Мужчина Душевный мжм би-вариант, коммуникация понимание дружба

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Dimiu, 5 май 2022.

  1. Dimiu

    Dimiu Странник

    Хотелось бы найти что-то душевное, долговременное, культурное.. Насколько душевное, настолько и развратное.

    Написать этот пост вдохновила одна интересная sexwife с би-куколд мужем, реально вдохновила, не скажу кто, но пишет не менее грамотно.
    А суть вот в чём: интересно же найти именно мжм би отношения, где и я могу размазывать сперму на лицах у жены и мужа, и он может делать все что пожелает с моим ртом и не только, то есть и я могу быть 100% шлюхой для пары, если они пожелают, и я их могу использовать также..
    Но при всем при этом, куда более важный момент- иметь при этом дружеские уважительные отношения, высокий уровень интеллекта ( говорить на очень очень разные темы, например психология- на полупрофессиональном или профессиональном уровне, или какие-либо темы метафизические, про творчество также.. да много еще чего. Я очень разносторонний человек и кстати психолог по специальности ( по одной из них). Основное же предыдущее занятие это бизнес, соответственно в организации бизнеса тоже кое-что соображаю.
    Видите как много интересных тем?

    На мой взгляд, куда интересней не просто трахаться без ограничений, но и потом спокойно мило беседовать на всякие разные темы ( возможно даже имея общие дела).

    Не обязательно кстати, что вы замужная мж- пара, вы можете быть просто мж парой, можете быть женщиной, которая мечтает о таких отношениях- пишите, и мы вместе найдем мужчину.
    Можете быть мужчиной- пишите и мы вместе найдем женщину:-)
    Ограничений нет.
     
    ingener, Verotti2508, Дмитрий 26 и 12 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей