Девочки помогите разобраться в себе

Тема в разделе "Бисексуалки", создана пользователем Lid201, 4 авг 2022.

1. Lid201

Lid201 Новичок

Я всегда была гетеро.
    Но тут в мои блин 31 я встретила женщину ей 41 и сначала мы дружили потом я стала замечать что-то страннее, но не верила в это. Когда она мне призналась я была беременна на поздних сроках и конечно мне было не до этого и я была в шоке. Мы перестали общаться, потом оказалось что она выпивала и писала это всё в этом состоянии. Теперь она не пьёт. И мы снова стали общаться. Я решила что то был пьяный бред. Мы долго общались, даже подняли эту тему и ещё раз оговорили что этого не будет. Мне и не хотелось вообще! Потом всё снова повторилось, она стала проявлять внимание, заботу, взгляды, желание кл мне прикоснуться. Я всё это видела, и мне стало это нравится. Мне с ней весело, спокойно, интересно. Я замужем, есть дочь.
    Далее она снова захотела большего, я сказала нет, но в этот раз я задумалась.... Сначала она восприняла отказ болезнено, сказав что не будет ст мной общаться. Я сильно была огорчена. Но вскоре она сказала что дружба ей важнее, и снова мы общаемся, но уже без флирта. Так вот я по этому скучаю, по взглядам и тд. И я очень люблю на неё смотреть, я хочу дотронуться до неё......
    Но если представить большее, секс, то не хочу совсем. Так вот что это???

2. Twisted

Twisted Mind
    Команда форума

Тема перемещена из раздела Лесби в Бисексуалки. По назначению.

3. Swmaw

Swmaw Странник

Я хоть не девочка, но хочу высказаться по описанной вами ситуации.
    Я в Вас не вижу бисексуальность, конкретный человек вам просто близок по духу. Вам не хватает более тесного общения, эмоций.
    Но тут есть тонкая грань, если вы начните снова сближаться, вы можете снова отторгнуть вашу подругу, и тем самым потерять её уже навсегда.

4. Lid201

Lid201 Новичок

Спасибо очень ценный совет. Вот и я этого жутко боюсь. Но чувствую что хочу сближаться, но далеко пойти вряд ли пойду. Поэтому наверное надо и самой следить за дистанцией так сказать

5. Tillsammans

Tillsammans Активист

У меня похожая ситуация, длится уже года три, наверное. Или чуть меньше, просто мы дружим более трёх лет. Обе замужем, работаем вместе. Проводим время и вне работы, например, по магазинам вместе пройти - шопинг с фудкортом на полдня (или больше). Тоже ощущаю на себе знаки внимания, просьбы или предложения дать что-нибудь из одежды поносить на время. Несколько раз она выручала меня, прямо в очень трудные моменты. Я не люблю при встрече обниматься, целоваться, но она по-другому, видимо, не умеет. Причём замечаю, что это она так ведёт себя только со мной. Я поддалась, теперь привыкла уже, воспринимаю как должное и правильное. В примерочных всегда ощущаю на себе её прикосновения, она обязательно разгладит и поправит на мне одежду. Сначала было немного неловко, потом стало нравиться. Правда, до признаний дело не дошло, и на том, как говорится, спасибо. Недавно тоже написала похожую тему здесь на форуме. В основном все советуют отпустить ситуацию и ждать, куда кривая вынесет. Сейчас вот вернулась из отпуска. А она как раз уехала на отдых. Скучаю по ней, именно как по подруге, но и по её привычкам. И очень надеюсь, что никаких попыток более чем таких проявлений дружбы с её стороны предприниматься не будет. А если будет, то я даже не знаю, что делать и как поступить. Игнор ведь может привести к потере дружеских отношений, но не соглашаться же на интимную связь, если нет на то желания?

ingener нравится это.
  6. MoonCat

MoonCat Активист

Lid201, из описанного Вами создалось впечатление, что Вам просто не хватает внимания, легкого флирта, восхищённых взглядов, ощущения себя желанной, всего того, что девушки(гетеро) очень любят видеть со стороны мужчин. Но просто так получилось, что Вы начали все это получать от женщины. Поэтому сначала Вы этому воспротивились, но потом Вам понравилось. Если бы на ее месте был мужчина, Вам просто было бы приятно, возможно пофлиртовали бы в ответ. Секса с этой женщиной Вам не хочется, так что ориентация Ваша однозначно не поменялась)

ingener нравится это.
  7. Туся

Туся Любитель

есть такие люди, которым очень важно прикоснуться к другому, ощутить тактильный контакт, но это для них ничего не значит такого, как в понимании тех, кто обычно держиться подальше

8. Зогу I

Зогу I Специалист

Есть ещё такое понятие, как "личное пространство" в физическом смысле - то есть принято всё же держать даже друзей на расстоянии руки, хотя бы согнутой в локте. Для мужчин такие контакты немыслимы (если они не гомосексуалисты). Да и женщины, если за ними наблюдать, даже подружки, как правило целуют только воздух рядом с лицом. Потом, ведь написано же
    Тоже наводит на размышления.

Так что, Tillsammans , с удовольствием листаю ваши фото, читаю ваши комплименты форумчанкам, и почему-то думаю, что ваше "падение" лишь вопрос времени (без обид, ну пожалуйста :pardon:).

Что касается Lid201 , то ваша ситуация уже перешла эту грань, коль скоро вам женщина призналась в любви (или хотя бы влюблённости). Конечно, я смотрю на это со своей мужской колокольни, но вам, в отличие от ситуации выше, видимо, придётся делать осознанный выбор - сказать банально "да" или "нет".

ingener нравится это.
  9. Tillsammans

Tillsammans Активист

Не дождётесь :girlwink:

Зогу I нравится это.

Поделиться этой страницей