Нет удовольствия от гей-секса. Малая чувствительность

Тема в разделе "Вопросы гей-секса", создана пользователем HolaPie, 1 окт 2021.

1. HolaPie

HolaPie Новичок

Хай, у меня проблема, с которой я мучаюсь уже довольно долгое время. При анальном сексе (я пассив) в 90% случаев у меня отсутствуют какие-либо приятные ощущения. Я чувствую проникновение, я чувствую как тот же дилдо идёт вдоль стенки, но зачастую никаких приятных ощущений это не приносит.

пробовал разные способы увеличить чувствительность, и Виагра (виосилл, точнее), и попперсы, и не заниматься сексом (2 недели полного воздержания), и возбуждаться хорошенько перед этим, и разные дилдо. Пока помогает только мастурбация во время секса, но, приятные ощущения в попе могут вовсе не возникать, или чуть возникать на 1-2 секунды.

может ли быть такое, что у меня что-то не так с простатой, раз она потеряла свою чувствительность? я уже и не знаю что мне делать...

2. Jonny Raven

Jonny Raven Эксперт

А с чего ты взял, что ты пассив? - это первый вопрос
    А второй вопрос - не испытываешь удовольствия именно от самостоятельного удовлетворения или с партнёром такая же фигня?
    Так то анальный секс это скорее в голове, а не физически. Да, анальное отверстие имеет очень много нервных окончаний, но надо ещё ко всему понять какие именно тебе нужно стимулировать для получения удовольствия. Простата - это не панацея, далеко не все испытывают удовольствие при воздействии на нее.

3. HolaPie

HolaPie Новичок

на первый вопрос очень простой ответ - мне нравится пассивная роль, и нравится удовлетворять партнёра своей попой и ртом, но, несмотря на моральное наслаждение этим всем, физически я ничего приятного не чувствую.

второй - я не испытываю удовольствия ни самостоятельно, ни с партнёром. Но тут есть одно "но", иногда (очень редко, и я не знаю от чего это зависит) я все же чувствую приятные ощущения, так что сказать что пассивная роль мне по определению не подходит, или что анальный секс - это только моральное наслаждение - нельзя. Потому что в такие моменты я активно ощущаю все физически. Но такое состояние хорошо если раз в пол года, что не есть'м хорошо, и я не знаю от чего оно зависит!

#3 HolaPie, 2 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
  4. Jonny Raven

Jonny Raven Эксперт

HolaPie
    Где-то в другой теме уже писал об этом, есть несколько видов физического удовольствия при стимуляции жопки:
    • Удовольствие от стимуляции самого сфинктера (наружного, потому что внутренний практически не чувствителен). Именно на кольце ануса находится большое количество нервных окончаний. Тут тоже можно разделить воздействия на: массаж (пальцами, языком, игрушками), пенетрацию - поступательные движения члена/игрушки/пальцев через кольцо сфинктера, и растяжение - увеличения размеров отверстия до предела воздействием больших игрушек или рук/ног (фистинг).
    • Удовольствие от направленного воздействия на простату пальцами/игрушками/членом (последовательность по убыванию эффективности, но это ИМХО)
    • Удовольствие от заполнения прямой кишки с помощью анальных пробок большого размера, либо пробок с возможностью увеличения размера (надувные), ну или тот же фистинг.
    • Удовольствие от глубокого проникновения с помощью специальных игрушек, имеющих большую длину и повышенную гибкость (бывают ну крайне длинными, метровую точно видел, возможно есть и больше); некоторые умудряются воплощать и глубокий фистинг вплоть до плеча.
    Кроме того возможна стимуляция током - есть специальные игрушки, пробки с возможностью стимуляции мышц ануса импульсами тока, есть как достаточно дорогие от именитого бренда, так и не очень с того да Алика.

А вот посоветовать могу только одно - экспериментировать, потому что только ты можешь узнать те точки, от воздействия на которые именно ты можешь получить удовольствие. Кстати, ту же простату не так уж легко найти в некоторых случаях даже самостоятельно, тут даже поза играет роль.
    Удачи в экспериментах!

Erotismoman нравится это.
  5. PoroRoca

PoroRoca Странник

Есть у меня одна мысль поэтому поводу.. Позиция, естественно женская, но, возможно, это поможет найти правильное направление - я тоже не испытываю полноценного удовольствия от мастурбации, мне не хватает этого самого возбуждения в голове, а вот что касается любого вида секса с партнёром - тут вопрос партнёра, тот мужчина, с которым я сейчас действительно стремится доставить мне удовольствие и сам от этого кайфует, но были и партнёры, с которыми секс был без шансов на оргазм, то ли они меня не чувствовали, то ли не было желания сделать приятно обоим, я не знаю..
    Поэтому для себя сделала следующие выводы - важный момент любого удовольствия:
    1. Коммуникация, полноценное обсуждение друг с другом, где и как приятно, а что наоборот не работает или работает не так
    2. Желание обоих партнёров доставить удовольствие друг другу

Винтер, Prakaash и Санёк77 нравится это.
  6. Санёк77

Санёк77 Эксперт

Согласен со всем сказанным на все 100!

PoroRoca нравится это.
  7. Ruslik42

Ruslik42 Активист

А зачем заниматься анальным сексом, если он не приносит удовольствия? Я, например, получаю от этого очень яркие эмоции, потому и занимаюсь! Думаю, если я бы не испытывал мощный оргазм от АС, не занималсч бы!

Liat нравится это.
Загрузка...