Расхождение внешности и характера в отношениях

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Oks, 6 дек 2021.

1. Oks

Oks Новичок

Я типичный дайк, наверное, даже ближе к бучу. Не ношу юбки и каблуки, а за всю жизнь из косметики пользовалась только гигиенической помадой в детстве. Люблю физическую работу (в школьные времена всегда завидовала мальчикам, которые большую часть года проводили работая с деревом и лишь потом на три месяца менялись с девочками), проявлять инициативу (вот все эти исконно мужские стереотипные поступки - подарить цветы, накинуть свою куртку, когда ей станет холодно, желание защищать и оберегать).

Но, при этом, ловлю себя на мысли, что в сексуальной жизни я пассив до мозга костей. Иногда тупо хочется, чтоб подняли под себя и все.
    При этом, в целом, в повседневной жизни я серьезный взрослый человек, время от времени превращающийся в "котенка" с близкими людьми.

И вот это вот расхождение сильной, независимой внешности и, иногда, добрым, мягкотелым зверьком внутри меня напрягают.
    Ведь от таких как я, хмурых, внешне излучающих силу, не ожидаешь, что на твою голову свалится что-то противоположное. Эдакий хомяк в армейской форме, который будет требовать ласки, заботы наедине и вгрызается в горло любому, кто криво посмотрит в вашу сторону на публике.

2. наташа1981

наташа1981 Странник

Очень интересно))). А в сексе вам совсем никогда не хочется доставлять удовольствие? Только отдаваться?

3. Oks

Oks Новичок

Это все скорее просто догадки и желания. Не знаю, как будет на практике. В сексе, как таковом, я не нуждаюсь и особого смысла не вижу. Может, я даже асексуал.
    То есть, как такового, сексуального контакта у меня пока не было и, фактически, я всё ещё остаюсь девственницей.

#3 Oks, 11 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
  4. наташа1981

наташа1981 Странник

Мне понравилось то что вы о себе написали). Если хотите можем продолжить, ничего не обязывающее, общение в ЛС. Я человек свободный. По типажу наверное тоже как и вы.

5. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Это может стать "семейным секретом" :yesyes:

6. webmagic

webmagic Особое мнение

а лет то сколько?

Загрузка...

Поделиться этой страницей