Как кончить себе в рот

Тема в разделе "Мужская бисексуальность", создана пользователем Uofu, 7 июн 2022.

1. Uofu

Uofu Странник

Собственно в теме весь вопрос. Как вы кончаете себе в рот? Кончить на ладошку, а потом слизать - не то, возбуждение проходит.

Вежливый и GhostWelder нравится это.
  2. Darkvud

Darkvud Новичок

Собственно закидываешь себе ноги за голову и дрочишь. )

#2 Darkvud, 7 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    Whiskey on the rock, Erotismoman, Skronen и ещё 1-му нравится это.
  3. Uofu

Uofu Странник

это типа чтоб член сверху нависал над головой?

GhostWelder нравится это.
  4. Darkvud

Darkvud Новичок

Ну да

Музыкант и GhostWelder нравится это.
  5. Митя 75

Митя 75 Странник

Интересно, надо попробовать.

6. Uofu

Uofu Странник

вчера задрал задницу на стену, так что голова внизу член вверху, ну и жена дрочила, говорю попади мне в рот. короче довольно трудно кончить когда кровь отливает от таза и ног и идет в голову. В общем спермы было много обкончал всю шею и подборрдок, и ниодна капля в рот не попала, говорю жене ну ты еще та меткачка, растояние от головки до рта было сантиметров 20-30, ну труднее было не попасть, чем попасть.

Музыкант, Шалун78, ДимаSa и 3 другим нравится это.
  7. Tiger Playful

Tiger Playful Странник

Странный вопрос... Ибо ответ более чем очевиден... Ноги за голову закидываешь, желательно, что бы у них упор там был... Член оказывается прям над ртом... И дрочи в своё удовольствие... При должном упорстве и терпении, можно добиться такой гибкости, что сам себе минет сделаешь...

8. Микроб

Микроб Странник

Ну, зачем же именно себе. Вокруг много ртов ходит…)

9. Леха8411

Леха8411 Странник

согласен. и кто дает и кто берет.
    Но по себе скажу, пробовал свою, не понравилось, честно.

#10 Леха8411, 6 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2023
  10. IvanBanan

IvanBanan Активист

Тоже пробовал кверхтармашкой себе, но особо оргазма не почувствовал. Сперма была приятная, но желания практиковать такое нету, банально не удобно. Тажа самая разница между тем когда сам дрочишь и когда тебе дрочат.

11. BiNe

BiNe Странник

Ох не знаю, я за все время пришел к выводу, что лучше, чем я сам никто мне не подрочит)) своя рука всегда все делает идеально и вовремя)

Музыкант, Вежливый и GhostWelder нравится это.
  12. Вежливый

Вежливый Наблюдатель

Может ещё не встретился тот, кто делает это как хочется Вам? :pardon:

Митя 75 и IvanBanan нравится это.
  13. BiNe

BiNe Странник

Может и так) отчасти поэтому хочется попробовать ММ, ведь мужчина на базовом уровне должен лучше понимать мужчину)

IvanBanan и Вежливый нравится это.
  14. Вежливый

Вежливый Наблюдатель

Значит ещё всë сложится и образуется! Желаю удачи Вам в этом вопросе!!! :ok: :kruto-da:

IvanBanan и BiNe нравится это.
  15. Whiskey on the rock

Whiskey on the rock Странник

Ноги к верху, спина у спинки дивана….
    Закинул за голову , член свисает над ртом,) все просто и правильно выше описано)
    Но , да, есть момент что как то оргазм не очень …. Даже не знаю как объяснить что не так)
    А супруга в тот момент попросила чтоб я себе в ротик кончил) было классно ей подчиниться!)

#16 Whiskey on the rock, 25 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2023
    Музыкант, GhostWelder, IvanBanan и 4 другим нравится это.
  16. Полизака

Полизака Любитель

Можно фаллик к стене прилепить, кончить на него, быстро встать на колени и взять его в рот. Это если очень хочется, но не получается с закидывание ног на стену)

17. Леха8411

Леха8411 Странник

Свою сперму не люблю на вкус, пробовал не взошло. А вот сперму партнера больше нравится. Но в последнее время когда встречались больше нравилось кончать на тело, лицо. грудь. особенно возбуждает когда стреляет (жидкая, а не слишком густая) и много.

Музыкант, aurelius, GhostWelder и 2 другим нравится это.
  18. Enotik

Enotik Странник

Целиком и полностью поддерживаю) если бы ещё минет сам себе бы мог делать, то цены бы мне не было)))

Музыкант, Вежливый и GhostWelder нравится это.
  19. BiNe

BiNe Странник

Тренируй гибкость) будешь получать двойное удовольствие)

20. Tarmash

Tarmash Активист

Блин, сто раз пробовал задрать ноги и кончить себе в рот, ни разу не попал xa)

Музыкант и Вежливый нравится это.
  21. IvanBanan

IvanBanan Активист

Я стараюсь рот по шире открывать, тогда попадаю.

Lotos69 и Tarmash нравится это.
  22. YamPiko

YamPiko Странник

В каждой избушке - свои погремушки. Это да. Но как я считаю, занятие это не несет большого смысла
    Эмоционально ничего особо не ощущаешь, ну кроме неудобства, пожалуй

IvanBanan нравится это.
  23. Neves

Neves Странник

Кончал себе в рот пару раз, именно в позе берёзки, ноги на стену вверх, так что бы член надо ртом был. Попасть трудно но можно. Пробовал конечно больше чем пару раз, и хотел именно попасть в рот, но в последний момент передумывал и просто на шею кончал.

IvanBanan и Вежливый нравится это.
  24. TonyTim

TonyTim Странник

При определенной гибкости можно дотянуться. Главное - не перестараться и не потянуть связки. Иначе результат будет не таким, каким ожидается.

Музыкант нравится это.
  25. SissyInside

SissyInside Странник

Думаю, описанный выше способ - единственный, чтобы можно было кончить прямо себе в рот. Ну видел еще в инете, как у кого-то получается сидя наклоняться до самого члена, но у меня так не получается. Проблем с попаданием не было, т.к. у меня получается расположить член очень близко ко рту, надеюсь, в скором времени получится дотянуться до него языком)) Вообще, возбуждение потрясающее, когда видишь головку своего члена перед глазами и вот-вот кончишь...Конечно, хотелось бы, чтобы это была чужая головка, но пока реального опыта не было.

Музыкант и IvanBanan нравится это.
  26. IvanBanan

IvanBanan Активист

Настоящая перед глазами это не забываемо!

27. Микеланджело

Микеланджело Странник

Внесу свои пять копеек)) способ такой же ноги за голову но не дрочить а стимулировать простату вибратором . Но в моем случае чем нибудь по толще ))

Музыкант нравится это.
  28. borat

borat Специалист

У нас кровать с мягким изголовьем высоким, вплотную к нему две подушки и да, типа позы берёзки получается. Подушки для комфорта, чтоб максимально расслабиться и не напрягаться. Всё летит куда надо и не только)

Музыкант и Шалун78 нравится это.
  29. Шалун78

Шалун78 Странник

Под давлением бурных фантазий тож несколько раз кончал березкой). Совсем не сложно принять эту позу. Видишь перед собой член, возбуждение на максимуме, естественно в фантазии это член партнёра. Представляешь, как густая горячая сперма сейчас заполнит твой ротик, и с каким удовольствием ты проглотишь её на радость твоему виртуальному партнеру. И вот в момент начала выстрелов резко переключается тумблер в голове. Аж смешно самому, как, каак за одну секунду отворачивает от желания пополнить свой рот спермочкой ??) И вот уже первые струйки непринужденно летят мимо рта, и следующие тоже), лишь редкие капли попадают на нос, глаза, лоб, щеки)).. Не, ну за все такие попытки конечно были и точные попадания. И проглатывал конечно, но уже с другими мыслями в голове.

Invest, Музыкант и IvanBanan нравится это.
  30. Музыкант

Музыкант Активист

До этого обычно всегда попадал как надо, правда давно не тренировался!)))

31. Igorliz

Igorliz Странник

Потренироваться и все получится

Музыкант нравится это.
  32. Микроб

Микроб Странник

Реально больше некому?..)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей