Поцелуи в засос и петтинг ММ

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Justmarried, 24 ноя 2021 в 01:45.

1. Justmarried

Justmarried Странник

Привет всем!
    Так и не нашёл тему про поцелуи с языком парень с парнем и поцелуи всего тела. Я к тому что многие мужчины готовы на всё кроме поцелуев. Как так? Почему? Меня лично это расстраивает, люблю целоваться в засос))

2. FeiLin

FeiLin Новичок

Лично мне не очень это нравится. Не знаю почему. Даже думать об этом неприятно.

#2 FeiLin, 24 ноя 2021 в 02:10
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021 в 02:18
    Ледомар нравится это.
  3. Vellord

Vellord Странник

Ваще не фанат со своим полом целоваться. Никаких нежностей. Почему так - тоже не знаю. Отторжение.

#3 Vellord, 24 ноя 2021 в 08:31
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021 в 10:14
  4. Justmarried

Justmarried Странник

Да, вот это и странно, вроде би, вроде в плане секса готовы на всё кроме нежностей. Я думаю так, если один из партнёров грубый по мужски, другого это отталкивает.
    У меня был разный опыт. Один мой любовник не целовал, другой целовал. Один был гей, тот вообще любил целоваться. Может всё дело в этом, чем ближе по шкале в сторону гей, тем более тянет на нежности с мужчиной.

Ледомар, Москваби и Вежливый нравится это.
  5. Москваби

Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

Мне кажется что нет, и геи здесь не при чем. Поцеловался бы я с мужчиной в засос? Если было бы шикарное настроение, хорошая туса, хм.. думаю да, а может и не только этоxa) достаточно просто на это смотрю. Но так скажу, член привлекает внимание большеxa) все всегда зависит от настроения и состояния)) но это не означает, что я об этом думаю и мне это нравится)) скорей всего это была скоротечная игра и не более того))

Justmarried нравится это.
  6. Justmarried

Justmarried Странник

Конечно, речь идёт о скоротечном и от случая к случаю. Я не думаю что кто то из би поведёт мужика под венец и будет ему готовить борщ и стирать трусы Но вот на ледибое каком нибудь я бы подженился. Но чтобы губы, сиськи силикончик и член 20 см.

Москваби нравится это.
  7. Москваби

Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

Я никогда девушку конечно, не променял бы на парня)) мужчина для меня, это скоротечная игра, азарт, может где адреналин, но не более.

Ледомар, Вежливый и Justmarried нравится это.
  8. alg53

alg53 Странник

Я тоже не фанат поцелуйчиков, но поонанировать за компанию - другое дело!

#8 alg53, 26 ноя 2021 в 07:37
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021 в 08:51
    Justmarried, Edelvejs и ingener нравится это.

Поделиться этой страницей