Мужчина Ищу интересную собеседницу в Бишкеке

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем MisterGrib, 2 июл 2022.

1. MisterGrib

MisterGrib Странник

Добрый день, друзья!

Буквально неделю назад переехал в Бишкек из Екатеринбурга. Конечно же, никаких местных знакомых и уж тем более друзей у меня нет. Новый город, новая страна.

Вот я и подумал, что было бы славно познакомиться с какой-нибудь замечательной девушкой. Национальность, естественно, не имеет никакого значения. Я только-только начал изучать местный язык, узнавать культуру и вообще осматриваться, поэтому если вы - местная девушка, то я буду с радостью познавать через вас и вместе с вами эту замечательную страну. В свою очередь, я хорошо владею английским и, понятно, русским, так что мы вполне можем обучать друг друга, если вам интересны эти языки и культуры.

Если же вы тоже недавно переехали в Бишкек (из России или любой другой страны), то я предлагаю вам вместе познавать новое место. Здесь так много всего интересного, но хочется это с кем-то разделить.

Немного о себе: мне 36 лет, но я молод и душой, и телом. Работаю программистом. Возможно, вы тоже в айти-сфере? Сейчас много айтишников переезжает. Как знать, быть может, у нас найдутся и общие профессиональные интересы.

Кроме того, я люблю кино и литературу. Читаю и смотрю как на русском, так и на английском. Вот теперь хочу добавить в свой арсенал и киргизский язык.

В целом, я, конечно, человек довольно замкнутый, но, поверьте, достаточно глубокий и разносторонний, чтобы стать для вас интересным собеседником и напарником в приключениях.

Не нашел, к сожалению, здесь подходящей темы для подобных знакомств. Пришлось написать в эту, но знайте, что секс в моем случае - дело десятое (хотя я в этом плане большой выдумщик). Если мы вдруг ужасно друг другу понравимся, то всё случится само собой, а если нет - то нас ждет удивительная культура и природа новой страны, и это гораздо интереснее изучать в хорошей компании.

Загрузка...

Поделиться этой страницей