Рот - спермоприёмник

Тема в разделе "Бисексуалы", создана пользователем Tiger Playful, 24 июл 2022.

?

Хотели бы хоть однажды побыть в роли спермоприёмника? Ну хотя бы от 3 порций спермы за раз!

1. Да

5 голосов
    71,4%
  2. Нет

2 голосов
    28,6%
  3. Уже был такой опыт и хочу ещё

0 голосов
    0,0%
  4. Опыт был, но больше не хочу

0 голосов
    0,0%
  1. Tiger Playful

Tiger Playful Странник

У меня с юношества, с момента прочтения книги Эммануэль, появилась фантазия, со временем переросшая в желание, что бы мой рот послужил в роли спермоприёмника! Что бы несколько десятков мужчин опустошили свои члены, спуская по очереди сперму мне в рот, наполняя его до краёв! И это желание с каждым просмотренным видео на эту тему, только усиливается! Хочется почувствовать полный рот спермы и потом конечно же всю проглотить! У кого какие мысли по этому поводу? У кого такой опыт уже имеется?

Frant1992 нравится это.
  2. Шалун78

Шалун78 Странник

Молодой человек.. Можно я аккуратно выскажу свое мнение, как уже многолетний пользователь эрогена?? Вот честно.. ваша фраза "я спермоприёмник" уже порядком поднадоела! Я как в любых темах эрогена не встречаю ваш ник с вашим изображением аккаунта, то на все 120 процентов уверен заранее, что в вашем очередном посте идёт повествование или размышление о ни чем ином, как о вас, о спермоприёмнике, и о тесной связи между этими двумя вещами ...... Вот вы могли бы себе представить, на сколько навязчиво и скучно это выглядит со стороны?
    Я уже мечтаю, что в ближайшей для вас "пятёрочке," в молочном отделе начнут продавать свежую охлаждённую сперму.. для вашего приёмника.. Что если сегодня мужика не испил, то хотя бы в магазине пополнил суточный запас живительной жидкости .. и голова не болит ..
    Честно, не слежу конкретно именно за вами.. но ваше, в темах, сухое периодическое однообразие, но выраженное в одной единственной яркой форме (фразе), рябит в глазах ..
    Молодой человек.. расскажите нам что нибудь интересное, но без "я спермоприёмник" ......

Grozya нравится это.
  3. Tiger Playful

Tiger Playful Странник

Я бы с удовольствием обсудил что-нибудь интересное, но ничего нового здесь не появляется... Мне тоже не слишком весело читать одно и тоже, но тематика ветки особого разнообразия предполагает... А уж эти бесконечные заламывания рук из серии: Помогите разобраться, кто я и что мне делать!» Разве это не тоска???

Как многолетний пользователь, лучше скажи, Эроген всегда и у всех так тупит, что каждую страницу загружает или обновляет по минуте, а то и дольше и то не с первого раза! При чём если не авторизироваться, то всё более менее нормально!

#3 Tiger Playful, 25 июл 2022
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
  4. Шалун78

Шалун78 Странник

У меня эроген работает исправно без нареканий много лет, и для меня было бы удивительным, если бы было иначе ..
    А так тоже согласен, много на форуме флуда и пустословия.. но догадываюсь, что это атрибуты любой интернет площадки для обсуждения .. Просто, когда видишь в человеке некий потенциал, видишь яркий интересный опыт.. то и ожидаешь от такого человека ярких сочных историй .. Вот именно сейчас я вас и имею в виду !
    Поэтому и высказался в подобном ключе.. сорьки ..

5. Tiger Playful

Tiger Playful Странник

Ну и отвечая совсем уж по теме, могу заявить следующее, хотя это и без заявлений вроде как очевидно и понятно... Это в чистом виде сублимация... Имея определённые фантазии, но не имея желания осуществлять их практически в реальной жизни, я их вербализирую здесь... То есть как нахлынула очередная волна, так и появился очередной пост... Мозг удовлетворился, волна схлынула... А писать о том, что реально происходит, не интересно, ибо в этом случае мозг удовлетворяется самим действием...

И да, забавно, что ты идентифицируешь пользователей с их сообщениями... Я даже примерно не скажу, кто что тут писал, глядя только на их ники и аватары... )

IvanBanan и Шалун78 нравится это.

Поделиться этой страницей