Хочу девушке сделать футфетиш, но она стесняется. Что делать?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем лев113, 2 авг 2022.

  1. лев113

    лев113 Новичок

    Как мне вылизать её ножки?
     
    #1 лев113, 2 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
  2. Gin88

    Gin88 Активист

    Ну не знаю даже. Она у тебя дома в чем ходит? Попробуй начать с поцелуев ножек в обыденной жищни, не во время секса или прилюдии.
     
  3. teger

    teger Странник

    Даа, такая же проблема, вот как к этому подвести, посоветуйте пожалуйста?
     
  4. Gin88

    Gin88 Активист

    Попробуйте зайти с комплимпнтов ножкам своей возлюбленной. От сладких слов барышня "подтаит" и не испугается поцелуев своих прекрасных частей тела. Так раз за разом ласки могут становиться все более откровенными. И со временем барышня не будет стесняться этого.
     
  5. Arfeadinka

    Arfeadinka Странник

    Плавнло, как отписались выше. Хорошим началом могут быть поцелуи пальцев/середины стопы во время секса/при массаже.
    Ну и, да, в процессе можно сказать, что у неë крксивые ноги
     
  6. Titalu

    Titalu lollipop teacher

    Я что-то не очень понимаю стеснения мужчин в таком простом в принципе деле. Я не была в курсе, что мой МЧ плющится по моим стопам. Но быстро это поняла, когда однажды после куни он стал целовать бедра, колени, икры, а потом засосал пальчики.
    Лично у меня заморочка только на чистоте своих ног, думаю большинство девушек так же думают. Вымойтесь в душе вместе, чтоб не переживала о чистоте, отнесите на руках даму в кровать, - и лижите в свое удовольствие)
     
    prunker, Konstantinn и finn7788 нравится это.
  7. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    У меня очень чувствительные ноги, и я ужасно боюсь щекотки. При любых прикосновениях к ногам готова прямо выворачиваться. Я бы не хотела, чтобы на мои ступни вот так вот без подготовки напали с поцелуями и лобызаниями.
    Мне кажется если такая ситуация (девушка стесняется), нужно начать с массажа в носочках. Смотреть на реакцию и тогда, если всё идет хорошо, она кайфует, жмурится от удовольствия, тогда можно двигаться дальше. Снять носочки, легонько трогать, массировать. Потом нежные ненастойчивые поцелуйчики в пальцы...
     
    #7 Звездочка Батерфляй, 24 сен 2022
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
    PuraVida, Михей, finn7788 и ещё 1-му нравится это.
  8. Bananzo

    Bananzo Странник

    Перейти к футфетишу вообще не проблема, начните с массажа ножек, легонько прикусить за пальчики. Я лично так и узнал что у меня девушка тащилась от этого, хотя меня самого за уши не оттащить от ухоженых пальчиков ног:yesyes:
     
    PuraVida и Звездочка Батерфляй нравится это.
  9. Grut

    Grut Заблокирован

    Думаю в чулках даже лучше!

    Скажите, прямо очень нежные ножки и так щекотно?
     
    Звездочка Батерфляй нравится это.
  10. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Очень.
    Меня в школу так будили, просто трогая за ногу. Одного прикосновения было достаточно, чтобы моментально проснулась, подпрыгнув вверх, как блоха. С ношением обуви, носков и т.д. проблем нет. Но как только ощущаю пальцы на своей ступне - всё, паника на коробле.
    Ещё веселый случай. На свадьбе подруги был конкурс. Суть была в том, что 5 мужчин целуют подругу невесты в разные места, каждый раз это должно быть новое место, тот кто ничего нового не придумал - проиграл. Какому-то пацану вздумалось целовать мои ступки. Я начала противиться и подкидывать ему другие идеи, но куда там! Ему, видимо, так понравилась его задумка, что он прямо передо мной плюхнулся на колени и сразу схватился за лодыжку. Отстаивать границы я тогда не умела, поэтому, как последняя терпила, просто уселась для удобства. Было стремно. Во-первых из-за переживаний о гигиене (я целый день в туфлях), во-вторых из-за боязни щекотки. Конечно это было просто дураченье, фут-фетиша там не было. Он немного провел носом по самой ступне и чмокнул в эту мягкую зону чуть ниже пальчиков. Было щекотно, особенно от носа. Чмок агрессивный получился, поэтому не так остро ощущался, как легкое прикосновение носом.
    Брррр!
     
  11. Bananzo

    Bananzo Странник

    Хорошо хоть зубы ему не выбилиxa)
     
    Звездочка Батерфляй нравится это.
  12. Поймай ее в ванне, предложи ее помыть, сделать массаж ножек... Так у нее будет больше уверенности, что она чистенькая и приятно пахнущая) а там уже дело за малым.
     
    Murlokotam и PuraVida нравится это.
  13. ВаряВаря19

    ВаряВаря19 Странник

    Попроси очень нежно, может быть тогда разрешит.
     
    #13 ВаряВаря19, 14 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2022
  14. Ddos

    Ddos Странник

    Зачем спрашивать, бери да делай, только убедись, что ей комфортно, и она не чувствовала смущения, если она не только после душа.
     
    #14 Ddos, 22 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2023
  15. tred10

    tred10 Любитель

    Моя когда я ей предлагал масаж ног после прихода с работы, немного стеснялась запаха. Но потом все нормально стало
     
    #15 tred10, 3 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2023
  16. Interest876

    Interest876 Странник

    Взял да сделал, в процессе интимного общения так сказать.
     
    prunker нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей