Призналась в любви гетеро

Тема в разделе "Женская бисексуальность", создана пользователем ЕлизаВиета, 2 янв 2022.

1. ЕлизаВиета

ЕлизаВиета Странник

Призналась в любви своей возлюбленной. Она поблагодарила, но сказала, что шансов никогда не было (мол, стопроцентная гетеро). После признания я не стала её беспокоить (да и отпустило), только спустя неделю с днём рождения поздравила сообщением.
    Она начала отвечать на мои сторис, пригласила поужинать у неё. До этого инициатива с её стороны была редко. Хотя я бы на её месте ещё бы год не подходила ко мне. Да и в принципе больше не подходила будучи гетеро.
    Предыстория: она очень похожа на латентную би; было много моментов, которые переходили немного за грани дружеского общения (до поцелуев не дошло :( ); она принимала мои ухаживания, даже слишком откровенные.
    Не понимаю её вроде и хочется вновь с ней общаться, но понимаю, что благодаря её поведению могу заново начать надеяться
    Help me
    Что думаете об этом?

Лорана нравится это.
  2. Yamat

Yamat Красава

ЕлизаВиета, думаю ей приятны ваши проявления и общения с вами. Возможно, она не готова вас терять, как подругу. Перейдет ли это во что-то более близкое, вполне возможно. Но не факт. Если вам это нравится, то наслаждайтесь общением.

Лорана нравится это.
  3. Кошечка19

Кошечка19 Активист

Я думаю ей приятно с вами общаться и ваши ухаживания тоже, но на большее она пока не готова.

Лорана и PuraVida нравится это.
  4. ЕлизаВиета

ЕлизаВиета Странник

Вот я и ломаю голову: пока или вообще
    Есть ли смысл ради чего-то двигаться

Я даже не знаю, можно ли это характеризовать как дружбу. Я называю её на «вы» и по имени отчеству («бывший» статус+разница в возрасте), мы никогда не говорили друг о друге как друзья (но всегда говорили, что мы «близкие люди»; для меня это нечто большее, я это озвучивала), она не давала мне то, что давала своим друзьям, но давала то, что им не давала (что-то более интимное и значимое)
    Так что я не понимаю, была ли это дружба

чтобы было чуть более понятно: она позволяет мне касаться себя и касается меня (обнять, положить голову на плечо, убрать волосы за ухо, потрогать шрам на груди, прошептать на ухо и т.д), хотя не является тактильным человеком и даже не обнимается с друзьями; когда я работала рядом с её домом, я часто приходила к ней ужинать, иногда принимала ванную, и она отвозила меня домой; она могла позвонить, сказать «выходи» и увезти смотреть на звёзды

Я понимаю, что это звучит как что-то нормальное для людей, и я с некоторыми своими друзьями/знакомыми делала вещи пооткровеннее. Но я беру во внимание её личность и статус наших отношений. Я много наблюдала за ней. Какие-то вещи она не делала даже со своим бывшим молодым человеком, не то что с друзьями.

#4 ЕлизаВиета, 4 янв 2022
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
  5. ЧеДо

ЧеДо Циничный мизантроп

Какой ответ вы хотите получить тут?
    Нормально ли то, что у вас с ней такие отношения, не такие как у нее с ее близкими или у вас с вашими друзьями? – отношения с одним человеком не могут быть копиркой отношений с другими, если это плоскость близкого общения.
    Что думать тут при озвученных вами вводных)
    Думаю, что вы хотите решить на бегу впереди паровоза где ему необходимо остановиться исключительно по вашему требованию.
    Иными словами, если ваши отношения после раскрытия карт не стали хуже, да и более того, ваши отношения не прекратились, вы в процессе сближения.
    Вам хочется получить поддержку? Я вам ее даю, в вашем случае не вижу ничего сложного в движении к своим желаниям и своим целям. О чем вы будете сожалеть однозначно? Что прекратили общение/забили на надежду или о том, что вы продолжили свою линию гнуть и получили какой-то однозначный результат в конечном счёте?

Лорана нравится это.
  6. Yamat

Yamat Красава

Это не совсем любовь, это больше похоже на жажду получить вкусняшку, которая вам очень приятна, которая вас возбуждает, заветный приз. Но это не любовь.

Какая разница, как ваши отношения назвать. Если она продолжает общаться с вами, ей это нравится. Во всем остальном, это лишь предположения и догадки.
    Я бы на вашем месте, не строила иллюзий и надежд, а наслаждалась процессом общения с близким для меня человеком.

#6 Yamat, 4 янв 2022
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    2one нравится это.

Поделиться этой страницей