Если ты будешь идти у неё на поводу тебя ждёт только разочарование. Может у вас какие то гигиенические проблемы? Не подходящее место для близости, проблемы с чистоплотностью...Может ты под влиянием эмоций чего то не замечаешь, что то упускаешь? Пиши если захочешь, но сторонние советы не всегда помогают в личных отношениях.

5. Bargida033nise

Bargida033nise Новичок

С гигиеной все отлично…в этом плане я помешана на чистоте и на уходе за собой! Наш возраст, ей 31, мне 27! Дело же скорее всего в комплексах не знаю…))) неоднократно мы это все обсуждали! Ответ один—-никогда не делала и не сделаю и точка!!! Вот так! Кино и немцы

Поделиться этой страницей