А у вас есть спорные мысли, касаемо трансов и трапов?

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Исследователь705, 9 окт 2021.

1. Исследователь705

Исследователь705 Магистр попок

Здравствуйте, на данный момент, я считаю себя гетеро, тк сейчас, меня интересуют и возбуждают девушки, однако, если я возбуждаюсь от трапиков, трансов, фембоев, некоторых видов сисси, считаюсь ли я бишкой?

Причину возбуждения я не считаю чем то плохим, мне хочется разобраться в этом, есть интерес и желание познания в этом направлении.
    Само возбуждение, я могу попробовать объяснить, но довольно кустарно, тк не так давно узнал что меня и эти ребята возбуждают, так вот, мб это происходит в связи с тем, что они вроде бы похожи на девушек, есть опреденнный женский вид, и таким образом они обманывают мою систему восприятия и как "видоизмененная девушка", немного не такая, но девушка, проходят. И тогда, появляется желание и влечение, я ловлю мощное вооружение, если вижу трапика в доги, попкой ко мне, в позе готовности, и таких примеров довольно много.

При этом, сами парни, меня не интресуют, на данный момент.

Есть ли у вас похожие штуки?

А может ли это быть животным инстинктом, как к примеру, доминируют Собаки, альфа и бета. И я, как бы самоутверждаюсь на подмознательнлм уровне?

#1 Исследователь705, 9 окт 2021
    Последнее редактирование: 9 окт 2021

Поделиться этой страницей