Навязчивые мысли о моей ориентации

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Rifat83, 3 авг 2021.

  1. Rifat83

    Rifat83 Новичок

    Нужно Ваше мнение. Мне 37 лет. Женат. 3 детей. Меня сильно мучают воспоминания детства. В подростковом возрасте мы с двоюродными братьями несколько раз играли в сексуальные игры. Ложились друг на друга, обнимались и терлись имитируя секс. Мне понравилось быть снизу в роли женщины. Такие же игры были и с девчонками. Там я был в роли мужчины и меня это очень сильно возбуждало и мне хотелось очень сильно. Меня влечет только к женщинам. В сексе проблем нету. Но как то пришла в голову мысль что то со мной не так и я не полноценный мужчина по тому что в том эпизоде с братьями я предпочитал роль женщины. У же где то лет 10 меня не покидают эти сомнения. Схожу с ума. Постоянно крутится в голове что со мной что то не так, может я би или пассивный гомосек... Не могу избавится от сомнений. Доктор скажите нормальное поведение среди подростков? Есть ли какие то отклонения в моих действиях?
     
    #1 Rifat83, 3 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2021
  2. KonstR

    KonstR Странник

    А кто у нас доктор?)
     
  3. sleepmind

    sleepmind Странник

    KonstR а кто первый халат одел, тот и доктор! Кто в доктора крайний? Никого?! Так я первым буду!

    Человек - не камень. И меняется очень быстро. Сколько там лет прошло? 15? Побольше? Наше я - это я сейчас. А если тащить в него воспоминания и сравнивать себя с прошлым... То отличий то найти можно много, только смысла в этом не будет. Опять же память наша - нефига не фотоаппарат и легко меняется в соответствии с тем, что нам кажется сейчас. По хорошему с подробными траблами надо не на секс форум, а к психологу - почему такая фиксация на подростковых воспоминаниях о гиперсексуальности и самоедство "а вдруг"
     
    #3 sleepmind, 5 авг 2021
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
    Sn03, Лорана, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  4. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вам не ответы искать надо, а разобраться со своими страхами. Что будет, если вдруг вы признаетесь себе, что вас возбуждают мужчины? Чем так страшно для вас оказаться би? Чего конкретно вы боитесь?
    Пока вы не перестанете бояться узнать себя со всех сторон, вы не сможете ответить на ваши вопросы, т.к. будете избегать честных ответов.
     
    Sn03, smallville10, Paolo и ещё 1-му нравится это.
  5. alg53

    alg53 Странник

    А может быть переспать с мужчиной, чтобы вылечиться? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и ..жалеть тоже.
     
  6. BiNe

    BiNe Странник

    Вот и я к тому же пришел. Поначалу было непонятно и гнал от себя эти мысли. Сейчас вот признался себе, что да, я и правда хочу член. Даже не столько мужчину, сколько хочу именно попробовать его член. И ничего страшного внутри меня самого не произошло от этого осознания. Что в этом такого, на самом деле? Миллионы людей приходят к гомо или бисексуальному опыту в своей жизни. Кому-то нравится и остаётся, кто-то понимает, что это не его.
    Пока, правда, не получается перейти из теории в практику, не получается найти кого-то, знакомых в этой теме никаких нет. Надеюсь, что вопрос времени.
     
    Blowjobfan нравится это.
  7. alg53

    alg53 Странник

    Можно попробовать поискать, подежурив в бесплатных, желательно, туалетах или побродив в парках и смотря в глаза проходящим мимо мужчинам. Если и они смотрят в глаза, то, пройдя мимо, обернуться. Если и он обернется, то.. Верный рецепт!
     

Поделиться этой страницей